Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

optimlab

Пользователи
  
  • Публикаций

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Другое
    SEO специалист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    СЕО продвижение в Поисковых Системах

Посетители профиля

9 346 просмотров профиля

Достижения optimlab

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Very Popular Редкая

Последние медали

138

Репутация

  1. Типа такого: https://demo.optimcart.com/theme/frame/novosti/optimblog-frame
  2. Он слетает так как не известна переменная category_id "Допустим" или "я получил"? Можно так же как вы хотите, но чтоб категория была известна. А она у вас не существует. category_id (главную) можно отловить в событии и передать в контроллер через массив data: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L616 А текущую можно отловить и передать так же по образу и подобию: https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L896
  3. @Papai , а где вы прописали условия и как вы определяете 'category_id' в статье?
  4. Ко мне какие вопросы? Я это слово туда не вписывал.
  5. При чём тут Это? Он спросил "русская или украинская", я ответил примером.
  6. @ankaif В title страницы написано какая https://opencartforum.com/opencart/ Ну и на web.archive.org тоже...
  7. 1.5.2.3 Исправление мелких ошибок шаблонов Категории и Результатов Поиска Статей. Требуется версия OptimBlog 3.1.0.1 и выше.
  8. Вы про скандинавскую версию происхождения этого слова? Я тоже больше её придерживаюсь. Но кто там украл и кто присвоил? Не славянские корни в смысле у варягов (викингов), или вы о чём?
  9. Нас впереди ждёт еще одна трагедия финансовая! Из-за кризиса пандемии, в США печатали деньги чтоб помочь внутреннему рынку от схлопывания! Сейчас у них уже топливо подорожало в 4-5 раз. Общая ситуация с ценами - 10% инфляции. На фоне этого подорожают товары и в ЕС. А дальше вся их инфляция передастся всему миру и заплатит весь мир. Когда США включает станок - оплачивает весь мир. Когда включают станок в наших странах - оплачивают граждане из своего кармана. Нам всем грозит большая жопа!!!
  10. Ужасная бойня! Ужасные жертвы среди военных и гражданских! Ужасные разрушения! Но при этом бизнес идёт. Газ все так же транспортируется из России в ЕС через Украину! Несмотря на все заявления иностранных компаний о приостановке деятельности, они не закрылись на совсем, а лишь только на 3 месяца. Всё так же выплачивают ЗП и налаживают новую логистику поставок в Россию. Мерседес ищет обходные пути через Казахстан и Азербайджан. Корейские компании решили не покидать вообще рынок, и послали своё правительство куда подальше. Ни одна из Французских компаний, не приостанавливала свою деятельность, по совету Макрона (кроме автомобильных из-за кризиса чипов по всему миру). Крупнейшие трейдинговые компании продолжают торговать нефтью и газом из РФ Газ в Европе продолжает дешеветь на фоне стабильных поставок Газпрома Курс Рубля по отношению к доллару укрепляется: https://www.profinance.ru/chart/usdrub/ Если честно я в глубоком шоке от этого всего мирового лицемерия!!! Бабки, бабки, бабки!!!! Скоро мы все будем сидеть и ахреневать оглядываясь назад с глубоким сожалением и погубленных душах и будем себе говорить: "За что?! И ради чего?!".
  11. Ну что чувствуете ненависть?! Злоба есть?! Отчаяние?! Развели вас как лохов! Что одну, что другую сторону))) Именно это им от вас и надо, вы для них биомасса! Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть! Причём развели за ваши же средства путём девальвации ваших же валют. Залезли вам всем в карман! Сейчас одна сторона наберёт кредитов и раскидает их по счетам, и другая тоже заработает тока с чёрного входа по счетам раскидает. И как всегда заплатят за все граждане, обвиняя правительство, другую сторону или "других". Вы думаете это борьба за идею? За справедливость? Да нет никаких идей и справедливости в этом мире! Проснитесь уже! Бабло - победит Добро и Зло!
  12. Линкбилдеры - низшая каста сеошников, которые не умеют выводить сайты в топ без ссылок. Уже 4 года как не покупаю ссылки, не ставлю сео-про, стоит каноникал на страницах листинга сам на себя, текст описания категории даже дублируется на страницах листинга, и даже не использую поддомены для гео-запросов.. Я практически нарушаю все закоренелые мифы этого форума по поводу СЕО. И у моих клиентов всё шикарно ТОП-3. Как же я так делаю, линкбилдеры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.