Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, VAK2009 сказал:

Здравствуйте. Появилась проблема в Google Search Console:

image.thumb.png.322422a1589cd939ac4ba624a4791dfd.png

 

image.thumb.png.ea4398dca0678afa0dbe22cf64322c5f.png

 

Установлен этот шаблон: 



Решит ли Ваш модуль мои проблемы с Google...?

 

 

 

Добрый день! Да, я помогу все правильно настроить. Вчера гугл открыл отчет по хлебным крошкам https://microdata.pro/blog/search-console-breadcrumbs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, nik123 сказал:

@Exploits  Приветствую!
стоит шаблон unishop там имеется своя разметка, но ваш я так понимаю более расширенный, если поставить ничего не поломается?

Добрый день! Да, там есть, но ее надо почистить, я это могу сделать, напишите в ЛС я помогу все правильно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits босс, мне тут Янек показал при проверке микроразметки это: 

microdata

ОШИБКА: невозможно определить принадлежность данных полей. Возможны две причины: эти поля некорректно размещены, либо указан лишний атрибут itemprop

Itemprop должен быть внутри itemscope, но мы почистили файлы. Я в файле увидел это:

<meta itemprop="manufacturer" content="<?php echo $manufacturer; ?>" />
<meta itemprop="brand" content="<?php echo $manufacturer; ?>" />
 <meta itemprop="sku" content="<?php if ($moneymaker2_code)

Я так понимаю этупопу с..ку тоже надо бы убрать?

Янек ещё это показывает:

rdfanode

ОШИБКА: префикс business неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
ОШИБКА: префикс place неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
Пока разбираюсь
Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, PiratRu сказал:

@Exploits босс, мне тут Янек показал при проверке микроразметки это: 

microdata

ОШИБКА: невозможно определить принадлежность данных полей. Возможны две причины: эти поля некорректно размещены, либо указан лишний атрибут itemprop

Itemprop должен быть внутри itemscope, но мы почистили файлы. Я в файле увидел это:

<meta itemprop="manufacturer" content="<?php echo $manufacturer; ?>" />
<meta itemprop="brand" content="<?php echo $manufacturer; ?>" />
 <meta itemprop="sku" content="<?php if ($moneymaker2_code)

Я так понимаю этупопу с..ку тоже надо бы убрать?

Красным то, что убрали!

Напишите в лс я посмотрю что и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! ВОт такая ошибка стала вылезать ни с того ни с сего:

Notice: Undefined index: products in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Aprilis сказал:

Здравствуйте! ВОт такая ошибка стала вылезать ни с того ни с сего:

Notice: Undefined index: products in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288

Добрый день! Напишите в ЛС решим проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, duz сказал:

Добрый вечер! Посмотрите ЛС!

Добрый, обрабатываю, скоро доберусь. Пока не могу оперативно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, IlyaCart сказал:

Добрый вечер.

Работает с шаблоном Moneymaker 2?

Или потребуется допиливать напильником? ))

Добрый вечер! Почему нет, работает, только надо настроить правильно будет. Я смогу это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, olegodessa сказал:

гугл письмо вчера прислал, когда обновление выйдет?

 

  Скрыть контент

2045526724_httpsbigpeople_com.ua-agatodessagmail_com-Gmail-GoogleChrome.jpg.608e55c3d5b5cfaacea5b141963c7bef.jpg

 

Судя по предупреждению это из-за встроенной разметки, напишите в лс я смогу помочь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению пока не могу быть полноценно на работе, свои непредвиденные обстоятельства экстренного плана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! У кого нибудь появляется в Яндекс валидаторе такая ошибка:

значение "12-12-2050" в поле priceValidUntil не является корректными значением даты. Дата должна быть в формате ISO 8601

Может есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, korabel сказал:

Всем доброго времени суток! У кого нибудь появляется в Яндекс валидаторе такая ошибка:

значение "12-12-2050" в поле priceValidUntil не является корректными значением даты. Дата должна быть в формате ISO 8601

Может есть решение?

Добрый день! Напишите в ЛС с доступами в админку я сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скоро обработаю, не дошёл пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2019 в 21:12, Exploits сказав:

Добрый день! Напишите в ЛС с доступами в админку я сделаю

может вы здесь напишите, а то проблему одна и та же у многих или какой фал с исправлением просто выложите или же всем в личку с доступам писать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, bitrixlviv сказал:

может вы здесь напишите, а то проблему одна и та же у многих или какой фал с исправлением просто выложите или же всем в личку с доступам писать?

Конечно, это правильно. Фиксы:

Для Opencart 1.x фикс некоторых предупреждений mdp_temp_fix.vqmod.xml

Для Opencart 2.x фикс некоторых предупреждений mdp_temp_fix.ocmod.xml

Для Opencart 3.x фикс некоторых предупреждений mdp_temp_fix.ocmod.zip

К сожалению сейчас очень сложная ситуация и не могу оформить нормально да и сделать обновление которое уже начато давно.

По времени скоро все наладится сделаю как положено все в модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, относится ли к микроразметке ссылки на скриншоте размещенного на 3-м месте поиска? (выделил красным)

Или к чему относятся такие ссылки? Так же интерисует вывод картинки размещенной справа от текста.

 

Как сделать, ссылки выводились в красивом варианте, как на сайте Авто.ру (тоже выделил красным внизу страницы.

 

Модуль микроразметки установлен уже несколько лет, но красивого вывода в ПС не наблюдается

 

spacer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.10.2019 в 06:57, Basto сказал:

Подскажите, относится ли к микроразметке ссылки на скриншоте размещенного на 3-м месте поиска? (выделил красным)

Или к чему относятся такие ссылки? Так же интерисует вывод картинки размещенной справа от текста.

 

Как сделать, ссылки выводились в красивом варианте, как на сайте Авто.ру (тоже выделил красным внизу страницы.

 

Модуль микроразметки установлен уже несколько лет, но красивого вывода в ПС не наблюдается

 

spacer.png

Добрый день! Ссылки с 3 позиции это видимо быстрые ссылки.

Хлебные крошки - это микроразметка

Фото - также

Здесь смотрите как. Микроразметка как контент на странице. Она есть, робот видит, но что где и как выводить уже робот решает и это зависит не только от наличия самой разметки а от множества факторов. Прямо повлиять/указать что надо выводить так и так нет возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.