Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Soong

Пользователи
  
  • Публикаций

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Soong

  • День рождения 25.02.1995

Техническая поддержка

  • Рабочее время
    с 10 до 18
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Курить кальян

Посетители профиля

6 426 просмотров профиля

Достижения Soong

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

63

Репутация

  1. @Tom сказал верно + советую допом взять Использую в связке. Очень полезные модули.
  2. Добрый день! Просьба подсказать. По одному из поставщиков нужно поставить принудительное наличие для всех товаров. Предполагаю можно сделать в Событиях.
  3. Лайк за вопрос. Я бы не додумался что такое можно было спросить. та же ситуация 10+ поставщиков и каждый день " здрасьте , можно наличие? " ))))
  4. Добрый день! Просьба подсказать коротко и по делу. ( без споров , что не надо и прочее ) - необходим ребрендинг + обновление сайта заодно. и какова вероятность потерять эти позиции - https://ibb.co/NykXbsw Правильно ли я понимаю, что при нужде поменять домен и обновить сайт, нужно: 1. по сути создать новый ( простым человеческим языком ) 2. установить шаблон и модули 3. перенести сайт ( базу , не знаю как будет верно ) 4. сделать редирект. это коротко. Если примерно так, то подскажите пожалуйста. Как именно будет переноситься: 1. Товар 2. Товар, который загружается автоматически по выгрузкам XML и прочее ( 10+ поставщиков ) 3. Посадочные страницы. Имеется ввиду все настройки модулей и товаров ( характеристики и прочее ) можно будет так же перенести на новую версию? Более подробно. Товары добавляемые по авто выгрузке дорабатываются своими фото, характеристиками и прочими деталями. Заново грузить выгрузку не пойдет. Годы работы. Спасибо!)
  5. так и есть от части.
  6. Есть, главная страница имеет большой вес. Особенно если она в топах по ВЧ. В тексте ставятся ключи ( в том числе названия категорий 2ого уровня ) Вес отлично переходит на них ну а дальше по той же цепочке и посадкам. Я занимаю много ВЧ топов. по этому опыт имеется
  7. Заменяется страница в Яндексе. ( ссылка ) , теряется вес. Лучше потратить силы и время на доработку своего сайта. Чем настройку турбо. ( мое мнение )
  8. Добрый день! Просьба подсказать. Оплата картой на сайте - понятно. Чек выезжает из кассы. Как происходит работа, если к этой кассе мы подключаем терминал для оплаты людьми. Нужен модуль и новый статус? Мол оплата в терминале на пвз. Поставил и на терминал идет инфа для оплаты. Верно?
  9. 2) добавить например, турбо-страницы, если они нужны Вот это не стоит делать.
  10. ответил в лс, попробуйте
  11. Soong

    Перспективы Opencart

    Я Вам так скажу) 3 года назад я сделал магазин и потихоньку ( сначала без опыта ) допиливал сайт. Потиньку ( не сразу ) все пошло поехало. И прошу заметить среди всего остального шлака ( а я и на битриксе работал ) я все же предпочел ОС и за его простоты и удобства. Сразу понял - Это мое)) т к я не прогер. А теперь когда появился хайп OZON WB. Мы спокойно себя загрузили работой и на них. Более того , продавая там ( имея по 300-400 товаров ) на наш взгляд популярных и имея названия сайта на них ( на озон даже .ru можно ставить ) от туда не только хорошо идут продажи , но и льется бесплатный трафик на сайт. Люди видя цену на маркетах +20% от цены сайта, покупают на сайте) Профита уйма. Окстор не забыт)
  12. Soong

    markimax ворует вашу ссылочную массу!

    Лично считаю, что это не хорошо, как минимум можно попросить поставить ссылку с сайта;) Походу у меня тоже стоит? если модуль офф.
  13. Я тебе скажу, что те, кто отвечал на вопросы (как я) , когда видели градацию 50-100-150+ это имелось ввиду прибыли, что за магазин с оборотом в 100к в мес?)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.