Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Помогите решить проблему! сайт octagonesport.ru. 

при добавлении товара в корзину и переходе на страницу оформления выскакивает ошибка /var/www/u0057542/public_html/octagonsport.ru/system/library/weight.php on line 38 

и съезжает  шапка. что поправить подскажите? если начнем увеличивать кол-во единиц товара , то опять же сыплются ошибки.

https://yadi.sk/i/6Bu9afylenvqh

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Мне нужно будет прикрутить оплату пай паллом и картами, данный модуль позволяет это?

можете использовать любые модули оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю. Как выключить определенные методы доставки и оплаты, если выбран регион не Москва, а другой???

настроить геозоны и установить их в настройках модулей

это логика модулей доставки, с помощью моего модуля их не настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня ocStore 1.5.4.1 + Simple 3.8.3 и дело в том, что при регистрации, а также при заказе не проходит валидация поля email если в нем есть точка.

 

В настройках модуля валидация настроена следующим образом /^[a-z0-9_\.\-]{1,20}@[a-z0-9\.\-]{1,20}\.[a-z]{2,4}$/si

сделайте

/.+@.+/si

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите решить проблему! сайт octagonesport.ru. 

при добавлении товара в корзину и переходе на страницу оформления выскакивает ошибка /var/www/u0057542/public_html/octagonsport.ru/system/library/weight.php on line 38 

и съезжает  шапка. что поправить подскажите? если начнем увеличивать кол-во единиц товара , то опять же сыплются ошибки.

https://yadi.sk/i/6Bu9afylenvqh

ошибка не в модуле, а в настройках класса весов и веса товара, можно исправить либо исправлением настроек, либо правкой этого файла

system\library\weight.php

строку

$from = 0;

заменить на

return 0;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

настроить геозоны и установить их в настройках модулей

это логика модулей доставки, с помощью моего модуля их не настроить

Не понял. Есть же выпадающий список городов. Вот нужно, так, что если пользователь выбрал любой город, к примеру Санкт-Петербург, то у него исчезает возможность выбора некоторых способов доставки и оплаты.

Это ведь модуль позволяет сделать?

 

Настроить геозоны в каких модулей? Нужно только так, чтобы симпл скрыл некоторые модули оплаты и доставки, когда пользователь выбрал любой регион (из списка) кроме города или области N

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял. Есть же выпадающий список городов. Вот нужно, так, что если пользователь выбрал любой город, к примеру Санкт-Петербург, то у него исчезает возможность выбора некоторых способов доставки и оплаты.

Это ведь модуль позволяет сделать?

 

Настроить геозоны в каких модулей? Нужно только так, чтобы симпл скрыл некоторые модули оплаты и доставки, когда пользователь выбрал любой регион (из списка) кроме города или области N

да не делает это мой модуль, он просто передает введенный адрес модулям доставки, а они уже на основе своих настроек "решают" вернуть ли какие-то данные или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да не делает это мой модуль, он просто передает введенный адрес модулям доставки, а они уже на основе своих настроек "решают" вернуть ли какие-то данные или нет

то есть, если человек выбрал Питер из списка, то нельзя просто, к примеру, доставку курьером скрыть?

Чтобы человек не смог ее выбрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть, если человек выбрал Питер из списка, то нельзя просто, к примеру, доставку курьером скрыть?

Чтобы человек не смог ее выбрать?

можно, повторяю в очередной раз: создаете новую геозону, где у вас есть только те регионы, где есть курьерская доставка и в ее настройках задаете эту новую геозону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно, повторяю в очередной раз: создаете новую геозону, где у вас есть только те регионы, где есть курьерская доставка и в ее настройках задаете эту новую геозону

воооот! :)

А как сделать? Можно подробнее? Вот это не то?

http://awesomescreenshot.com/00d4g9pc6a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воооот! :)

А как сделать? Можно подробнее? Вот это не то?

http://awesomescreenshot.com/00d4g9pc6a

интересно, сколько раз мне нужно написать, что это настраивается НЕ В МОДУЛЕ

перефразирую: включите стандартный заказ и настройте модули доставки для него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересно, сколько раз мне нужно написать, что это настраивается НЕ В МОДУЛЕ

перефразирую: включите стандартный заказ и настройте модули доставки для него.

А то, что в скриншоте - это что настраивается тогда?

>настройте модули доставки для него.

Вы не подскажете - где и как это делается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, а можно ли отключить регистрацию, но чтобы пользователь получил цифровой товар?

Т.е. нужна покупка цифрового товара без регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Мне на сайт программист поставил симплу и теперь оповещение о новом заказе не приходит на почту. Если кто знает подскажите, что надо сделать? Версию симплы я не знаю. Хочу сам новую симплу купить и поставить, но не знаю есть ли такая возможность ставить новую на старую.опенкарт у меня 1.5.5.1.2. Кто знает ответе пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А то, что в скриншоте - это что настраивается тогда?

>настройте модули доставки для него.

Вы не подскажете - где и как это делается?

1) Локализация - геозоны - создать - выбрать страну и регионы

2) Модули доставки - нужный - изменить - геозона - выбрать нужную - сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, а можно ли отключить регистрацию, но чтобы пользователь получил цифровой товар?

Т.е. нужна покупка цифрового товара без регистрации

в архиве есть фак

у поля регистрация установите "Нет" значением по умолчанию в настройках полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Мне на сайт программист поставил симплу и теперь оповещение о новом заказе не приходит на почту. Если кто знает подскажите, что надо сделать? Версию симплы я не знаю. Хочу сам новую симплу купить и поставить, но не знаю есть ли такая возможность ставить новую на старую.опенкарт у меня 1.5.5.1.2. Кто знает ответе пожалуйста. 

можете ставить любую версию. и почту модуль не отправляет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, 

Приобрел ваш модуль , и  увидел косячок. как исправить подскажите??, 

при оформление заказа модуль как то уже чтоле сайта. не знаю как объяснить вот скрин.   

post-692839-0-02217400-1424460690_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Существует возможность при оформлении заказа, когда покупатель выбирает большее количество товара чем есть на сайте, вместо стандартной надписи про "товары отмеченные звездочками..." под фоткой товара выводить что-то сродни такому: "сейчас можно купить только 26 товара"? где вместо 26 - реальное количество со склада?

и еще: чтоб при этом само поле количества этого товара менялось на 26? вот будет красота!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Существует возможность при оформлении заказа, когда покупатель выбирает большее количество товара чем есть на сайте, вместо стандартной надписи про "товары отмеченные звездочками..." под фоткой товара выводить что-то сродни такому: "сейчас можно купить только 26 товара"? где вместо 26 - реальное количество со склада?

и еще: чтоб при этом само поле количества этого товара менялось на 26? вот будет красота!

есть вкмоды, которые делают это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, 

Приобрел ваш модуль , и  увидел косячок. как исправить подскажите??, 

при оформление заказа модуль как то уже чтоле сайта. не знаю как объяснить вот скрин.   

сделайте интреграцию с темой через админку модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как можно удалить этот модуль???

Зайдите в админ панели Дополнения > Модули, отключите (удалить) нужный модуль, если он установлен.

Если у модуля есть админка:
удалите контроллер модуля админ панели: 
admin\controller\module\название_модуля.php
удалите языковые файлы модуля админ панели:
admin\language\язык\module\название_модуля.php
удалите модели модуля админ панели admin\model\module\название_модуля.php

По аналогии удалите front-end модуля: 
catalog\controller\module\название_модуля.php
catalog\language\russian\название_модуля.php
catalog\model\module\название_модуля.php


Если установлен VQmod, почистите кэш, очистив папку vqmod\vqcache и удалите VQMOD файл модуляvqmod\xml\название_модуля.xml

 

Не помогло((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.