Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SAPER1985

Пользователи
  
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 000 просмотров профиля

Достижения SAPER1985

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

20

Репутация

  1. Да, спасибо, ссылки остались от старого описания. Но редирект установлен на самом хостинге, у меня он работает, я не сталкивался с подобной проблемой. Это тема поддержки, такие замечания лучше в личку. Спасибо.
  2. Объявление. Пишется большое обновление, надеюсь выложить релиз до конца ноября. Тем, кто собирается приобрести модуль - настоятельно рекомендую подождать релиза версии 1.2
  3. Ну видимо перешли на более высокую версию PHP, в архиве есть пакеты под разные версии. Откройте скаченный после покупки архив, найдите там пакет под вашу версию OC с пометкой (php7.1+). Далее нужно взять от туда файл модели, расположенный в админ части и заменить ваш текущий на сайте. Пути могут отличаться от версии OC, для 2.3 - это /admin/model/module/configurator.php, для 3.0.x - это /admin/model/extension/module/configurator.php Если это не поможет, напишите мне в личку.
  4. Вам проще купить готовый шаблон, где это уже все учтено. По деньгам, чтобы довести до ума то, что у вас сейчас(измененный дефолтный шаблон) будет намного дороже, чем купить готовое полноценное решение, которое разработчики улучшали и улучшают не один месяц + поддержка.
  5. То есть центрировать пустыми областями изображения, понял, интересный подход...
  6. Нормальный, это какой? Думаю, подразумевается прямоугольный горизонтальный баннер на всю ширину, который будет в списках дополнений обрезан по краям из-за квадратного превью изображений...То бишь так, как на скрине ниже. У автора нормальный баннер, так как он сделал ставку на отображение в списках дополнений.
  7. Вышло еще одно обновление, добавлена поддержка OpenCart 3.0.x. Для тех, кто не обновлялся с первой версии, с 1.00 и 1.10 на эту версию(1.11) без потери данных простым способом не обновиться - слетят подключенные категории, остального коснуться не должно. Если у вас уже все настроено и вы хотите сохранить данные, перед обновлением напишите мне в личку, постараюсь помочь. Всех с наступающим!
  8. Доброго времени, огромная просьба главное изображение дополнения сделать по центру, чтобы оно гармонично смотрелось с ценой и кнопкой купить, а не как сейчас:
  9. Небольшое объявление. Пишется обновление, добавлена сортировка разделов и готовых конфигурации, обновлен дизайн админ-панели, пишутся несовместимости по атрибутам, также будут добавлены настройки по цветам в админку, будут добавлены настройки для отображение колонок на мобильных (скрывать, отображать, скрывать все, кроме готовых конфигураций). Генерация купонов со скидками для готовых конфигураций будет добавлена, скорее всего, позже и не войдет в это обновление. Для тех кто думает над приобретением, рекомендую подождать обновление.
  10. Зачем мне туда заходить, я зашел на сайт для примера, где есть реализация того, что Вам нужно. Сама задача подразумевает, что у Вас этого решения нету, верно? Из вопроса не совсем было понятно, что Вы ищете, способ реализации, который довольно прост, или исполнение этой задачи. Это банальное недопонимание, желаю удачи в решении задач.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.