Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aprilis

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aprilis

  1. 1) Хороший вопрос, почему меня нет в списке купивших, если я приобрел шаблон, если не ошибаюсь, в сентябре 2019 года. 2) Порывшись в интернетах в поисках ответа я нашел инфу, что такая проблема встречается на нестандартных шаблонах. У вас же есть чистая демоверсия шаблона и возможность проверить генерится ли там правильная реф. ссылка?
  2. Здравствуйте! У меня версия 1.18.5. В партнерской программе, на странице аккаунта не формируется нормально реферальная ссылка (только простой урл товара), можете глянуть?
  3. Приветствую! При данном конфиге введенные ФИО сохраняются полностью в поле "Имя", игнорируя "Фамилия", что при редактировании заказа довольно сильно раздражает и Opencart и админа))
  4. Здравствуйте! С удовольствием пользовался вашим модулем на версии 1.5, все работало как положено, но после переезда и миграции БД на ocstore 3.0.2.0 (и php 7.1) при установке модуля под 3-ку выявился 1 небольшой баг: в меню редактирования конкретной акции вечная загрузка списка отмеченных товаров (он не прогружается, но при кнопке "выбрать" показывает все-таки выбранные категории/товары)
  5. Здравствуйте. Версия 0.4.8, ocstore 3, php 7.1. По диапазону цен не фильтрует почему-то. По точным значениям да, а по большому диапазону не может, например от 10000 до 99999... показывает тупо все товары.
  6. Здравствуйте, можно ли и мне поправить, похоже, та же проблема.
  7. Здравствуйте! ВОт такая ошибка стала вылезать ни с того ни с сего: Notice: Undefined index: products in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/mebelnovru/public_html/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 288
  8. По совету Rassol2 внес правки на показ ошибок, при заливке прайса выдает следующие ошибки: Fatal error: Uncaught Exception: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay<br />Error No: 1104<br />SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_suppler_sku ss ON (p.product_id = ss.product_id) LEFT JOIN oc_suppler_sku_description ssd ON (ss.sku_id = ssd.sku_id) WHERE ssd.sku = 'versal-01' AND ssd.store_id = '0' group by p.product_id in /home/m/mebelnovru/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/m/mebelnovru/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /home/m/mebelnovru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(2892): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 /home/m/mebelnovru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(9005): ModelCatalogSuppler->getProductByTable('versal-01', '0') #3 /home/m/mebelnovru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(19877): ModelCatalogSuppler->getProduct('versal-01', '0') #4 /home/m/mebelnovru/public_html/storage/modification/s in /home/m/mebelnovru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40 Подскажите пожалуйста, в чем дело.
  9. Ребятки помогите, переехал с 1.5.6.4 на Ocstore 3, PHP 7.1, при попытке скормить файл xml даже с 1 товаром, который на старой версии работал на старом шаблоне поставщика, выдает СРАЗУ ЖЕ ошибку 500, при этом errors.tmp пишет следующее " The Product passed: Row ~= 1 SKU = артикул Invalid price. Column = 5". Т.е вроде бы как он файл и видит, но наотрез отказывается воспринимать товары. Ошибок php никаких не выдает.
  10. Понятно. Сейчас пришлю, а каких конкретно гарантий вы от меня хотите? Могу только клятвенно пообещать)). А то чувствую хост будет каждые 3 дня заваливать подобными письмами.
  11. Уважаемый Exploits, а обязательно было обфусцировать файлы? У меня хостинг истерит. Не знаю что и делать: Здравствуйте! Вы являетесь клиентом ххх Ваш логин:ххх В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое. Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание: /public_html/system/library/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL /public_html/admin/controller/module/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL /public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать упоминание региона из поля "город" , чтобы вместо текста "Санкт-Петербург, поселок Парголово" в этом поле было просто "Парголово". У меня стоит модуль доставки по области и он понимает только отдельные слова. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.