Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VitaliV

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VitaliV

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Задал вопрос тому, кто знаком с ситуацией. Написал то, с чем столкнулся. Opencart 3.x / Стандартный Блог / rel=canonical
  2. Добрый день. Как реализовать корректное отображение rel="canonical" для статей из стандартного Блога? Установил #SEO Full IndeX, но он не учитывает в canonical категории статьи, выкидывает их из ссылки. Разработчик сказал, что не поможет в этой проблеме. олучается что расходятся значение реального URL и канонического. Может кто сталкивался и подскажет решение? Можно модулем готовым. Спасибо.
  3. Добрый день. Не нашел готовый модуль здесь на сайте. По форуму тоже никто не давал дельные советы на похожие вопросы. Необходимо в статьи блога вставлять витрину товаров, которые соответствуют критериям (определенная рубрика, определенные товары). Например, вставка шорткодами: [cat_id="14" product="4"] - т.е. указываем, что выводим товары из такой-то рубрики в количестве 4 штук. Крутятся рандом, если их в рубрике больше указанной цифры. [product_id="34012,17025,8728"] - т.е. вывели 3 товара по их ID Возможно есть готовый похожий модуль? Либо кто-то готов реализовать такое? Цена?
  4. Спасибо за ваши рекомендации. Однако, вопрос остается открытым: знает кто-нибудь как реализовать? Кодом или модулем.
  5. Добрый день. OC 3.0.2.0 Подскажите, пожалуйста, как добавить автоматическую генерацию по заготовленному шаблону тексты для тегов <title> и <meta name="description"> страниц результатов поиска product/search&search= Принцип работы как у модуля SEO Tags Generator, который только для рубрик/товара/производителей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.