Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Секундочку!!! Даже в описании модуля на этом сайте написано:

 

If the developer server is unavailable: Дополнение недоступно


Какого рожна моя официально купленная лицензия должна проверяться при каждом входе в модуль??? Как я обычно покупаю модули? Заплатил деньги,
получил длиннючий буквенно-цифровой код, ввел и пользуюсь. Авторазиционное ядро (под конкретный домен) зашифровано, все остальное - в
моих руках! Ваш модуль "UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы 5.9" страдает аналогичной ерундой!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, smed сказал:

Секундочку!!! Даже в описании модуля на этом сайте написано:

 

If the developer server is unavailable: Дополнение недоступно


Какого рожна моя официально купленная лицензия должна проверяться при каждом входе в модуль??? Как я обычно покупаю модули? Заплатил деньги,
получил длиннючий буквенно-цифровой код, ввел и пользуюсь. Авторазиционное ядро (под конкретный домен) зашифровано, все остальное - в
моих руках! Ваш модуль "UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы 5.9" страдает аналогичной ерундой!!!

Так в этом нет проблем вообще. Об этом написано открыто. Код не шифрован нигде. Да, проверяет домен когда входите в модуль. У вас были какие-то проблемы с этой стороны за время работы?

Если хотите убрать привязку напишите в лс мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, ValentinS сказал:

в google валидации: Местные компании: Отсутствует поле "Image"

.....это до кучи по Type Brand и Type Person вместо Thing

По image еще часто бывает что "неправильные" лого, например в csv формате - на это может ругаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, ValentinS сказал:

 

Всем привет, может об обновлении слышно что-то? Спасибо

Ждям ждям ждям обновы, гугл закручивает гайки с каждым новым днем - "все нашего удобства" :cool:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega3324 сказал:

Поддерживаю, необходимо обновление.

Если все успею доделать то для 2.3 уже сегодня будет обновление, для остальных версий спустя пару дней

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загрузил обновление для Opencart 2.3

Просьба, перед обновлением сделайте бекапы (на всякий случай)

Информация по обновлению: https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-mikrorazmetka-json-ldmicrodata/?tab=changelog или на офф сайте

Если надо будет - продублирую сюда.

Для других версий Opencart - делаю адаптацию и выгружаю.

Просьба, если будут какие-то баги или еще что-то сообщайте - оперативно исправлю.

Благодарность всем покупателям, особенно кто давал фидбек и рекомендации. И извините что так долго.

Как будет готово под все версии - сделаю рассылку покупателям.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, Exploits said:

Загрузил обновление для Opencart 2.3

Просьба, перед обновлением сделайте бекапы (на всякий случай)

Информация по обновлению: https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-mikrorazmetka-json-ldmicrodata/?tab=changelog или на офф сайте

Если надо будет - продублирую сюда.

Для других версий Opencart - делаю адаптацию и выгружаю.

Просьба, если будут какие-то баги или еще что-то сообщайте - оперативно исправлю.

Благодарность всем покупателям, особенно кто давал фидбек и рекомендации. И извините что так долго.

Как будет готово под все версии - сделаю рассылку покупателям.

 

а для ocstore 2.3.0.2.3 это оно же, или другое?  если что, заранее извините за чайниковый вопрос..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, gevals сказал:

а для ocstore 2.3.0.2.3 это оно же, или другое?  если что, заранее извините за чайниковый вопрос..

Да, обновляйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Exploits сказал:

Загрузил обновление для Opencart 2.3

Просьба, перед обновлением сделайте бекапы (на всякий случай)

Информация по обновлению: https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-mikrorazmetka-json-ldmicrodata/?tab=changelog или на офф сайте

Если надо будет - продублирую сюда.

Для других версий Opencart - делаю адаптацию и выгружаю.

Просьба, если будут какие-то баги или еще что-то сообщайте - оперативно исправлю.

Благодарность всем покупателям, особенно кто давал фидбек и рекомендации. И извините что так долго.

Как будет готово под все версии - сделаю рассылку покупателям.

 

Доброго дня! Что-то обновиться не получается. :???:

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, filinfilin сказал:

Доброго дня! Что-то обновиться не получается. :???:

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Добрый день! После обновления модуль на модерации, чуть позже администрация проверит все и опубликует, нужно чуть подождать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, filinfilin сказал:

Доброго дня! Что-то обновиться не получается. :???:

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Здраствуйте! 

Модуль опубликовали после обновления на форуме.

С уважением администрация.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yura1yura сказал:

Добрый день. Цикличные ошибки в файле

catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl

строки 33, 34,35,36,37,38

Добрый день! Напишите мне в ЛС и скиньте доступы я разберусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, faza78 сказал:

Приветствую. Скажите, а модуль не будет конфликтовать с другим модулем с микроразметкой FAQ/HowTo?

Добрый день! Это разные модули по сути. Мой модуль размечает уже тот контент что есть на сайте микроразметкой, а модуль вопрос-ответ он создает вопрос/ответ и размечает как вопрос/ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Dimitriyy сказал:

Здравствуйте.

Скачать новую версию и установить поверх старой через установщик модулей? Лицензия останется прежней и будет работать?

Добрый день! Конечно. Нет привязки на место покупки, время и покупателя, главное домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2021 в 22:28, Exploits сказал:
В 23.10.2021 в 22:21, smed сказал:

Какого рожна моя официально купленная лицензия должна проверяться при каждом входе в модуль??? Как я обычно покупаю модули? Заплатил деньги,
получил длиннючий буквенно-цифровой код, ввел и пользуюсь. Авторазиционное ядро (под конкретный домен) зашифровано, все остальное - в
моих руках! Ваш модуль "UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы 5.9" страдает аналогичной ерундой!!!

Так в этом нет проблем вообще. Об этом написано открыто. Код не шифрован нигде. Да, проверяет домен когда входите в модуль. У вас были какие-то проблемы с этой стороны за время работы?

Если хотите убрать привязку напишите в лс мне

А почему не проверять только при первом входе в модуль? Для чего каждый раз проверять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Sergeyy84 сказал:

А почему не проверять только при первом входе в модуль? Для чего каждый раз проверять?

Такая реализация, еще думаю как это модернизировать, это на работу никак не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Artm сказал:

Доброй ночи! для 2.1 уже есть? я не вижу никаких обновлений((

Добрый день! Есть конечно, скачивайте, уже все доступно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.