Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fm55

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Про Fm55

  • День народження 20.04.80

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Fm55's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

5

Репутація

    Отличный модуль, установился на ocStore 3 без каких либо глюков и ошибок. Единственное что было - это при включении разметки страниц информации (статьи), сайт начал выдавать ошибку 500 страниц с информацией. Обратился к автору в лс, объяснил суть проблемы и еще кучу вопросов, автор понятливо все разъяснил, попросил доступы к сайту и в течении получаса решил вопрос с 500 ошибкой стр информации. Последние требования гугла author brand итд модуль разметил идеально без ошибок и предупреждений, также всю остальную разметку практически всех стр. сайта кроме отдельных модулей. Проверял каждый раздел сайта (главная, категория, товар, информация, итд) до установки и настройки модуля и после - изменения колоссальные. В общем модуль супер, автору благодарность за помощь и оперативность.
  1. Добрый вечер markimax стоит 21.3 пока все работает: index - 65 - 75 page speed category - 75 - 85+ product - 85 - 95 Вопрос к Автору 1) Cтоит ли что обновлять на данный момент если установлен Jet Cache 21.3. 2) Когда приблизительно можно ждать новую версию модуля? 3) Реально ли разогнать от индекса, категорий и продукции Page Speed до 95 - 99? Единственное забивается в бд строка session - если не чистить руками растет прилично. P.S. - Если кто знает решение вопроса с очисткой строка session - черкинате пожалуйста... Еще один вопрос к "ВЫСШИМ" - подскажите стоит ли ставить дополнительный какие модуля для Page Map, и если да то какие. Заранее благодарен откаты и помощь...
    Использую OCstore 3 и тему Modern 2 Скорость загрузки главной страницы по GPS была 30 - 35, категории и товары конечно повыше 40+ Решил купить данный модуль и не прогадал. Модуль установился без каких либо проблем, ошибок и еще чего. Решил понастраивать модуль сам, и даже с моими руками и отсутствии знаний seo php итд, я доклацался до показателей главной страницы в 60 - 65. Также возникло несколько проблем: перестал работать зум изображений, и подсчет цен при выборе опций. В итоге я решил заказать базовую настройку модуля. Тех поддержка ответила моментально и выполнила все настройки модуля в течении 20 минут, при этом устранив вышеуказанные ошибки зума и пересчета цен. Но самое главное что показатели GPS главной стр выросли до 80 - 85, а страницы категорий и товаров еще выше. В общем рекомендую всем данный модуль и по любому базовую настройку - не пожалеете.
    Очень хороший шаблон, скорость загрузки 97 из 100 по PageSpeed Insights. Несколько раз обращался в тех поддержку по поводу настройки шаблона и нескольких вопросов в которых не имею опыта - ребята из техподдержки работают очень оперативно, и помогли во всех вопросах которые встали передо мной. Был вопрос с подключением отдельного .css для редактирования стилей без вмешательства в стили разработчиков (дабы при обновлении шаблона не заменить все старые изменения) - предоставил техподдержке логины пароли хостинга и админки - в течении получаса все было сделано. Огромное Вам спасибо за помощь и оперативность. Оценка работы шаблона - 5 из 5 Оценка работы техподдержки - 5 из 5
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.