Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pincode

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 134 перегляди профілю

pincode's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. 2 вопроса. Я разделил оформление заказа в 2 этапа. 1 этап - заполнение емайла имени и телефона. 2 - доставка и оплата 1. Как-то можно сделать так, чтобы заполненные данные на первом шаге сразу отправлялись в базу? Человек может уйти с оформления заказа, но чтобы у меня были его данные и я смог позвонить 2. Можно ли поменять URL второго шага? Сейчас это просто JS'ом внизу подгружается. А хотелось бы пометить цели по URL Спасибо
  2. Боюсь, что это не решает проблему так называемых соплей. Гугл видит эту страницу, но: "Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее..." Если вы понимаете в SEO, то должны знать, что это плохо
  3. Добрый день! Такой вопрос. В быстром просмотре генерируются ссылки такого вида: /index.php?route=product/quickview&product_id=345 Из-за этого создаются дубли контента + куча малоинформативных страниц. Как можно это передалать, к примеру, в модальные окна? Чтобы не было такой ссылки. Гугл кушает такие ссылки просто на ура и все кидает в сопли.
  4. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Создал купон, но не хочу, чтобы он действовал на акционные товары (оно и логично). Какое есть решение? Товаров очень много и акции постоянно обновляются, поэтому выбирать все товары, на которые действует купон и исключать другие - не вариант, т.к. не удобно.
  5. Всем доброго дня! Коллеги, по Опенкарту, как в акции задать размер скидки в процентах? Возможно ли так? Особенно важен момент, чтобы эта же скидка касалась опций в карточке товара. Help!
  6. А то, что в скриншоте - это что настраивается тогда? >настройте модули доставки для него. Вы не подскажете - где и как это делается?
  7. то есть, если человек выбрал Питер из списка, то нельзя просто, к примеру, доставку курьером скрыть? Чтобы человек не смог ее выбрать?
  8. Не понял. Есть же выпадающий список городов. Вот нужно, так, что если пользователь выбрал любой город, к примеру Санкт-Петербург, то у него исчезает возможность выбора некоторых способов доставки и оплаты. Это ведь модуль позволяет сделать? Настроить геозоны в каких модулей? Нужно только так, чтобы симпл скрыл некоторые модули оплаты и доставки, когда пользователь выбрал любой регион (из списка) кроме города или области N
  9. Ничего не понимаю. Как выключить определенные методы доставки и оплаты, если выбран регион не Москва, а другой???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.