Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

вставить новую строку

в теме уже был подобный вопрос, на который давал ответ

 

спасибо! еще вопрос- в настройках модуля, в разделе Оплата- отображение различных методов оплаты для различных вариантов доставки. 

В магазине очень большое кол-во пунктов выдачи, а в списке отображаемых в настройках для методов оплаты (Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки)- только пара-тройка десятков. Каким образом можно отобразить все доступные точки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

1) модуль написан не как стандартные модули оплаты, которые возвращают один вариант оплаты, он возвращает несколько и через вкмоды это раскидывается на несколько вариантов (просто чтобы не тащить вкмоды, я включил в модуль разбор такого ответа на несколько вариантов оплаты)

2) не знаю, где вы нашли возможность редактирования заказа пользователем, но для админки в архиве вложен вкмод для отключения валидации полей.

если имеете в виду адреса клиента в личном кабинете, то сделайте часть полей адреса, которая может быть не заполнена необязательными, это можно сделать конкретно для страницы создания-редактирования адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо! еще вопрос- в настройках модуля, в разделе Оплата- отображение различных методов оплаты для различных вариантов доставки. 

В магазине очень большое кол-во пунктов выдачи, а в списке отображаемых в настройках для методов оплаты (Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки)- только пара-тройка десятков. Каким образом можно отобразить все доступные точки?

что в теме, что в факе и инструкции по модулю, это затрагивалось неоднократно, как идет получение этих вариантов доставки.

любой подвариант доставки для модуля доставки вы можете создать в админке моего модуля на вкладке Доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть ли возможность возврата денежных средств?

модуль еще не активировал, только установил, слишком наворочен и сложен для меня.

вообще-то у модуля есть полнофункциональное демо и описание, в том числе я перед покупкой отвечаю на все вопросы, есть в конце концов эта тема. а с ваших слов такое чувство, что купили кота в мешке, что не соответствует действительности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще-то у модуля есть полнофункциональное демо и описание, в том числе я перед покупкой отвечаю на все вопросы, есть в конце концов эта тема. а с ваших слов такое чувство, что купили кота в мешке, что не соответствует действительности.

я смотрел демо, и у вас на дефолтной теме смотрится все хорошо. но я потратил пол дня на установку и настройку и в итоге с моей темой модуль никак не смог настроить. но вопрос прежний, есть ли возврат? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я смотрел демо, и у вас на дефолтной теме смотрится все хорошо. но я потратил пол дня на установку и настройку и в итоге с моей темой модуль никак не смог настроить. но вопрос прежний, есть ли возврат? 

что-то какие-то сказки вы рассказываете, через меня сотни тем прошли, не видел ни с одной проблем.

напишите ка в личку ваш сайт (и номер заказа), гляну, что у вас за чудо тема.

ну и уж если на то пошло, то между мной и вами есть посредник в виде форума, который принимает оплату, обращайтесь к админам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как быть с такой бедой:

На мобильных устройствах пропадает кнопка удаления товара и отображается часть цены товара. То есть таблица не сжимается под маленькие экраны:

e76254da8421e8978f3cc89a37f2471a.png

11e3182e99794bc691e919b3d1185b74.png

Так же при построении в 2 колонки и вот таком разрешении, наблюдается вот это:

e22d15085e2922bb9ecd96f60a3a3467.png

Сразу оговорюсь,что проект веду не сначала. Тема эта досталась с уже установленным модулем Simple. Где и кто покупал этот модуль тоже не знаю,но надеюсь на ваши подсказки, что и где можно подправить. :-)

P.S. Возможно ответ давался в этой теме,но просмотреть 377 страниц, мне кажется это будет нереально.)

Змінено користувачем bismark132
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сразу оговорюсь,что проект веду не сначала. Тема эта досталась с уже установленным модулем Simple. Где и кто покупал этот модуль тоже не знаю,но надеюсь на ваши подсказки, что и где можно подправить.

извините, но подобные "купил сват, подарил брат, сайт достался с установленным" я слышал реально сотни раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, но подобные "купил сват, подарил брат, сайт достался с установленным" я слышал реально сотни раз.

Так я и не прошу вам самим что-то править,достаточно просто немного подсказать что подправить в css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то какие-то сказки вы рассказываете, через меня сотни тем прошли, не видел ни с одной проблем.

напишите ка в личку ваш сайт (и номер заказа), гляну, что у вас за чудо тема.

ну и уж если на то пошло, то между мной и вами есть посредник в виде форума, который принимает оплату, обращайтесь к админам.

Пока решил воспользоваться аналогами, если и они меня не устроят буду с вашим модулем мучится. Лицензию ведь активировать могу в любой момент? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я и не прошу вам самим что-то править,достаточно просто немного подсказать что подправить в css.

Угонщик звонит через месяц владельцу авто и заявляет: "Тут это, мужик, у тебя в машине стеклоочиститель не работает, полез в проводку, а она нестандартная. Ты мне подскажи, чего и как подкрутить. Не надо приезжать и делать, ты просто расскажи - я сам сделаю"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока решил воспользоваться аналогами, если и они меня не устроят буду с вашим модулем мучится. Лицензию ведь активировать могу в любой момент? 

да. по теме - все-таки скиньте ссылку на сайт в личку, реально интересно стало.

и насчет "мучиться" - в архиве есть инструкция и фак, плюс я почти всегда на связи, но от вас никаких обращений не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

При удалении в настройках модуля некоторых полей, они по-прежнему видны на странице.

А именно удалил в Адресе: поле Фамилия, страна, индекс необязательное сделал, но на итоговой странице все по-прежнему без изменений. Как это можно исправить?

В поле регистрация - аналогично.

Настройки адреса https://yadi.sk/i/ZEnBQM7Mhz7XG

Настройки регистрации https://yadi.sk/i/dCnx0HxFhz7XL

Результат без изменений https://yadi.sk/i/va42DVwFhz7X2

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как создать самую простую форму.

На пример:

  • Email
  • Имя
  • Фамилия
  • Телефон
  • Способ доставки

Можно ли отключить адрес оплаты, адрес доставки, доставка.

в архиве модуля есть инструкция по его настройке, также там есть фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

При удалении в настройках модуля некоторых полей, они по-прежнему видны на странице.

А именно удалил в Адресе: поле Фамилия, страна, индекс необязательное сделал, но на итоговой странице все по-прежнему без изменений. Как это можно исправить?

В поле регистрация - аналогично.

Настройки адреса https://yadi.sk/i/ZEnBQM7Mhz7XG

Настройки регистрации https://yadi.sk/i/dCnx0HxFhz7XL

Результат без изменений https://yadi.sk/i/va42DVwFhz7X2

Спасибо

вы привели примеры настроек страниц регистрации и редактирования адреса. а на скрине показываете страницу заказа, которая имеет свои блоки (мини формы) со своими полями. откройте настройки страницы заказа, там будут табы с настройками каждого блока (покупатель, адрес оплаты, адрес доставки и так далее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве модуля есть инструкция по его настройке, также там есть фак

Все пересмотрел. Модуль супер, но чтоб сделать самую простую форму не нашел этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль версии 4.3.21 совместно с темой Moneymaker v.1.1.7

 

Вместо одной кнопки присутствуют две "подтвердить заказ".

как исправить?

 

KmtNy5g.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все пересмотрел. Модуль супер, но чтоб сделать самую простую форму не нашел этого.

нужно не создавать форму, а в настройках страницы заказа удалить ненужные блоки и в настройках каждого блока убрать ненужные поля.

если есть вопросы - скиньте в личку ссылку на сайт, может быть мы вообще о разных вещах думаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы все данные в модуле заполнялись 1)только на русском языке, а в некоторые поля 2)только цифры и 3)смешанно русские буквы и цифры? Я так понял нужно сделать проверку через "Регулярное выражение" в настройке "поля" - "правила проверки", но вот что туда ввести не знаю.

Змінено користувачем HunterSnake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы все данные в модуле заполнялись 1)только на русском языке, а в некоторые поля 2)только цифры и 3)смешанно русские буквы и цифры? Я так понял нужно сделать проверку через "Регулярное выражение" в настройке "поля" - "правила проверки", но вот что туда ввести не знаю.

Разобрался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.