Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

2 минуты назад, magdek сказал:

@SooR Добрый вечер подскажите пожалуйста такой момент есть созданных примерно 100 посадочных в новой версии они статические если создать динамические страницы и они пересекутся та будут выводиться две страницы или какая-то из них будет в приоритете. Спасибо заранее

Добрый вечер. Если пересекутся то просто будет одна общая статическая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, SooR сказал:

Добрый вечер. Разрешите посмотреть по ftp, что-то такое я уже делал в предыдущей версии.

То есть там логика такая, что когда применен фильтр, выводить все товары игнорируя их серии, так?

Выслал доступы в личку. 

Да, в прошлой версии у меня серии разъединялись когда использовался фильтр.

Змінено користувачем leocase
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SooR сказал:

Если пересекутся то просто будет одна общая статическая. 

То есть останется старая страница правильно понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, SooR сказал:

Добрый вечер. Разрешите посмотреть по ftp, что-то такое я уже делал в предыдущей версии.

То есть там логика такая, что когда применен фильтр, выводить все товары игнорируя их серии, так?

У меня тоже самое, только связано другим модулем, доступы в личку я вам присылал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, SooR сказал:
В 25.09.2021 в 22:59, AlektroNik сказал:

5. "Показывать значение «Нет в наличии»" стоит "ДА", но на сайте все равно не отображается.
Для наглядности выбрал фильтр со скидкой. Без указания фильтра картина та же.

Скрин:

Нужно смотреть ваш сайт

Т. е. ни у кого, в том числе у Вас на демо такая проблема не воспроизводится?
В принципе могу дать доступ, но нужен Ваш статический IP, чтобы я прописал его в исключения для FTP.
Если просто админа сайта дать, то можно без IP.
@yastman Можете у себя проверить?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, yastman сказал:

Непонятно , можете пример скринами ?

 

Попытаюсь объяснить что я имею ввиду, а Вы в свою очередь может мне подскажете, что я понимаю не так. Я же когда выбираю категорию мне по нажатию на кнопку "Фильтр" показываются все атрибуты и фильтры назначенные конкретно для этой категории товаров. В данной выдаче я могу снять галочки на тех атрибутах которые не хочу чтобы появлялись в фильтрах. Но это только конкретно для этой категории. А если у меня подобных категорий много, то я бы смог на выбранные массово применять определенные действия. Или я говоры глупость сейчас?

 

 

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Свершилось!)) долгожданное обновление)) но вот еще хотелось бы чтобы фильтровало без перезагрузки страницы,(как это сделано в фильтр виер и дрим фильтр) потому что после перезагрузки страница пролистывается в самый верх и нужно ее прокручивать вниз. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, leocase сказал:

@SooR Добрый вечер! Все товары у меня собраны в серии с помощью hyper products, при выборе цвета показывается родительский товар в независимости от выбранного цвета.

 

Добрый день,пишите в поддержку модуля @HyperLabTeam

Я уже написал,тк обнаружил баг,что счетчик товаров показывает лишь родителей, выслал им доступы,тестят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Danishevskiy сказал:

 

Попытаюсь объяснить что я имею ввиду, а Вы в свою очередь может мне подскажете, что я понимаю не так. Я же когда выбираю категорию мне по нажатию на кнопку "Фильтр" показываются все атрибуты и фильтры назначенные конкретно для этой категории товаров. В данной выдаче я могу снять галочки на тех атрибутах которые не хочу чтобы появлялись в фильтрах. Но это только конкретно для этой категории. А если у меня подобных категорий много, то я бы смог на выбранные массово применять определенные действия. Или я говоры глупость сейчас?

 

 

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Вашу задачу решит модуль Batch Editor, он позволяет массово редактировать такие значения, перед покупкой можете задать вопрос автору и он ответит на все ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Специальные фильтры - Производитель.

Если выбрать Выпадающий список, и при этом Меню Внешний вид - Показывать только первые N символов отличное от 0, то в выпадающем списке получается скрол в скроле, что очень не удобно и не понятно. Это так задумывалось, или потом исправите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AlexVD_1974 сказал:

Специальные фильтры - Производитель.

Если выбрать Выпадающий список, и при этом Меню Внешний вид - Показывать только первые N символов отличное от 0, то в выпадающем списке получается скрол в скроле, что очень не удобно и не понятно. Это так задумывалось, или потом исправите?

 

Там не скролл в скролле, а дополнительный раскрывающийся блок в том же одном скролле. Попробуйте указать меньшее количество видимых значений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот это офигеть обнова.
И таки спасибо что прислушались к массовой генерации лендингов и прочего.
На выходных чую у меня будет жарко.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, SooR сказал:

 

Там не скролл в скролле, а дополнительный раскрывающийся блок в том же одном скролле. Попробуйте указать меньшее количество видимых значений

Вот если раскрыть блок, и у него много значений, то появляется скрол в скроле.

И глупый вопрос. Как поменять цвет текста в мобильной версии фильтра темы Светлая в числовом поле Цена?

Спойлер

image.thumb.png.9e00fb25f23635ad1938afa69f180b7d.png

 

Змінено користувачем AlexVD_1974
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Импортировали товарам новый атрибут. Как его вывести в фильтре чтобы можно было по нему фильтровать товары?
 
Еще может кто подскажет, в настройках OCFilter стоит статус "включено" у ряда параметров, но на самой категории в фильтре не выводится..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть информация, как корректно обновиться и почитать более подробно про новые функции, в частности массовую генерацию лендингов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kostya242 сказал:

Есть информация, как корректно обновиться и почитать более подробно про новые функции, в частности массовую генерацию лендингов?

инструкция
https://ocfilter.com/documentation/4.8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, может кто подскажет sql для удаления лишних значений атрибутов? 

А то накопилось столько мусора - жуть. 

Для обычных атрибутов я написал sql по удалению неиспользуемых. а вот с окфильтр затык пока. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел управления индексацией страниц. Раньше если нет посадочной страницы то результат фильтрации имел тех noindex. Сейчас все страницы без данного тега. Это возможно исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а у кого стоит batcheditor с возможностью редактировать фильтры в товарах в OCfilter ? После обновления ocfilter - batcheditor работает? Ато у меня он чего то перестал работать.

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Народ, может кто подскажет sql для удаления лишних значений атрибутов? 

А то накопилось столько мусора - жуть. 

Для обычных атрибутов я написал sql по удалению неиспользуемых. а вот с окфильтр затык пока. 

Та вроде при копировании можно указать удалить.. Это не оно ? http://joxi.ru/vAWMgv1TBN4Ojm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.