Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sanek113

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

487 переглядів профілю

Sanek113's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Возможно ли через АОП импортировать SEO URL для товаров? Стоит задача переноса с WordPress на OpenCart, хотелось бы URL товаров сохранить, т.к. в поиске ранжируются. В настройках на вкладке "общие" вижу пункт: Обновить URL и есть возможность задать "импортировать из кол.43". Правильно ли понимаю, что в файле выгрузки в 43 колонку можно разместить URL товаров? В каком формате размещать?
  2. Здравствуйте. Как быть в такой ситуации: есть прайс от поставщика, в колонке 1 указана главная категория, а в колонке 2 указана и главная категория и подкатегории через точку с запятой. Это не иерархические категории, просто данный товар может относится ко всем данным подкатегориям. Как товару при добавлении указать, чтобы он занесся во все категории? Колонка 1 содержит: Пластиковые ящики Колонка 2 содержит: Ящики для птицы; Пластиковые ящики; Пищевые ящики; Специальные ящики; Перфорированные ящики
  3. По описанию очень круто. Пощупать бы на демо, видео инструкцию. Ждем очень под OpenCart 3.
  4. Импортировали товарам новый атрибут. Как его вывести в фильтре чтобы можно было по нему фильтровать товары? Еще может кто подскажет, в настройках OCFilter стоит статус "включено" у ряда параметров, но на самой категории в фильтре не выводится..
  5. Добрый день. http://prntscr.com/u1hv8m Почему-то перестала отображаться форма для загрузки фото в товарах. Модули сторонние не устанавливал, обновления не производил. В личку писал несколько дней назад по этой проблеме - ответ не получил.
  6. Добрый день. Модуль генерирует ЧПУ на русском языке, как сделать чтобы урлы товаров создавались на латинице? OcStore 3 версии. Может есть какой-то модуль чтобы поменять урлы товаров на чпу на латинице? Вообщем чтобы как-то настроить, чтобы при импорте товаров через АОП генерировалось чпу на латинице. Спасибо заранее!
  7. Добрый день. Скажите пожалуйста виджет "Уведомления администратора" куда присылает уведомления? В настройках шаблона есть такой виджет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.