Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

daimos

Новичок
  
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 638 просмотров профиля

Достижения daimos

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите, есть ли модуль с помощью которого можно выбирать вид вывода товаров по-умолчанию для категорий? Например, по-умолчанию на сайте стоит вывод товаров списком, но для категории Акции товары выводить сеткой.
  2. Сколько будет стоить сделать такую доработку? Чтобы можно было задавать для отдельных категорий вывод продукции по-умолчанию?
  3. Тоже интересует стоимость данного функционала
  4. Разработчик FilterVier_Seo написал, что если шаблон на базе Опенкарт с соблюдением его концепции, то гарантированно будет работать. Я бы и мега фильтр взял, но они его не продают сейчас, а ок фильтр не совсем отвечает требованиям. Еще вопрос. Я правильно понимаю, что меню полностью настраиваемое и при необходимости можно добавить произвольные ссылки в него?
  5. Здравствуйте, подскажите будут ли работать следующие модули на вашем шаблоне Модерн 2: 1. Модуль Simple для упрощённого заказа 2. Сео Фильтр товаров FilterVier_Seo Также интересует возможность вывода описания товара в правой колонке где расположены опции, а не внизу под картинкой. Примерно как здесь https://www.pichshop.ru/product/554477/vodoottalkivayuschee-… По идее это можно сделать через модуль Custom Fields. Порекомендуйте какой будет работать с вашей темой
  6. Здравствуйте, ваш модуль корректно работает с темами от PAV? В частности с темой Lexus SuperStore.
  7. + есть бесплатная версия с помощью которой можно добавлять произвольный текст в данном блоке (по-умолчанию стоит ограничение на количество символом, для того чтобы его снять нужно сменить тип у таблицы отвечающей за хранение данной информации на TEXT). https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension
  8. Подскажите плиз модуль для OcStore 2 для вывода произвольного html текста в блоке с опциями в карточке товара.
  9. Можно ссылку на пример того, что получилось?
  10. Подскажите, есть ли для опенкарт конструктор товаров с помощью которого пользователь мог бы пошагово сформировать заказ. Например, как здесь: http://ritualbratsk.ru/index/funeral/0-4 Можно конечно сделать в виде опций для товара, но будет не так наглядно.
  11. Подскажите как протестировать работу наложенного платежа? Не вижу его в демке.
  12. Strelez, вы меня наверное неправильно поняли. Грубо говоря мне нужно вывести произвольное название товара в категории, для этого я хочу использовать строку HTML-тег H1 (потому что она свободна). Грубо говоря, чтобы задать другие названия товаров здесь http://demo.opencart.com/index.php?route=product/category&path=25_28 .
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.