Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aspirinnka1

Користувачі
  
  • Публікації

    414
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Aspirinnka1's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

27

Репутація

    Модуль понравился. не все еще, конечно, проверил, но в целом пока только положительные впечатления. Свою функцию модуль выполняет! Разработчик молодец, сделал полную адаптацию под мой сайт. Толково.
  1. Слушайте, а можно проверками границ исключить товары с ценой от 5 до 140 ? Я не смог... Проблема в том, что товары с 0 ценой нужны, я потом из них делаю комплекты товаров и т.д. А вот всякую дешевку хочу убрать с сайта
  2. Добрый день. Сайт tehnodom.by. Есть проблема с версткой и заказом товаров на эплах. 1. Люди не могут оформить заказ (не нажимается кнопка купить) 2. Были косяки с версткой (в ПК, планшеты и мобильный вид) В хроме и бесплатных прилагах для тестирования IOS проблема не появлется. Надо тестировать на реальных устройствах (ihone 12 pro max точно была проблема с заказаом) либо нормальном платном сервисе. Сам я список проблем не могу предоставить, т.к. нет у меня ифона и т.п. От вас прошу скрины/видео (либо краткий список) косяков на сайте и цена вопроса. Надо закрыть все пробелмы с эплом раз и навсегда. Задрало уже 🙂 Только давайте реально смотреть на вещи и соответствующую стоимость работ.
  3. Автор, подскажите, не решились вы добавить в редактор товаров поле Категория? Было бы очень здорово сразу видеть какие товары в какой категории. Сразу понятно становится в каком товаре есть проблема с категорией... Может сделаете если будет время?
  4. Подскажите, а в поле опций можно указать 2 границы? и в цене, соответсвенно, тоже. У донора размер кровати идет в виде 160*200 (190) и так далее для всех размеров. Я исходное значение разбиваю на 2 значения 160*190 и 160*200. и на выходе получаю 2 массива вида 80*190 ...... 180*190 80*200 ...... 180*200 Присвоил в опции 2 гррницы и 2 раза применил одну и туже цену, но на выходе только 1 массив получился...
  5. Подскажите, если в предыдущий запуск я спарсил донора и закэшировал, то при обновлении только картинок можно донора во все 5 потоков парсить? Вроде я когда-то читал, что именно картинки можно. Сомнительное такое воспоминание, правда )
  6. Ооооо, класс, сейчас поставлю обновку! А вот тут нет, увы. Только что ответил автор, что его модуль в базовой версии преобразует файлы для показа в webp, а вот чтобы изображения сразу с расширением webp показывались - это доп. функционал за деньги.
  7. Ребята, а если установлен Image COMPRESSOR, то webp должен нормально отображаться? Я парсю картинки, но они в вебп и не отображаются на сайте. Пробовал преобразовать их в JPEG, но там происходит глюк и вместо 9 разных картинок я получаю 9 одинаковых
  8. Работает, там просто не всплывающий баннер, а подарок внизу справа. Это не то, я зарегился и на почту пришел промокод.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.