Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

178456

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 465 переглядів профілю

178456's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Группы характеристик сортируются по алфавиту, а нужно по цифровому значению.
  2. Приветствую! Группам атрибутов присвоена сортировка 1,2,3,4,5. В карточке товаров эти группы отображаются не по сортировке 1,3,5,4,6. Оксторе 3.0.2. Кто сталкивался? И как можно устранить эту проблему?
  3. Здравствуйте. Создал новый статус заказа в админке, присвоил его нескольким заказам. Поменял id этого статуса заказа в базе данных (был id статуса заказа 28 поменял на 15). Цель смены была отобразить этот статус заказа по порядку ранее чем другие к примеру 1-м идет новый заказ с id=0, далее id=2 и т.д). В результате все заказы с этим статусом (был id=28 замена id=15) пропали. В итоге не могу найти эти заказы. Как найти пропавшие заказы? Поменять обратно id статуса заказа на тот который был? Найти номера заказов из бэкапа базы данных и вручную проставить статус заказам?
  4. Планируется создание общественного не коммерческого, информационного сайта
  5. Форумчане посоветуйте как лучше сделать. Планируется создание общественного не коммерческого, информационного сайта о вреде алкоголя. Без форумов, регистраций, обратной связи и личного кабинета. Планируются статьи, инфографика, блог. Какую лучше использовать cms?
  6. В касперском( по крайней мере в internet security) есть функция Анти-Баннер. Добавляете свой сайт в список разрешенных сайтов и страница редактирования баннеров открывается.
  7. Здравствуйте. Что можно сделать с такой рекомендацией pagespeed ? Уменьшите влияние стороннего кода Сторонний код заблокировал основной поток на 1 070 мс. Yandex metrika время блокировки основного потока 1036 ms
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в search console указана дата последней обработки карты сайта google sitemap fast месячной давности. Карта сайта должна автоматически обновляться или необходимо периодически принудительно вручную добавлять ее в search console?
  9. Здравствуйте. Как массово продлить дату окончания акции в определенной категории через запрос в php admin? P.S Что нужно сделать, чтобы на форуме в теме отображалось Решено, когда удалось решить текущую задачу?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.