Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexeyBLR

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexeyBLR's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток! Случилась следующая проблема, при попытке обновления цен или добавления товаров появляется следующая ошибка.(Скрин прикреплён). Процесс обновления происходит,(то есть товары обновляются) но не понятно до конца или нет, так как дождаться того самого конца не удавалось. Просто висит и всё. Может подскажете что не так может быть?
  2. Добрый день. Подскажите кто может сделать качественный аудит интернет магазина? (система opencart.pro 2.3x) Нужно выявить проблемы, ошибки. Спланировать дальнейшую работу по сайту, в идеале совместно исправить их. Пишите стоимость за которую готовы начать работу.
  3. Добрый день. Нужна помощь. Интернет магазин на движке opencart.pro 2.3 Добавлено на сайт 40к товаров (из них 10к включены только). Вопрос в том, что сайт занимает на хостинге 60 гиг, на мой взгляд это очень много? Возможно есть лишние картинки/файлы. Ищу человека который оптимизирует место на хостинге, проверит бэкапы сайта. Напишите стоимость работы?
  4. Добрый день, хотел поставить вместо флажков - слайдер-диапозон. Зашел в редактирование фильтра, изменил и в итоге все значения исчезли. Есть ли возможность вернуть значения? Или может подтянуть их как нибудь из атрибутов.
  5. Ссылки.Популярные разделы http://www.osta.by/sifony/ теперь они вверху страницы и еще проблема: я перенес код вверх, но внизу страницы они так же остались хотя кода там нет.
  6. У меня наоборот они не подчеркиваются, а меняют цвет. Хочу сделать что бы подчеркивались именно посадочные при наведении. text-decoration менял на underline в steelsheet не помогает. Если есть знающие помогите.
  7. Доброго времени суток. Прошу помогите найти файл отвечающий за внешний вид посадочных ссылок. Т.Е. подчеркивания при наведении и т.п.
  8. Еще вопрос: как между посадочными сделать разделитель и что бы при наведении подчеркивалась ссылка.
  9. Доброго времени суток, подскажите как завести посадочные в рамку. Уже многое перепробовал появляется полоса, но не рамка.Нужно сделать как тут.https://www.santehdom.by/vanny/akrilovye-vanny/ Где популярные разделы. Я так понимаю нужно отдельный CSS делать?
  10. Проблема в том, что я эти коды закинул сделал Seo страницы они отобразились внизу. Затем коды вернул в исходную и поставил модификатор, затем и его удалил. Теперь у меня на исходном чистом коде, при добавлении страниц , они вкидываются так же как и с кодом. И еще пропала возможность добавлять модификаторы. Т.Е. ссылки выводятся без всех этих кодов. В чем может быть косяк? А если вкидываю коды сейчас, ломается сайт. Может есть возможность поправить положения этих строк напрямую на странице? Без добавления этих кодов
  11. Доброго времени суток. А если мне нужно это прицепить перед например Сравнение товаров? Вот ссылка где все легло, но не там где нужно, в самом низу http://www.osta.by/sifony/ . Можно ли как то поднять? И есть ли вариант вставить в этот код еще например фразу: популярные товары, и элементы типо: линии и рамки?
  12. Спасибо большое за помощь! Начали цены обновляться. Но возникла другая проблема. 30% цен проставляется правильно, как и в прайсе. А остальные устанавливаются меньше пример на 7,1-7,7 (то есть цена/7,** = цена на сайте). Почему проставляются цены ниже, не могу понять. Артикула совпадают 100%. Даже копировал с прайса в админку. Формул в прайсе нет. И самое главное что проблема не во всех товарах. В чем может быть косяк? Могу скрины скинуть чего либо, если нужно. Прайс прикрепляю на всякий случай. AOP-alca.xml
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.