Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nickSpb

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nickSpb

  1. добрый день. Подскажите, пожалуйста, фильтр нужно устанавливать ДО создания карточек товаров, или он сможет "подцепить" атрибуты и опции у уже созданных? Заранее спасибо П.С. Пардон за глупый вопрос, но все же....
  2. Вот похожая проблема обсуждалась - https://forum.storeland.ru/index.php?/topic/27945-ошибка-файла-sitemap-в-яндексе/
  3. А зачем в стили лезть, если можно размеры задать в настройках?
  4. Ну по вашим примерам - так любой шаблон подойдет. Настроите цвета и схемы, докупите пару модулей....Но вот сразу из коробки чтобы поставить и все красиво/удобно/быстро - такого нет.
  5. В карточке товара есть куча полей (upc, ean, jan и т.д.) во всех этих полях можно написать любые надписи и будут Вам стикеры... И не забудьте их включить в настройках шаблона -
  6. Отвечу сам себе и если кому-нибудь еще интересно - в ссылку для всплывающего окна (см.выше) можно вставить любой адрес созданной статьи после слеша и все работает, даже с адаптивностью проблем нет.
  7. А я правильно понимаю, что если акция закончилась и про это забыть, то цена совсем отображаться не будет?
  8. Добрый день. А если у меня каждая статья имеет ЧПУ без айди, то можно просто всю ссылку на статью вставить, правильно?
  9. После правки конфиг все заработало: После строчки - config.resize_enabled = false; Вставил строчку - config.allowedContent = true; Если же вставлять в другие места, не работало. Не знаю, с чем связано, но мне помогло. Может уж лучше использовать СаммерНоут чем этот СкЭдитор... П.С. А кто в курсе, как с помощью саммер ноут редактора назначать для фото альт тэг или ссылку?
  10. А можно, как пример, ссылку на сайт любой тематики, который именно по юзабилити весь правильный. Ради интереса посмотреть...
  11. Мы вот для себя, на одном из магазинов по достаточно специфичной тематике, решили остановиться на таком пути: сделали упор только на продающие запросы из СЯ, что-то вида - "товар купить". Именно по всем товарам с разбавлением купить/заказать/под ключ и т.д. Так как товар специфичный, запросов таких не очень много. Остальные запросы решили просто заполнить по тайтлам/дескрипшенам и т.п. и посмотреть как на сайт в целом будет смотреть поисковик. Может за счет низкочастотных и среднечастотных и трафика с них поднимутся и ВЧ. А может и нет.....поглядим. Сейчас еще все говорят про юзабилити. Но ведь это понятие сугубо субъективное, разве не так? Кому то цвета нравятся, кому то нет, логотип тот или нет...представление товара в карточке, его фото и описание. Как тут угадать? П.С. А вот такой вопрос появился: если размещаться в директе, влияет ли это позиции?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.