Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MayanMan

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 993 просмотра профиля

Достижения MayanMan

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Посмотрел в демо админке и не до конца разобрался. Мне нужно для конкретного товара вывести список рекомендованных - по каким критериям идет отбор? В админке нашел: 1) Возможность выбора группы товара 3) Показ недавно просмотренных 2) Фильтрация по производителю ================ Есть ли возможность назначить конкретный список товаров (у вас куча test**, но выбрать можно только один)? Сделать фильтрацию по свойствам/характеристикам? например музыкальные диски в группе "CD", но имеют характеристику "исполнитель = nirvana"
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по модулю. Размерная сетка для одежды, типу: Но со следующими возможностями: 1) Назначать сетку для каждой категории 2) Назначать сетку по производителям Идеальный вариант, если бы можно было самому выбирать критерии для назначения - свойства/атрибуты и т.д.
  3. Вы сможете за отдельную плату добавить такую функцию? Соответственно цена работы (можно в ЛС)?
  4. Здравствуйте! В одной из тем вы указали этот модуль как возможный вариант реализации "размерной сетки" для одежды - Размер - Талия - Длина M - 40 - 30 L - 50 - 40 XL - 60 - 50 Надеюсь, что объяснил понятно. Скажите, есть ли такая возможность "в коробке" ? Потому что в демо сайте и админке не смог найти Есть ли возможность настроить вывод для заданных категорий (одна сетка для курток, другая для штанов и т.д.) Можно ли так же задать фильтр по производителям? У большинства из них используются свои сетки, но при этом есть парочка универсальных
  5. Добрый день, статьи после создания почему то остаются в категории "информация", категория класса "статьи" создана, связи для отображения в категориях настроены.
  6. Добрый день, Демку не получается открыть, поэтому задам вопросы тут Можно настроить выгрузку прайса по группам? Только наличие? Какие вообще фильтры для отбора выгружаемых товаров есть? Как обрабатывается, если у товара несколько фотографий? Выгрузку планирую для drom
  7. Добрый день! Ищется модуль для создания интерактивной истории компании - переход с одной точки на другую, всплывающий текст, фото и тому подобное. Что-то по типу этого, только в горизонтальном исполнении http://demo.opencartclub.org/index.php?route=information/information&information_id=138 В моем варианте видится следующим образом:
  8. Добрый день! Столкнулся с извечной проблемой - медленные запросы MySQL, установил дополнение "лог медленных запросов" и ужаснулся - некоторые зи них занимают до 10сек, самый распростроненный "SELECT DISTINCT *, pd.name AS name, p.image..." Время выполнения: 1003.34мс Однако! Когда я выполняю его в среде администрирования БД, результат великолепен: Запрос занял 0.0016 сек.
  9. Все верно, переводили на async для загрузки. Верну обратно. Спасибо за оперативность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.