Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Inside033

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Inside033's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Спасибо за подробное объяснение! Можно по данной проблеме мне в личку со стоимостью решения?)
  2. Добрый вечер. Есть магазин со 100 тыс товарами. Сделал мультимагазин на 20 поддоменов. Как привязать автоматом все товары, категории и производителей с основного магазина на другие? Каким запросом в базу? Нагрузка на базу высокая будет ? Или же лучше, как можно убрать в запросах выборку к магазину?
  3. Нужна помощь по устранению переадресации страниц. В Яндекс вебмастер в исключениях начали появляться множество страниц из за переадресаций (на фото, без слэш на слэш). При краулинге лягушки выдаются страницы с другой переадресации (на фото, с двойного слэш на слэш). SeoPro стоит, окончание указано "/", как и должно быть. htaccess в фото тоже приложил на всякий случай. Кто может помочь с этим? Убрать переадресации.
  4. Имел ввиду не с предложениями цен, а с предложением услуг) подробнее в личке обсудим. В фото приложил, стандартные параметры для парсинга товаров, без опций.
  5. В парсинге описание товаров не переносится на другую строку, в чем может быть проблема? В предпросмотре и во вкладках замена, переносы имеются. При заполнении описания товара все идет в одну строку.
  6. Есть категория "ryukzaki" и есть посадочная страница от ocfilter "_dlya_devochki". На 1 странице "site.ru/ryukzaki/_dlya_devochki/" не выводится canonical, все норм. При переходе на 2 страницу этой категории "site.ru/ryukzaki/_dlya_devochki/?page=2" canonical показывает категорию "site.ru/ryukzaki", то есть почему то подтягивает обычную категорию "ryukzaki", но не подтягивает посадочную страницу "_dlya_devochki". В чем может быть проблема? Стоит ocfilter и full index.
  7. Парсил 17000 ссылок, около 2 дней) пауза стояла 2-5 секунд, приблизительное время показывалось около 18 часов. По факту вышло так, что рандомно через 100-500 товаров, парсинг замирал, приходилось вручную нажимать стоп и кнопку запуска. В чем проблема была до конца не понимаю, но полагаю как то связано с нагрузкой на базу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.