Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VAK2009

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

VAK2009's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый вечер всем! Прошу понятно пояснить какие плюсы и минусы получит владелец сайта на ocStore 2.3 при переносе его на ocStore 3.0 (или на более свежую версию). Сайт сейчас работает удовлетворительно, но время идёт и всё меняется... Перенос имеется ввиду с сохранением всех url и ссылок для поисковиков. На сайте установлено несколько платных сторонних модулей, их тоже надо сохранить. Также сориентируйте на порядок цен за помощь в полном переносе сайта. Заранее всех благодарю за грамотные ответы.
  2. Сергей, здравствуйте. Вашим модулем я смогу создать YML-файл отдельной группы товаров ? С уважением.
  3. Модуль обновил. Он работает. Но ошибка Произошла ошибка в методе massEditProcessing()! всё равно осталась. Может я что неправильно делаю...? Сверху выбираю главную категорию и статус товаров. А в низу просто добавляю акцию (-10%).
  4. Здравствуйте. Как обновить мне версию модуля? Как правильно решить проблему ошибки: Произошла ошибка в методе massEditProcessing()! ?
  5. Доброго дня. На дворе середина марта 2021 года. По-прежнему не целесообразно переходить с OcStore 2.3 на ocStore 3.0.2.0 ? С учётом что установлено несколько сторонних шаблоном и модулей под 2.3. В чём вообще заметное преимущество версии 3.0.2.0 перед 2.3 ? Заранее благодарю.
    Отличный и простой вариант. Спасибо автору!
    Простой и доступный модуль. Работает отлично. Спасибо.
  6. Доброго дня всем. Не могу разобраться в настройках размера файлов загрузки. У меня установлен доп. шаблон на ocStore 2.3. Были проблемы с добавлением картинок (появлялась сверху срока с ошибкой на размер файлов). Когда поставил вышеуказанное ограничение в filemanager.php - теперь ругается на любой размер картинки при загрузке (хоть 6 кБ). В настройках в системе уже поставил Максимальный размер файла = 1000000. Всё равно ругается 'Файл слишком большого размера!'. В чём может быть проблема ? Прошу подробно объяснить. Я сам новичок в opencart...
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно сменить магазин по умолчанию в разделе Настройки - Управление магазинами. Объясню предысторию. Изначально создал магазин с URL http. Пока многого не внёс, решил включить на хостинге https. Включил и настроил .htaccess. Т.к. магазин изначально был http сразу вылезли ссылки с http. Решил создать другой магазин уже с URL https. Но как удалить тот первый ? Он стоит По умолчанию. Не знаю как сменить магазин по умолчанию. Или мне придётся заново сайт заливать ? Я сам новичок пока. Прошу объяснить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.