Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leonid17

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leonid17

  1. Здравствуйте. Покупал у вас модуль, под тем ни ком что и пишу сообщение. Удалось все настроить. Замечаний нет. Недавно скачал у вас обновление. Решил обновится. Все как то полетело. Вы не причем, наверное у меня рученки не туда смотрят )) Перед экспериментами сделал бэкап. Сейчас хотел сделать откат, но уже были новые покупатели, заказы, и т.д. Решил просто залить файлы старой версии, и поменять таблицы в базе. Вопрос, в каких таблицах хранятся настройки вашего модуля. Что то с ходу не понял. Спасибо
  2. Здравствуйте. Купил ваш модуль. С n-й попытки начал понемногу разбираться. Доволен. Пользуюсь. Сегодня заметил что в отзывах слетели иконки редактирования текста. У вас как раз обновление появилось, скачал, залил, обновил. Результат тот же. В чем может быть дело?
  3. Здравствуйте. Перенес сайт на VPS исчезли отчеты покупателей онлайн. Галочка стоит. Что нужно изменить в настройках хостинга. Подскажите пожалуйста.
  4. нашел решение, мне помогло: http://stackoverflow.com/questions/32436560/opencart-product-image-not-visible-in-chrome-using-journal-theme
  5. Здравствуйте.Купил, установил. Пользуюсь. Счастлив.... Решил добавить иконки к способам оплаты. Чеготось не получается. Если не трудно зайдите на http://maskarad.md Дойдите до оформления заказа. Способ оплаты: Служба денежных переводов. Может есть какие то требования к картинкам?
  6. Здравствуйте. Установил модуль. 4-й. Сразу все заработало нормально. Потом обратил внимание что в гугле хроме не перезагружаются формы если меняешь страну, регион, способы доставки и т.д В мозиле и IE все нормально. Прошло какое то время, перестала работать перезагрузка и в мозиле. В ИЕ все нормально. Где можно найти причину проблемы?
  7. вот что выдало в vqmod менеджере: REQUEST URI : /?productID=851&ukey=discuss_product&did=36&lang_iso2=ru MOD DETAILS: modFile : /hsphere/local/home/leonid17/maskarad.md/vqmod/xml/da_journal2_image_cdn.xml id : Journal2 Image CDN version : 1.5.x vqmver : 2.4.0 author : digital-atelier.com File Name : catalog/model/tool/image.php(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (SKIPPED): return $this->config->get('config_ssl') . 'image/' . $new_image; File Name : catalog/model/tool/image.php(1) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (SKIPPED): return $this->config->get('config_url') . 'image/' . $new_image; MOD DETAILS: modFile : /hsphere/local/home/leonid17/maskarad.md/vqmod/xml/shopencart-news-blog.xml id : Vqmod for news/blog extension version : 1.0 vqmver : 2.1.5 author : Flo from shopencart.com File Name : catalog/view/theme/*/template/common/footer.tpl(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li> Кажется конфликт с шаблоном
  8. Да prinstall прошол нормально. Дал там выбрать, регионы, я все оставил. Полоска синяя прошла, потом высветило что все нормально. Установил модуль. Получил у вас ключь. Нажал сохранить, зашел на сайт. Фасада нет. Админка работает нормально. Ошибки почему то не пишет.
  9. Здравствуйте. Установил ваш модуль. Установка, настройка прошла нормально. Но слетела морда сайта http://maskarad.md/ В ошибках сервера ничего не появилось. Удалил ваш модуль, все заработало.
  10. Здравствуйте. Купил модуль, установил. Нажал установить. Вышла страничка с полем для лицензионного ключа. Ввел, нажал сохранить. Белый экран. Зашел еще раз в дополнения-оплата. Единая касса типа установлена. Нажимаю изменить, опять белый экран. Опенкарт 1,5,6,4 Можете подсказать что не так. Ошибки не записывает. Если надо домен maskarad.md
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.