gorbachev

Осторожно мошенник на форуме под ником look200973

Рекомендуемые сообщения

gorbachev    1

Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

post-699631-0-38999400-1453568045_thumb.png

post-699631-0-08502100-1453568055_thumb.png

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

на что ты надеялся, когда тебе предлагали установку ворованных взломанных модулей?

11111.png

теперь к тебе тоже куча вопросов - всё ли, что используешь в магазинах было куплено?

= = =

та и юзера с указанным ником на форуме НЕТ.

Поделиться сообщением

markimax    1 547

на что ты надеялся, когда тебе предлагали установку ворованных взломанных модулей?

11111.png

теперь к тебе тоже куча вопросов - всё ли, что используешь в магазинах было куплено?

= = =

та и юзера с указанным ником на форуме НЕТ.

:ugeek: :-D

Штирлиц не был никогда так близок к провалу :?

0485901865.jpg

Поделиться сообщением

look2009    9

Ну теперь и я отпишу в теме про этого  "человека".

По поводу модуля, на что тут акцентируют внимание: Я ему предложил поставить модуль, дело его, ставить ломанный или нет (мы живём в свободной стране - спрос с него, мне всё равно, я и лицензии покупаю), ломанный просто выходил дешевле, заказчик посчитал это нормальным, ни чего личного к автору модуля (все вопросы на нулледе), выше заказчик был предупреждён, что соглашается на риск в плане безопасности сайта, он согласился.

Техническое задание (ТЗ) было выполнено полностью согласно всем пунктам, сайт sanbel.info, заказчик банальный посредник, который во первых не компетентен в вопросах программирования и хочет навариваться на неточности своего ТЗ, якобы ссылаясь на то, что он подразумевал под данными пунктами не то что сделано, в следующий раз пишите ТЗ конкретнее, постоянно торопил, типа его дор этого кинули и не дали заработать (плакался). 

Странный человек, скидывает ТЗ его делаешь, потом утверждает, что это не всё и он не то имел в виду и требует потом выполнить всё остальное, а потом начинает угрозами расскидываться, ещё раз повторю, чем подробнее ТЗ тем дешевле работа, если Вы думаете, что можно так накидать и сьехать и в лёгкую срубить, то тут не торговая лавка и работу ни кто переделывать не будет, это уже реализованный труд после выполнения, если Вы что-то не то имели в виду, это сугубо Ваша проблема.

Просьба модераторам подчистить тему от оскорблений и персональных данных, (В противном случае будут приняты меры)., надеюсь на урегулировании этого вопроса в рамках данной темы.

Я тут ни кого оскорблять не буду, просто написал как было, странный человек.

Поделиться сообщением

look2009    9

Да и ещё как раз по этому случаю, забыл, я пытался купить модуль simpla у автора, но он под кубиком не запустился и выдал ошибку, хотя сам кубик стоит и работает, автор модуля убедился что кубик стоит, ему был представлен phpinfo(), на что мне автор предложил сменить разрядность системы, т.е. с x64 съехать на  x86, что мне абсолютно не подходит, из-за модуля переустанавливать систему и терять количество оперативки, как-то это не очень красиво получается, вся переписка с автором модуля имеется в ЛС тут на форуме, по оплате  был возврат средств. Детализация по оплате модуля.

Счет #365063 - Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Описание   Цена единицы Кол-во Итоговая цена Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ   450.00 руб 1 450.00 руб Всего 450.00 руб 

Оплата 450.00 руб была отправлена через WebMoney (163963)

Иногда и такими путями приходится выходить из положения, если не запускается купленный модуль, то это проблема автора модуля.

Поделиться сообщением

vimpel77    3

я с фрилансерами часто работаю, НИ РАЗУ не давал предоплату, еще и полную О_О . Легче сменить исполнителя. Но если работа выполнена с моими придирками - даю сверху "на чай".

А Симпл не таких уж и неподъемных денег стоит, что бы его ломать

Поделиться сообщением

vimpel77    3

Да и ещё как раз по этому случаю, забыл, я пытался купить модуль simpla у автора, но он под кубиком не запустился и выдал ошибку, хотя сам кубик стоит и работает, автор модуля убедился что кубик стоит, ему был представлен phpinfo(), на что мне автор предложил сменить разрядность системы, т.е. с x64 съехать на  x86, что мне абсолютно не подходит, из-за модуля переустанавливать систему и терять количество оперативки, как-то это не очень красиво получается, вся переписка с автором модуля имеется в ЛС тут на форуме, по оплате  был возврат средств. Детализация по оплате модуля.

Что такое кубик???

Поделиться сообщением

ashap    193

Счет #365063 - Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Описание   Цена единицы Кол-во Итоговая цена Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ   450.00 руб 1 450.00 руб Всего 450.00 руб 

Оплата 450.00 руб была отправлена через WebMoney (163963)

Иногда и такими путями приходится выходить из положения, если не запускается купленный модуль, то это проблема автора модуля.

прикольно 

автор вернул деньги

но ты заюзал ломанный

я понимаю купил лиц и заюзал ломанный так как с кубом нет другого выхода

это еще куда не шло, но автор конечно решает

Поделиться сообщением

look2009    9

IonCube мощный обфускатор-кодер кода по ключу. Если проще то это программа для защиты кода на писаного на php.

Поделиться сообщением

freelancer    1 418
ashap, по его словам, он юзал ломаный, потому что не хватило ума поставить куб на своей машине

Поделиться сообщением

look2009    9

Проблема не в том что я его купил не купил, проблема в том, что я потратил зря своё время за свои деньги.

Поделиться сообщением

look2009    9

ashap, по его словам, он юзал ломаный, потому что не хватило ума поставить куб на своей машине

Да но другие приложения под настроенным кубиком нормально работают, это как? 

Я уже тогда с автором хотел поругаться но воздержался.

Поделиться сообщением

AlexDW    863

защита с IonCube до 9 версии уже неактуальна и при желании снимается на раз-два (да и девятая вроде уже под вопросом)

есть проблемы с кодированным модулем? - используйте декодированный, но это не освобождает от оплаты автору модуля

вот это:

0485901865.jpg

уже говорит обо всем, и за такое по правилам форума положен бан (да и без правил - чисто по-человечески)

непонятно только, отчего он до сих пор не выписан :(

Поделиться сообщением

AlexFisher    195

кстати.

бан-не-бан, но предупреждение.

"я угнал у него машину потому, что он ее при продаже КАСКО хотел страховать, а не ОСАГО. это его проблемы" =)

Поделиться сообщением

sitecreator    546

потому что не хватило ума поставить куб на своей машине

не вдаваясь в подробности купил/не купил, могу сказать только по техническому моменту, что модули под ioncube, например, на 64-х разрядном php под windows не работают действительно.

И ни один из авторов закодированных модулей на этот счет не озаботился.  Все на свете модули не пробовал, но самые популярные не работают.

При этом прекрасно отрабатываются тесты самой компании-разработчике куба.

Поделиться сообщением

look2009    9

не вдаваясь в подробности купил/не купил, могу сказать только по техническому моменту, что модули под ioncube, например, на 64-х разрядном php под windows не работают действительно.

И ни один из авторов закодированных модулей на этот счет не озаботился.  Все на свете модули не пробовал, но самые популярные не работают.

При этом прекрасно отрабатываются тесты самой компании-разработчике куба.

Я скажу более он на debian jessie x64 не запускается, на что мне автор предложил разрядность системы сменить. ))))

"Я уже тогда с автором хотел поругаться но воздержался." - я его уже тогда хотел послать работать в досе за 450 р.

Изменено пользователем look2009

Поделиться сообщением

look2009    9

А Вам уважаемый, я скажу сведущее, т.к. ioncube система non-free то проблема имеет место, и вы готовы утверждать, что она 100% везде работает и у меня кривые руке для банальной правки php.ini и копировании нескольких библиотек, я вам скажу следующее, ни когда не говорите за нон фри, Вы мне ни чего не докажете и Ваши слова являются банальным пустозвонством, причём обоснованно, т.к. исходного кода, ни кто не видел и как работает это очередное подобие Zend, ясно только самим разработчикам.

А вот если авторы модулей покупали ioncube php encoder то обратитесь с этим вопросом в багтрекер к разработчикам, с подобным вопросом, почему не отрабатывает кодированный код на x64. (И мимолётно закралась мыслишка, а покупали ли они ioncube php encoder и смогут ли они задать вопрос?) Если отпишет автор модуля simla в багтрекер, что обоснованно подтолкнёт к решению этой проблемы, и скинет ссылку на ожидание решения проблемы, я готов ему заплатить за данный модуль без вопросов, а если проблема решится то далее оплачивать его при каждой установке на сайт. Минусовать можете сколько угодно, до лапочки, если-бы только это решило данную проблему.

Да и автор темы слился я бы с ним ещё поговорил.

Поделиться сообщением

edifier    23

И мимолётно закралась мыслишка, а покупали ли они ioncube php encoder и смогут ли они задать вопрос?

По себе людей не судят!

Поделиться сообщением

freelancer    1 418

у меня работает

Поделиться сообщением

look2009    9

у меня работает

Я за Вас рад, но вот у меня php 5.6 x64 ioncube по модулям работает частично, что самое интересное фильтрпро нормально запустился под кубиком, и даже не вякнул, а вот симпл выругался на кубик, такое подозрение, что в енкодере проблема у самого автора. Фильтр про сам лично покупал, т.к. было важно что нужна лицензия. Ну минусуйте, я на рекорд претендую. )))) Видимо проблема не работы модулей так и останется, и как бы не была замечена, ну по крайне мере может кто-то что-то  напишет, аккаунт пока оставлю, мало-ли, ну на форум теперь через свой vpn, удачи.  ))))

Поделиться сообщением

rb2    407

Похоже, так и не дошло, что минусов понаставили обоим за воровство и перепродажу краденого и спокойное к этому отношение на уровне хихихаха и так и надо, а все проблемы с этикой решаются впн-ом.

Поделиться сообщением

AlexFisher    195

могу банов надавать.

но вот толку будет мизер..

думаешь, нет?

Поделиться сообщением

rb2    407

Толку конечно не будет. Я вообще не понимаю, в чём тут (на открытом форуме) смысл банов. Страшен разве что тем, кто продаёт и наверное покупает.

А тем, кто за инфой приходит - разлогинился, и нету бана. Читай что хочешь. Очень страшное наказание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AndreyShirokov
      https://opencartforum.com/profile/719032-denxxl222/
      Этот пользователь взял 500 рублей у меня
      на Сбербанк как на Павлов Денис Александрович
      карта привязана к номеру +79100865460

На связь не выходит. Везде блокирует.
      Знаю, что я сам виноват, расслабился, не хотел думать о плохом.
      Будьте осторожны!
      А мы пока будем подавать расследование платежа в Сбербанк
    • От Mukis
      Скайп: negroev_1
      Данный исполнитель взялся делать работу за 2000 рублей. Взял предоплату 50% и кормит завтраками уже неделю, а на последние сообщения не отвечает вовсе.

Переписка в наличии.

Выводы каждый сделает для себя сам. Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую - ни денег, ни работы(
    • От joys
      Осторожно Мошенник!!!
      Он представился Богданом Козловым
      ник bodikx1,  bogdan-a-fl ,
      тел 0502383031,
      e-mail: bogdan-a-fl@yandex.ru
      скайп:  live:bogdan-a-fl
      Его яндекс кошелек: 410013112339369  https://money.yandex.ru/to/410013112339369
      фото  http://joxi.ru/Vrwlzk6hKypPRm
      он в черных списках фрилансеров https://freelancehunt.com/freelancer/bogdan-a-fl.html
      https://freelancehunt.com/project/sozdanie-sayta-dlya-testa-lyudey-dlya/57284.html
      https://www.google.com.ua/search?q=bodikx1&oq=bodikx1&aqs=chrome..69i57j69i60l3.978j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#q=bogdan-a-fl%40yandex.ru

Вот его аккаунты в интернете:
      https://dou.ua/users/bogdan-kozlov/
      https://www.facebook.com/profile.php?id=100004371638771
      https://www.linkedin.com/in/bogdankozlow
      https://vk.com/id365335768

Схема развода простая:
      1)Берет предоплату за проект
      2)Потом начинает “дожимать” на дополнительную предоплату под предлогом типа, комп поломался, а там архив с доработками; нужны деньги, чтобы починить комп, потом покажу результат.
      3) Дальше ничего не делает и ищет предлог, чтобы в чем-то обвинить и прекратить сотрудничество и деньги, естественно, не возвращает, работу не показывает.

Переписка была через скайп, готов предоставить в качестве доказательства.

• От belfegor
      Пользователь Robots

Предложил мне свои услуги по решению проблем с API Sima-Land. Взял предоплату и пропал. Телефон дал левый, в скайпе он как Владислав Robots.

Есть также пользователь gnum
      Сдается мне, что это один и тот же человек, т.к. предложил то же самое потом моей жене (у нее своя учетка, она сама потом создала такой же запрос на решение проблемы с API).. та же схема, номер левый, только скайп.
    • От deim
      Топик автора:
      https://opencartforum.com/topic/50104-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/
      Договор был о 50% предоплате и 50% по окончании работ. Работа велась на сайте http://planeta-keramiki.ru/ 
      Работа вся выполнена. Дмитрий проверил и вместо оплаты второй части перестал отвечать. 
      На данный момент он закрыл и сменил все доступы.

Информация о заказчике (чтобы не спутали с другим человеком) полученная из открытых источников:
      Шматов Дмитрий Михайлович, родился 18.06.89 (Москва, окончил РГУТиС (бывш. МГУС), 26 лет)
      Скайп jobdimon
      Телефон +79267538248
      Профиль на фрилансе (там есть заказ на такую же работу от него)
      https://www.fl.ru/users/mustafallah/info/
      логин на других профильных ресурсах mustafallah (что интересно - он пытался решить эту же задачу на других движках, но безуспешно)
      http://forum.cs-cart.com/user/24841-mustafallah/
      http://forum.vamshop.ru/profile/60331-mustafallah/?tab=activity
      http://searchengines.guru/member.php?u=55729
      профиль в вк:
      http://vk.com/seod3m0n

Фото героя (взято из публичных источников, куда он его сам же и выложил)

Ни в коем случае не рекомендую работать с этим человеком, а также прошу проверить покупал ли он шаблон AVA store и filterPro, которые были переданы мне для работы на сайте.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу