Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

smed

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения smed

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Доброго вечора! Виникла така проблема. Я періодично оновлюю ціни і наявність товарів з xml-файла у собе в магазині. Нещодавно виникла потреба тимчасово вимкнути в магазині частину імпортованих товарів. Я їх вимкнув, але після чергового оновлення цін і наявності ці товари знову стали увімкненими. Що треба зробити щоб вимкнені товари після чергового оновлення не самі вмикались?
  2. Секундочку!!! Даже в описании модуля на этом сайте написано: If the developer server is unavailable: Дополнение недоступно Какого рожна моя официально купленная лицензия должна проверяться при каждом входе в модуль??? Как я обычно покупаю модули? Заплатил деньги, получил длиннючий буквенно-цифровой код, ввел и пользуюсь. Авторазиционное ядро (под конкретный домен) зашифровано, все остальное - в моих руках! Ваш модуль "UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы 5.9" страдает аналогичной ерундой!!!
  3. Ждать обновление... Зачем??? По поводу "brands" все прекрасно описано выше. По поводу "author" в отзывах: в файле catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/product.tpl строку <meta itemprop="author" content="<?php echo $review_item['author']; ?>" /> в 3 местах заменить на : <span itemprop="author" itemscope itemtype="https://schema.org/Person"> <meta itemprop="name" content="<?php echo $review_item['author']; ?>" /> </span> и будет Вам счастье... (для тех, кто юзает микродата). Для тех, кто юзает JSON - опять же, описано выше. И еще момент. Модуль работает, пока сервер разработчика на связи. Как только разработчик решит улететь на Луну - все. Всем его покупателям придется искать нового разработчика или изучать микроразметку самому. Злобный смайлик. Для тех, кто хочет проверить: заблокиуйте исходящее соединение с Вашего сервера при настройке этого модуля...
  4. smed

    не работает модуль

    лезут другие ошибки
  5. Добрый день! Установил модуль сравнения на чистый Опенкарт 2.3.0.2 дефолтная тема. При попытке добавить товар в сравнение на экране возникает сообщение об ошибке (см.скрин). Что сделать чтобы модуль заработал? Спасибо.
  6. Добрый день. Установил модуль сравнения на чистый Опенкарт 2.3.0.2 дефолтная тема. При попытке добавить товар в сравнение на экране возникает длинное сообщение об ошибке (см. скрин). Что делать чтобы заработало? Спасибо.
  7. Подскажите, а как сделать все то же самое (чтобы количество отзывов выводилось после рейтинга на странице категории), только для Opencart 2.3.0.2 ?
  8. Не спасло. Правку откатил... Уважаемый, оптимизтруйте!!! вместо "Пищевая нержавеющая сталь" введите "Пищевая нержавейка". И все поместится!
  9. Последняя версия фильтра 2.1 просто великолепна. На Opencart v.3.2.0.2 (стандартный шаблон) работает четко. Добавлены несколько очень полезных функций. Например: возможность делать разные фильтры для разных категорий, поддержка множественных атрибутов (этим очень сглаживается «дубовость» опенкарта в плане нескольких значений для одного атрибута), возможность задавать всплывающие подсказки в фильтре для непонятных атрибутов, отсутствующие товары в конец списка и много еще чего. Очень упростилась работа в админке. Фильтр работает в мобильной версии сайта. Отдельный респект автору за то, что учел в фильтре ряд пожеланий. Рекомендую!
  10. Обнаружена еще одна проблема с DreamFilter 2.0. При смене языков на мультиязычном сайте (2 языка) происходит полный кавардак. Описание категории, названия товаров и их краткое описание, наличие товаров начинают выводиться на разных языках!
  11. Опция "Товары с нулевым количеством в конце списка" в новом DreamFilter 2.0 не работает! Более того, после обновления фильтра версии 1.4 до версии 2.0 перестал работать модификатор, который до этого переносил закончившиеся товары в конец!
  12. Не работает! при активации выдает: Notice: Undefined variable: vendor in /home/atom01/atom.net.ua/www/admin/controller/extension/module/attributico.php on line 70Fatal error: Call to a member function franchise() on null in /home/atom01/atom.net.ua/www/admin/controller/extension/module/attributico.php on line 70
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.