Jump to content

Recommended Posts

Владелец сайта http://perfumeri.ru @Diyor оказался кидалой. Хорошо я успел удалить свои наработки !!!

• +1 1

20 минут назад, legioner26 сказал:

Хорошо я успел удалить свои наработки !!!

Нормально так удалили - аж сайт слетел )))))))))))))

Я за 1500 плюс там по мелочи доделки в дальнейшем. 

Ну там в районе 3 бы вышло.

Ну я обычно на доверии работаю ))). Либо поэтапно.

3 часа назад, buslikdrev сказал:

Я ему предложил за 1500р. отдельный модуль сделать, либо купить модуль за 600 и добавить стиль за 500. со 100% предоплатой. А вы за сколько?

И не согласился? Демпинг?
У меня модуль от 6k сделать
Имейте совесть :))))
Правда я щепетильный
Но 1,5k ... за модуль... :ph34r: :-?

• +1 2

ему уже  шаблон  XDS Frame Theme поставили

учитывая, что присутствовала всплывалка с демо версии-скорей всего паленый

6 минут назад, buslikdrev сказал:

У меня просто готовый, только нужный заказчику стиль накинуть и переименовать пути с переменными - на часа 3-4 работы.

4 ЧАСА  х 15$ (это минимум (это Junior), причем которого только приняли на работу) =  60$
60$ =  4000 рублей ;)
+-
6k - это наверно почти  тоже демпинг :)))))

• +1 1

Кстати да ребят, надо поднимать ставки. Ато рынок чето обвалился с этим демпингом. 

Клиенты ваще уже на голову скоро сядут.

12 часов назад, buslikdrev сказал:

У меня просто готовый, только нужный заказчику стиль накинуть и переименовать пути с переменными - на часа 3-4 работы.

вот реально, вы себя что-то дешево оцениваете.
для вашего уровня 4ч работы плюс час "подачи"- получение доступов и обсуждение ТЗ = минимум 7500

23 минуты назад, alena967 сказал:

для вашего уровня 4ч работы плюс час "подачи"- получение доступов и обсуждение ТЗ = минимум 7500

Не стыдно быть бедным - стыдно быть дешёвым.

• +1 3

16 часов назад, alena967 сказал:

Да уж согласен. Надо состряпать общий ценник. И создать совет прогеров на форуме ). И контролировать ценник.

Властелина колец насмотрелись?

В 06.02.2019 в 09:05, Otvet сказал:

Властелина колец насмотрелись?

Ага ))))

В 06.02.2019 в 08:34, legioner26 сказал:

И создать совет прогеров на форуме ).

да уже был верховный совет форума чтобы... советовать хозяину форума, ну и чтобы остальным советы советовать...

и где тот совет?  впрочем, бывалые люди вполне здраво оценивали всю, мягко говоря,  иллюзорность того начинания.

так вы не застали те революционные времена....

Я вот для себя в пример ставлю парикмахера. Меня стрижет максимум минут за 15, чаше - за 10-ть.  А че там дольше со спортивной стрижкой возиться? 600 руб. стоит. Это самая дешевая стрижка. Человеку для этого не нужно ни институт, ни техникум заканчивать. Выпускник ПТУ (или как там это сейчас называется).

А у нас у большинства за плечами высшее техническое.  Так почему же нужно себя ценить намного ниже парикмахера или сантехника? Профессии, конечно, уважаемые, но не требующие годы интеллектуального обучения.

Вам не кажется это ненормальным?

4 часа и 1500 руб? Дык еще и без перекура, небось...

• +1 2

В 08.02.2019 в 17:44, sitecreator сказал:

да уже был верховный совет форума чтобы... советовать хозяину форума, ну и чтобы остальным советы советовать...

и где тот совет?  впрочем, бывалые люди вполне здраво оценивали всю, мягко говоря,  иллюзорность того начинания.

так вы не застали те революционные времена....

Я вот для себя в пример ставлю парикмахера. Меня стрижет максимум минут за 15, чаше - за 10-ть.  А че там дольше со спортивной стрижкой возиться? 600 руб. стоит. Это самая дешевая стрижка. Человеку для этого не нужно ни институт, ни техникум заканчивать. Выпускник ПТУ (или как там это сейчас называется).

А у нас у большинства за плечами высшее техническое.  Так почему же нужно себя ценить намного ниже парикмахера или сантехника? Профессии, конечно, уважаемые, но не требующие годы интеллектуального обучения.

Вам не кажется это ненормальным?

4 часа и 1500 руб? Дык еще и без перекура, небось...

300 руб в МСК стрегут на изи , да еще и массаж сделают за эти бабки))) Это так к слову

39 минут назад, Soong сказал:

300 руб в МСК стрегут на изи , да еще и массаж сделают за эти бабки))) Это так к слову

Это в какой забегаловке Вы стрижетесь? Эконом -парикмахерская? Социальная стрижка однако только пенсионерам)

10 минут назад, alena967 сказал:

Это в какой забегаловке Вы стрижетесь? Эконом -парикмахерская? Социальная стрижка однако только пенсионерам)

Да нет, просто кто то работает на оборот) И я Вам скажу туда попасть не так то просто) 

1 час назад, Soong сказал:

300 руб в МСК стрегут

я не хожу в такие места.

они и у нас есть.

мастера - приезжие из Азербайджана заполонили парикмахерские "эконом"-класса.

Липовые медицинские книжки.

Отсутствие аппаратов стерилизации,  местные "профи" даже и не слышали об их существовании. Попробуйте спросить у них про график стерилизации инструментов и помещения?  Они же сделают дикие глаза при этом!

В моем районе есть одна "эконом", так находится она  в отдельно стоящем помещении, в котором нет водопровода и канализации.  Будем удивляться каким чудом они работают и как вообще открылись если наличие водопровода в таком заведении необходимо по закону?

В подавляющем большинстве случаев эти заведения (как и их специалисты) находятся на полулегальном положении, и в помещениях, не предназначенных для таких целей.  Все подвалы уже заняты этими парикмахерскими.

Я просто несколько знаю как этот бизнес работает в Москве.

Я в дружеских отношениях с одним из владельцев настоящего салона.  Так он мне жаловался, что по объявлению не может найти специалиста на вакантное место.  Вместо настоящих профессионалов звонят гастарбайтеры, которые согласны проживать прямо в помещении салона.

Все эти "эконом" сродни эконом-мастерам в нашем деле, которые за сущие копейки делают сайт с кучей варезных модулей внутри вместо купленных, нередко с сифилисом внутри.

Инструмент, персонал, оборудование, обслуживание, сервис, разрешение, налоги, имя - все это стоит денег. Вы сами и ответили на свой вопрос. 

• Similar Content

• By legioner26
      Хочу поделиться горьким опытом работы с одним человеком @Dimasscus
      Человек запросил доработку модуля за 2000 руб, работу я ему сделал без предоплаты, так как посмотрел на стату вроде норм, но как оказалось я совершил ошибку.
      Человек кормил завтраками, мол то сначало с заказчиком у него проблема, то уезжал, то в конце концов якобы оплатил  , я попросил у него скрин об оплате, но человек проигнорировал.
      Вот скрин из последнего разговора с ним. Не советую работать с данным человеком. просите 100% предоплату.

• By Yoda
      Где-то год назад @Tom попросил помочь @bambi этому персонажу.
      Помогли. Как то вяло происходило все с тремя копеечками, но увидели.
      Потом этот товарищ, попросил моего товарища @WarStyle сделать ему перенос магазина на новую платформу. После переноса обещал рассчитаться, в итоге потихому забрал файлы с хоста и был таков. После этого месяц не выходил на связь, ныл что мол денег нет, все пропало. Потом слезно просил еще подождать. 
      Ну че все люди.

А теперь парняга наш придумал вот такую тему, что у него все пропало:

Что ж ты дорогой сразу об этом не упомянул, а вдруг придумал такую дичь через полгода то ?
      Какие ошибки были, где куда - ни пруфов, ни возражений. 

Зато есть пруфы, про то что чуваг обещал рассчитаться.
      https://www.otzyvua.net/internet-magazin-ibambicomua

Ну и репутация у человека как бы в принципе не очень, так что если кто захочет помочь или что-то сделать, включайте ценник X5 и по предоплате!

• By Mukis
      Скайп: negroev_1
      Данный исполнитель взялся делать работу за 2000 рублей. Взял предоплату 50% и кормит завтраками уже неделю, а на последние сообщения не отвечает вовсе.

Переписка в наличии.

Выводы каждый сделает для себя сам. Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую - ни денег, ни работы(
    • By gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• By deim
      Топик автора:
      https://opencartforum.com/topic/50104-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/
      Договор был о 50% предоплате и 50% по окончании работ. Работа велась на сайте http://planeta-keramiki.ru/ 
      Работа вся выполнена. Дмитрий проверил и вместо оплаты второй части перестал отвечать. 
      На данный момент он закрыл и сменил все доступы.

Информация о заказчике (чтобы не спутали с другим человеком) полученная из открытых источников:
      Шматов Дмитрий Михайлович, родился 18.06.89 (Москва, окончил РГУТиС (бывш. МГУС), 26 лет)
      Скайп jobdimon
      Телефон +79267538248
      Профиль на фрилансе (там есть заказ на такую же работу от него)
      https://www.fl.ru/users/mustafallah/info/
      логин на других профильных ресурсах mustafallah (что интересно - он пытался решить эту же задачу на других движках, но безуспешно)
      http://forum.cs-cart.com/user/24841-mustafallah/
      http://forum.vamshop.ru/profile/60331-mustafallah/?tab=activity
      http://searchengines.guru/member.php?u=55729
      профиль в вк:
      http://vk.com/seod3m0n

Фото героя (взято из публичных источников, куда он его сам же и выложил)

Ни в коем случае не рекомендую работать с этим человеком, а также прошу проверить покупал ли он шаблон AVA store и filterPro, которые были переданы мне для работы на сайте.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.