Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Бывают глюки если человек зарегистрирован и совершает покупку.

Пропадают все способы доставки либо частично, пропадает наложенный платеж.
Окстор 2.3 Манимейкер2 Simple 4.9.4

https://imgur.com/a/dPZdd

Змінено користувачем adema13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, adema13 сказал:

Вышел с регистрации, сразу все нормально.

https://imgur.com/a/wJ1MQ

Дело скорее всего не в регистрации, а в товарах в корзине: у некоторых не выставлено свойство "требует доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Снова вопрос о старом: как убрать подтверждение заказа? Используется обычный заказ с оформлением и быстрый заказ в один клик.

После подтверждения заказа, появляется информация об оплате. Хорошо бы её выводить сразу по выбранному пункту оплаты. И не выводить для клик-заказа.

 

Прочитал фак и тему, перепробовал кучу настроек, и всё равно приходится нажимать "оформить заказ" и "подтверждение заказа". Ошибок в консоли браузера нет, в журнале магазина нет.

в факе, в п. 59 написано, " Можно переделать платежный модуль, перенеся его форму на шаг вперед, до нажатия на кнопку "оформить заказ". Нами создано несколько модификаций для ряда популярных модулей оплаты, например для "банковсого перевода", "paypal pro" и нескольких других. " где можно взять эти модификации?

 

сборка opencart.pro Версия 2.1.0.2.2,  модуль обновил 4.9.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pelmen сказал:

...

Напишите в личку, какие модули оплаты используются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, deeman сказал:

Дело скорее всего не в регистрации, а в товарах в корзине: у некоторых не выставлено свойство "требует доставки"

Так на фото товар с доставками, все у ноута настроено и косяк с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, adema13 сказал:

Так на фото товар с доставками, все у ноута настроено и косяк с ним.

Отключите, пожалуйста, замену ссылок в админке моего модуля и проверьте стандартный заказ. И напишите в личку адрес тестового сайта, потому что я даже не знаю, где посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Shvets сказал:

Здравствуйте, покупал на днях модуль, помогите пожалуйста установить его, а то перерыл мануалы ваши и что то никак...( best-cosmetics.com.ua

Уточните, пожалуйста, в личку информацию по приобретению модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после обновления при оформлении заказа появилась ошибка:

Notice: Undefined variable: display_error in /home/goco/www/catalog/view/theme/journal2/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 1>

 

подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Cristy сказал:

Здравствуйте, после обновления при оформлении заказа появилась ошибка:

Notice: Undefined variable: display_error in /home/goco/www/catalog/view/theme/journal2/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 1>

подскажите что делать?

Читать и выполнять инструкцию по обновлению по шагам, а не выборочно.

Залейте файлы обновления в свою тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.10.2017 в 08:42, deeman сказал:

Дело скорее всего не в регистрации, а в товарах в корзине: у некоторых не выставлено свойство "требует доставки"

Проставил везде. Вроде все работает. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Если нужно добавить отдельные полня для дома квартиры и тд - это нужно делать с помощью добавления полей ? А как эти поля потом отправлять в email ? 

 

Спасибо!

 

 

p.s. всю тему не читал, но мои навыки гугления не помогают ( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, w1r3d сказал:

...

Подскажите, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку. Поля можно добавить и отправить тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, deeman said:

Подскажите, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку. Поля можно добавить и отправить тоже.

К сожалению не могу найти информацию по оплате, похоже покупал в аналогичном магазине, но не могу вспомнить на каком. 

 

Ну ладно буду сам пытаться разобраться раз такой растяпа. 

 

Змінено користувачем w1r3d
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, daimos сказал:

Здравствуйте, ваш модуль корректно работает с темами от PAV? В частности с темой Lexus SuperStore.

Если понимать под работой именно работу, то да, будет. Стили будут по максимуму наследоваться с темы, сейчас везде бутстрап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кустомное поле и експорт заказов (Автоматическая обработка прайс листов):

Я поменяла поле адрес на кустомное поле для доставка до офис куриерской служби. Оно заполняется автозоплнением и все работает ок, но когда делаю експорт заказов его кнечно нету. Возможно ли как нибудь добавит его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Agatha65 сказал:

Кустомное поле и експорт заказов (Автоматическая обработка прайс листов):

Я поменяла поле адрес на кустомное поле для доставка до офис куриерской служби. Оно заполняется автозоплнением и все работает ок, но когда делаю експорт заказов его кнечно нету. Возможно ли как нибудь добавит его?

Если делаете через какой-то сторонний модуль, то в нем нужно подправить sql запрос и объединять таблицу заказа и таблицу кастомных полей модуля (добавить LEFT JOIN order_simple_fields)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, deeman said:

Если делаете через какой-то сторонний модуль

:)

Не лучше ли чтоби ви сделали для всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Agatha65 сказал:

Не лучше ли чтоби ви сделали для всех.

Экспорт делает не мой модуль, я напишу автору модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

На разных браузерах модуль ведет себя следующим образом:

1) Не везде происходит обновление списка полей после изменения способа доставки

2) Ряд браузеров не реагирует на кнопку "оформить заказ"

Причем эта проблема "плавающая" - после добавления/удаления товара начинает работать

Змінено користувачем MayanMan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, MayanMan сказал:

Добрый день! 

На разных браузерах модуль ведет себя следующим образом:

1) Не везде происходит обновление списка полей после изменения способа доставки

2) Ряд браузеров не реагирует на кнопку "оформить заказ"

Причем эта проблема "плавающая" - после добавления/удаления товара начинает работать

В модуле используется jquery, от браузера зависеть не может. Судя по опыту могут быть две причины

1) Скрипты подключается асинхронно

2) На странице подключается какой-то скрипт, который неверно работает в разных браузерах, например в темах может использоваться скрипт для mediaQuery и подобных.

Сейчас посмотрю сам.

 

UPDATE: Как и говорил, скрипты подключаются асинхронно.

Странно, что заметили ошибку только на странице модуля, я даже товар в корзину на странице товара не смог добавить (это функция опенкарта)

 

https://i.imgur.com/MOqFpSD.png

 

в консоли ошибки

 

ReferenceError: jQuery is not defined

 

и другие ошибки, смотря в каком порядке загрузится.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.