Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gevals

Користувачі
  
  • Публікації

    269
  • З нами

  • Відвідування

Про gevals

  • День народження 12.09.76

Технічна підтримка

  • Інше
    клинический психолог психосоматолог

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    психология, метафизика

Відвідувачі профілю

8 059 переглядів профілю

gevals's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

7

Репутація

  1. а как он может её ставить? это где-то задается? у меня просто в некоторых случаях появляется 0, непредсказуемо в каких.. filterit тоже есть, а когда ноль- то на почту не приходит и т.д, приходится забирать из базы.
  2. нашел одно отличие- у заказов которых нет в админке- order_status_id=0 у остальных все нормально ( 2) непонятно, почему так получается и от чего это зависит.. ( может ли это модуль простого заказа как-то делать или нет..) никаких доп.методов оплаты нет, метод оплаты только один по умолчанию ( наличные)- уже включен. так как читал где-то подобное было из-за непрохождения оплаты и чего-то с этим связанного..
  3. нашел одно отличие- у заказов которых нет в админке- order_status_id=0 у остальных все нормально ( 2) непонятно, почему так получается и от чего это зависит..
  4. Возникла такая проблема- иногда при оформлении заказа- он не появляется в админке, на почту не уходит, но в базе появляется. Где копать? ocstore 2.3.0.2.4 в основном заказ попадает и в базу, и в админку, и приходит письмо, также стоит модуль для отправки по whatsapp, но иногда почему-то, заказ появляется только в mysql ( проверял, никаких отличий нет с соседним заказом- кроме того, о чем на писано ниже), на почту тоже не приходит такой заказ.. где-то с каждым десятым или чуть больше заказом так ( но точно не могу сказать), не частое явление. Иногда через заказ даже такое бывает, периодичность и зависимость не выявлена.. в oc_order он есть ( как и писал выше)- обрабатывается сторонним модулем, который этот заказ отправляет в CRM ( что уже радует) Стоит дополнение Простая регистрация и заказ Simple 4.11.9, а также Filterit 2.7.3 - управление доставкой и оплатой в таблицу oc_order_history такой заказ не попадает ( номера нет) Разработчику написал, хотя предполагаю что может ответить не в этом дело ( может и не в модуле этом дело- действительно), либо не факт что ответ, поэтому вопрос- может кто сталкивался с подобным..
  5. Возникла такая проблема- иногда при оформлении заказа- он не появляется в админке, на почту не уходит, но в базе появляется. Где копать? ocstore 2.3.0.2.4 в основном заказ попадает и в базу, и в админку, и приходит письмо, также стоит модуль для отправки по whatsapp, но иногда почему-то, заказ появляется только в mysql ( проверял, никаких отличий нет с соседним заказом- кроме того, о чем на писано ниже), на почту тоже не приходит такой заказ.. где-то с каждым десятым или чуть больше заказом так ( но точно не могу сказать), не частое явление. в oc_order он есть ( как и писал выше)- обрабатывается сторонним модулем, который этот заказ отправляет в CRM ( что уже радует) Стоит Простая регистрация и заказ Simple 4.11.9, а также Filterit 2.7.3 - управление доставкой и оплатой в таблицу oc_order_history такой заказ не попадает ( номера нет)
  6. а у меня очень так выборочно, ocstore 2.3.0.2.4 в основном заказ попадает и в базу, и в админку, и приходит письмо, также стоит модуль для отправки по whatsapp, но иногда почему-то, заказ появляется только в mysql ( проверял, никаких отличий нет с соседним заказом), на почту тоже не приходит такой заказ.. где-то с каждым десятым заказом так ( но точно не могу сказать), не частое явление. в таблицу oc_order_history такой заказ не попадает ( номера нет) в oc_order он есть ( как и писал выше)- обрабатывается сторонним модулем, который этот заказ отправляет в CRM ( что уже радует) Стоит Простая регистрация и заказ Simple, а также Filterit - управление доставкой и оплатой Может они что-то поменяли? но я спрошу конечно у автора.. хотя на другом магазине, где эти же модули- такой проблемы нет.
  7. Спасибо, вы меня натолкнули на мысль, проверил таблицу key, а также сравнил ее с таблицей в работающем магазине, а также проверил по вашей системе выдачей ключей key.suppler и выяснилось, что почему то в рабочем магазине, в котором раньше все работало, ключ почему то стал с буквой l ( локальный) и соответственно там не было value в таблице ( вернее было но пустое) Стоило только убрать букву l, после обнуления лицензий, все заработало.. Ключ присвоился и записался в таблицу value и после этого все заработало.
  8. Warning: Error while sending QUERY packet. PID=76744 in /home/g/gevals9j/**/public_html/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Unable write the local key Re-activate again? - нажимал но не помогло. Выше в этом случае писали что надо полностью переустанавливать, но проблема в том что тогда пропадут формы ( а они нигде не записаны) выскакивает вот такая ошибка, при попытке зайти в форму поставщика.. что делать? файлы сверху перезаливал, думал может глюк какой-то.. лицензию тоже сбрасывал.. но не помогает. версия 9.3.1 старые задания по крону срабатывают, но сделать ничего неовозможно ( скажем внести какие-то изменения)
  9. Подскажите, как сделать вывод артикула товара ( sku) в заказе админу и покупателю, сделал все по инструкциям, найденным тут на форуме и в почте приходят такие письма: Товар *Notice* : Undefined variable: text_sku in */home/g/***/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl* on line *75* Кол-во Цена Итого Название товара *Notice* : Undefined index: sku in */home/g/***/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl* on line *89* при том что sku и text_sku были заданы во всех соответствующих файлах... где-то может есть правильная инструкция для данного шаблона для osctore 2.3, может есть какие-то нюансы.. также делал по инструкции- а модель и сама модель остались.. также стоит simple модуль оформление- но по идее он не должен влиять..
  10. @bogdan281989 рано радовался.. после отключения вышеупомянутого модификатора, вообще все страницы товаров и категорий стали выдавать 404, пришлось включить обратно..
  11. да- отключил этот модификатор, и все стало нормально- 404 как и положено
  12. стоит seo_pro_patch от spectre ( версия 2.3) но по идее он наоборот должен исправлять какие-то ошибки.. вот этот
  13. проблема в том, что так и не понять сразу, какой модификатор меняет сео-про, несколько вариантов..и наверняка все необходимые... но спасибо, гляну
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.