Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yura1yura

Користувачі
  
  • Публікації

    160
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yura1yura

  1. Добрый день! Будет ли работать с модулем SEO мультиязык / мультирегион 32.0??? (т. к. модуль меняет адрес товара в зависимости от выбранного языка) Спасибо
  2. Добрый день. Пытаюсь разобраться с регионами перечитал весь мануал (там такой информации нет)!!!, пытался делать по демо... но нифига не пойму! Как добавить регионы, с возможностью прописывать метатеги (или нужно регионы создавать на поддоменах???)? Где посмотреть, как разобраться? Спасибо за помощь!!!
  3. Добрый день Подскажите пожалуйста: 1. как в карточке товара там где указаны размеры добавить текст - Размеры упаковки (см): 25х30х30 2. Вес изменить на вес брутто и сделать вывод правильного веса (который указываю в админке) без округления? Спасибо
  4. Супер! И еще не плохо было бы сделать, чтоб чаты на кнопке связи, открывались в новой вкладке и не закрывали страницу магазина.
  5. Быстрый заказ не реагирует на "Скидку от количества". Если включены акции, то ни Быстрый заказ ни Корзина не реагируют на скидки от количества. Как исправить?
  6. Автор, Добрый день! Судя по всему вы решили бросить данный модуль((( Подскажите покупателю - как обновлять базу данных отделений?
  7. Спасибо но это ни одно и тоже. Хочу именно скрыть визуально с сайта возможность переключения (саму эту менюшку), а не удалить, потому что на сайте в (админке) валюты две. Основная $, с помощью доп. модуля, валюта пересчитывается по курсу и отображается на сайте в грн (по удобному для меня курсу). Так вот некоторые покупатели умудряются считать курс... и задают вопросы которые их не касаются))) Вот потому и спрашиваю - как скрыть, а не удалить.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.