Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

adema13

Пользователи
  
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения adema13

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. Добрый день. После обновы до последний весрии не могу зайти в админку сайта. Вылетает ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/a/adema1sc/int****x.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 491 Прошу помощи разобраться, что не так. Весь день не могу зайти в админ панель.
  2. Что именно? Настройки на сайте самого маркета? Настройка модуля для маркета?
  3. Как отфильтровать по цене до 16000 и до 16000? Надеюсь, что поле цена не только чтобы искать буквально по цене.
  4. Написал вам в ЛС, ответа нет, видимо личка переполнена.
  5. Это предположение, круглосуточно люди работать не могут.
  6. Кто бы мне такое решение сделал и по чем мне оно обойдется в личку бы написал.
  7. 1) Я так понял у вас в модуле есть только ограничение по времери и дате акции, но нет настройки ее начала. Мне надо каждый день с вечера до утра. 2) И Это акции, цена товара остается такой же. И эта цена передается через фид на Яндекс Маркет, если я правильно понимаю. Эти акции будут на моем сайте, но Яндекс Маркет про них не узнает. Поправьте меня, если не так. Лично у меня фид формирует модуль Топорчиллы.
  8. Спортивные товары, тренажеры, батуты.
  9. Обновление цен, скидок и акций 30-40 минут, как у моего фида, так и остальных https://yandex.ru/support/partnermarket/efficiency/data-update.html
  10. Расскажите это моему поставщику.
  11. ответил апдейтом первого поста.
  12. Добрый день. Ищу модуль, которые позволит на определенные товары снижать цены, скажем на 10% в определенное время дня на пример в 23.00, а в другое время к примеру в 7.00 возвращать цены на те, что были. И так каждый день. Окстор 2.3 UPD Суть проблемы в том, что товар выгружается на Яндекс Маркет. У поставщика, хорошо работает контроль РРЦ (запрещено все, скидки, купоны, скидки в корзине). Уверен, что их контролеры не работают днем и ночью. В их не рабочее время хочу снижать цену на товар, потом опять возвращать. Яндекс Маркет примет новые цены и сам поставит перечеркивание старой цены и отобразит новую, тем самым выделит меня на фоне остальных. Плюс людям проще меня будет найти по фильтру цен, а именно так многие ищут товар на Яндекс Маркет.
  13. Сталкивался. Были кривые модули запускаемые по крону и создающие сильную нагрузку на хост. Решил отключением этих модулей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.