Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

look2009

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача look2009

  1. Готов выполнить, работаю с сайтом киндербест, что-то мне подсказывает, что речь идёт о сайте balabala.
  2. У них есть синхронизация через рест апи. Здесь где-то был модуль синхронизации заказов. Написал класс синхронизации остатков как по товарам так и по модификациям с модулем связанные опции через rest может кому пригодиться. код прилагаю.
  3. При большом количестве товара в списке товаров на купон выходит ошибка после сохранения. Notice: unserialize(): Error at offset 65534 of 65535 bytes in /var/www/user1649/data/www/хххххххх/admin/index.php on line 49
  4. День добрый, поставил Ваш модуль всё настроил всё отлично, но есть один момент который необходимо решить, вот создал я доп поля для взаимодействия с пользователем несколько селектов и инпутов для окончательного расчёта заказа, поля типа подъём на этаж, сборка, доставка км от мкад, теперь эти поля мне нужно учесть в доставке, ajax данные успешно отправляет по адресу "index.php?route=checkout/simplecheckout'', но как мне их получить в файле модуля доставки для получения итога по сборке и доставке, расчёт сам сделаю и пост данные получу и отфильтрую, но как их забрать с симпл. Вот пример отправляемого запроса, думаю будет яснее:
  5. Есть готовый скрипт парсера IKEA с занесением инфы в БД и сохранением картинок. 5000 skype: look200973 или ЛС лучше скайп.
  6. Готов выполнить в любой цветовой гамме на любом понравившемся шаблоне. Скайп: look200973 . Модули для подобного магазина есть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.