Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daimos

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача daimos

  1. Добрый день, подскажите, есть ли модуль с помощью которого можно выбирать вид вывода товаров по-умолчанию для категорий? Например, по-умолчанию на сайте стоит вывод товаров списком, но для категории Акции товары выводить сеткой.
  2. Сколько будет стоить сделать такую доработку? Чтобы можно было задавать для отдельных категорий вывод продукции по-умолчанию?
  3. Разработчик FilterVier_Seo написал, что если шаблон на базе Опенкарт с соблюдением его концепции, то гарантированно будет работать. Я бы и мега фильтр взял, но они его не продают сейчас, а ок фильтр не совсем отвечает требованиям. Еще вопрос. Я правильно понимаю, что меню полностью настраиваемое и при необходимости можно добавить произвольные ссылки в него?
  4. Здравствуйте, подскажите будут ли работать следующие модули на вашем шаблоне Модерн 2: 1. Модуль Simple для упрощённого заказа 2. Сео Фильтр товаров FilterVier_Seo Также интересует возможность вывода описания товара в правой колонке где расположены опции, а не внизу под картинкой. Примерно как здесь https://www.pichshop.ru/product/554477/vodoottalkivayuschee-… По идее это можно сделать через модуль Custom Fields. Порекомендуйте какой будет работать с вашей темой
  5. Здравствуйте, ваш модуль корректно работает с темами от PAV? В частности с темой Lexus SuperStore.
  6. + есть бесплатная версия с помощью которой можно добавлять произвольный текст в данном блоке (по-умолчанию стоит ограничение на количество символом, для того чтобы его снять нужно сменить тип у таблицы отвечающей за хранение данной информации на TEXT). https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension
  7. Подскажите плиз модуль для OcStore 2 для вывода произвольного html текста в блоке с опциями в карточке товара.
  8. Можно ссылку на пример того, что получилось?
  9. Подскажите, есть ли для опенкарт конструктор товаров с помощью которого пользователь мог бы пошагово сформировать заказ. Например, как здесь: http://ritualbratsk.ru/index/funeral/0-4 Можно конечно сделать в виде опций для товара, но будет не так наглядно.
  10. Strelez, вы меня наверное неправильно поняли. Грубо говоря мне нужно вывести произвольное название товара в категории, для этого я хочу использовать строку HTML-тег H1 (потому что она свободна). Грубо говоря, чтобы задать другие названия товаров здесь http://demo.opencart.com/index.php?route=product/category&path=25_28 .
  11. Всем привет! Нужно в разделах каталога вместо основного названия вывести название товара указанное в строке HTML-тег H1. Как это сделать?
  12. Всем привет! Нужно в разделах каталога вместо основного названия вывести название товара указанное в строке HTML-тег H1. Как это сделать?
  13. chukcha, для админки никаких( Я его переносил на другой хостинг, может с этим связано? В журнале ошибок записи вида: 2014-12-16 3:23:01 - PHP Notice: Use of undefined constant php - assumed 'php' in /var/www/admin/www/сайт/catalog/view/theme/theme233/template/module/featured.tpl on line 126
  14. mpn2005, подскажите пожалуйста как вывести только стоимость выбранной опции? т.е. не прибавлять стоимость опции к товару, а сразу выводить ее. UPD: Вроде бы разобрался. Там достаточно убрать + - или * в формуле для main_price. P.S. mpn2005, проверьте личку.
  15. Здравствуйте! При изменении страницы затирается seo url. При повторном вводе сео урл не сохраняется. В таблице mysql url_alias пропадает id страницы связанной с сео урлом, например пропадает information_id=4 (стоит 0), а сам сеоурл указан. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  16. Здравствуйте! Использую модуль Exchange 1C для выгрузки товаров из сервиса class365.ru, но при выгрузке опции товара затераются. Нужно сделать так, чтобы опции оставались.
  17. Всем привет! У товаров есть несколько опций-переключателей (например, опция1, опция2, опция3). Задача при выборе опции1 выводить предупреждение. Как это можно реализовать?
  18. Всем привет! Подскажите пожалуйста как вывести список товаров находящийся в какой-то категории в меню в виде подкатегорий, т.е. чтобы при наведении на категорию появлялся перечень товаром, который в ней находится. Например как на картинке:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.