Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SAPER1985

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SAPER1985

  1. Да, спасибо, ссылки остались от старого описания. Но редирект установлен на самом хостинге, у меня он работает, я не сталкивался с подобной проблемой. Это тема поддержки, такие замечания лучше в личку. Спасибо.
  2. Объявление. Пишется большое обновление, надеюсь выложить релиз до конца ноября. Тем, кто собирается приобрести модуль - настоятельно рекомендую подождать релиза версии 1.2
  3. Ну видимо перешли на более высокую версию PHP, в архиве есть пакеты под разные версии. Откройте скаченный после покупки архив, найдите там пакет под вашу версию OC с пометкой (php7.1+). Далее нужно взять от туда файл модели, расположенный в админ части и заменить ваш текущий на сайте. Пути могут отличаться от версии OC, для 2.3 - это /admin/model/module/configurator.php, для 3.0.x - это /admin/model/extension/module/configurator.php Если это не поможет, напишите мне в личку.
  4. Вам проще купить готовый шаблон, где это уже все учтено. По деньгам, чтобы довести до ума то, что у вас сейчас(измененный дефолтный шаблон) будет намного дороже, чем купить готовое полноценное решение, которое разработчики улучшали и улучшают не один месяц + поддержка.
  5. То есть центрировать пустыми областями изображения, понял, интересный подход...
  6. Нормальный, это какой? Думаю, подразумевается прямоугольный горизонтальный баннер на всю ширину, который будет в списках дополнений обрезан по краям из-за квадратного превью изображений...То бишь так, как на скрине ниже. У автора нормальный баннер, так как он сделал ставку на отображение в списках дополнений.
  7. Вышло еще одно обновление, добавлена поддержка OpenCart 3.0.x. Для тех, кто не обновлялся с первой версии, с 1.00 и 1.10 на эту версию(1.11) без потери данных простым способом не обновиться - слетят подключенные категории, остального коснуться не должно. Если у вас уже все настроено и вы хотите сохранить данные, перед обновлением напишите мне в личку, постараюсь помочь. Всех с наступающим!
  8. Доброго времени, огромная просьба главное изображение дополнения сделать по центру, чтобы оно гармонично смотрелось с ценой и кнопкой купить, а не как сейчас:
  9. Небольшое объявление. Пишется обновление, добавлена сортировка разделов и готовых конфигурации, обновлен дизайн админ-панели, пишутся несовместимости по атрибутам, также будут добавлены настройки по цветам в админку, будут добавлены настройки для отображение колонок на мобильных (скрывать, отображать, скрывать все, кроме готовых конфигураций). Генерация купонов со скидками для готовых конфигураций будет добавлена, скорее всего, позже и не войдет в это обновление. Для тех кто думает над приобретением, рекомендую подождать обновление.
  10. Зачем мне туда заходить, я зашел на сайт для примера, где есть реализация того, что Вам нужно. Сама задача подразумевает, что у Вас этого решения нету, верно? Из вопроса не совсем было понятно, что Вы ищете, способ реализации, который довольно прост, или исполнение этой задачи. Это банальное недопонимание, желаю удачи в решении задач.
  11. Я сказал, как это там реализовано. Создаете необходимые категории с названиями коллекций, добавляете атрибут "Место в коллекции" и сортируете соответственно товар - ваша задача решена, дополнительные модули не потребуются.
  12. В примере тоже опенкарт, коллекция - это подкатегория, а "место в коллекции" атрибут товара.
  13. Да никаких обид, Вы что, я же с Вами согласился. А вот ресайз срабатывает один раз, если не находит изображение в папке image/cache. Поэтому, если не менять настройки размеров, которые также содержаться в имени изображения, то ничего не произойдет.
  14. Любой инструмент подбирается под задачу. Я подсказал одно из решений, если например товарная база редко обновляется. Мне для многих проектов помогает(не только OpenCart), да и просто в жизни. Но если товарная база постоянно обновляется, тем более если она исчисляется тысячами позиций и не охота все это дело выкачивать и закачивать обратно, если нужен автопилот и удобство - конечно же я обязательно рекомендую воспользоваться решениями предложенными Вами
  15. Этот скрипт возможно и должен их выводить, но там ошибки в JS, вроде как библиотека owlCarousel не подключена, из-за этого и может происходит прерывание. Напишите мне в личку, если актуально
  16. На счет атрибутов сам думаю, но не более .Тут дело в нагрузке и времени на запросы к базе. Представьте, что у вас 10 секций в конфигурации и 10000 позиций, и например 100 категорий: модуль должен сначала найти товар, далее сопоставить все несовместимые категории и их потомков для уже добавленных в конфигурацию товаров, перебрать сами несовместимые товары и все это для каждой секции, то есть время ожидания возрастает прямо пропорционально количеству разделов конфигурации. Поэтому условий много позволить не получиться, а мощности под большее вряд ли у кого будут. Также в планах реализовать выдачу скидок на готовые конфигурации в виде купонов.
  17. Доброго времени, стили старался делать так, чтобы был один основной цвет, который бы было легко подогнать под тему. В файле CSS массово меняете два цвета- основной(на примерах он синий) и цвет при наведении на кнопки - под цвета темы и модуль будет смотреться в целом органично. Конкретно на этом шаблоне не тестировал, но проблем с самой сеткой быть не должно, только цвета подогнать. Кроме дефолтной темы, тестировал еще на Revolution и Barbara - успешно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.