Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

efremovxp

Пользователи
  
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя efremovxp

  1. efremovxp

    Где Simple?

    Эти меры были бы действенными, если не было бы opencart.com и других неофициальных площадок, куда утечет аудитория. Эх.. Тему можно закрыть/удалить, спасибо за разъяснения.
  2. @deeman на форум не заходил больше недели. Модуль Simple снят с продажи. Что происходит? Это он по своей воле или администрация сняла с продажи?
  3. efremovxp

    2022

    Аминь
  4. У меня на главной странице сайта есть такой блок с селектами. 3 селекта по 4 варианта в каждом. 4х4х4 = 64 комбинации ссылок нужно сделать. А раньше, это работало автоматически, так как известны url фильтров и их значений. Но ладно, если нет другой альтернативы, будем работать с тем что есть сейчас )
  5. Очень нравится новая версия! Но есть вопрос. Можно ли, чтобы URL был более человекочитаем, а не ?ocf=F19S2V1243313282 Хотелось бы что то типа ?param1=value1&param2=value2
  6. В новой версии прошу сделать подсветку JS синтаксиса в разделе Javascript.
  7. efremovxp

    DDOS и с чем его едят

    В cloudflare было написано 12м и я об этом писал в телеграм группе, но все не обратили внимания.
  8. efremovxp

    DDOS и с чем его едят

    Аналогичная ситуация была 1.5 года назад. Тоже выделенный сервер, тоже Cloudflare с первых дней существования домена, то есть ip нигде не засвечен. Мамкин ддосер написал через форму обратной связи, послал его на три буквы и включил на Cloudflare режим атаки. Через пару часов выключил и больше он не появлялся. CF тариф бесплатный.
  9. Вопрос снят. Увидел, что в админке есть Основные настройки > Страницы > Заказ / Регистрация / Редактирование аккаунта / Адрес
  10. @deeman Здравствуйте. В оформлении заказа создал кастомные поля с помощью вашего модуля - номер дома, номер корпуса, квартира, этаж. Можно ли сделать, чтобы они отображались в личном кабинете при редактировании на странице account/simpleaddress/update и соответственно, при оформлении заказа осуществлялась подстановка при выборе адреса. Такое требование клиента... В крайнем случае, думаю скрыть поле ввода адреса и из всех полей в это поле вставлять информацию через запятую (типа implode, на js), а когда выбирают адрес или в личном кабинете при редактировании адреса, делать на js explode. Очень тупой вариант, поэтому надеюсь, что всё же можно кастом поля выводить для редактирования в личном кабинете в адресах. И еще нужно кастом поля отображать и дать возможность их редактирования в личном кабинете. В оформлении заказа есть, а в личном кабинете полей нет.
  11. Смысла нет, так как верстка адаптивная и указанные в атрибутах фиксированные width и height будут не актуальными. При использовании Google Fonts, он выдает код для вставки, где всё как положено. Какие именно лаги тут имеются ввиду? Нужно отложить загрузку скриптов аналитики и прочего? И зачем ставить множество модулей для того, что можно вставить открыв footer.twig? А лучше сделать один плейсхолдер для всех лейзи изображений, например так Шашечки или ехать? То что вы перечислили, посетитель сайта даже не заметит ваших стараний. Значительную роль играет серверная оптимизация, которую провел @Yoda Был бы фронтенд узким горлышком, не весили бы шрифты, ui kits, frontend frameworks и ajax json по несколько мегабайт. Если очень хочется достичь идеала - отдавайте разным типам устройств разную верстку и медиа (Mobile Detect). Например, зачем на мобильных загружать js и css, которые используются на больших разрешениях? Или зачем на смартфон загружать изображения 1920px в ширину и более? Меня больше повергает в ужас, когда в view тонна кода, которая должна быть в controller или даже в model. Или люди которые с помощью божьей силы внедряют в twig шаблон php код. Потратьте пару часов на чтение документации twig.
  12. @deeman подскажите, как для дополнительных полей (созданы через стандартный функционал Opencart) задать placeholder? Есть только опции видимости поля. Только через js? Ещё вопрос. Можно ли в зависимости от поля выбора группы пользователя сделать дополнительные шаги с доп полями? Поясню. У меня группы пользователей опт и розница. Даю выбор группы при оформлении заказа. Для каждой группы свой набор полей. Для оптовиков нужно разбить на шаги(этапы) оформление заказа, так как полей очень много. Спасибо за помощь!
  13. @SooR как обстоят дела с поддержкой bootstrap 4 и 5?
  14. Потыкайте, это верстка без интеграции в opencart. Просто пути на js и css лежат по путям opencart и админка старого сайта. Как я понимаю.
  15. Доверия совсем не вызывает. Возможно, сайт специально сделан для развода на деньги. Пользуйтесь фриланс биржами с услугой безопасной сделки.
  16. Может мы о чем то разном говорим?) Мне почему то в течении часа отвечают и устраняют проблемы. Какие параметры порезаны? Не испытывал никаких проблем с правами на файлы и папки, можно выставлять любой chmod. Если шаред хостинги не подходят, советую digitalocean
  17. Повышаю ставку. 20000 руб Мы тут не за еду работаем, но еще и заработать что то хотим. И не просто так, а за решение ваших проблем. Если вы считаете, что ваши проблемы (настройка и запуск интернет магазина для получения продаж) не стоят 20 тысяч... Ведь явно, дело не закончится установкой шаблона. Нужно будет и программировать, верстать. Никогда ничего не решалось тыканием только мышки. Если вам нужно мышкой - это на Tilda, Wix и прочие конструкторы для мамочек в декрете. Хостинг советую Таймвеб, не реклама, пользуюсь с 2010 года.
  18. Вы хотите, чтобы по доп цене можно было купить или чтобы она была только информативной?
  19. efremovxp

    Верстка по psd макету

    Здравствуйте. Написал в личку
  20. Если актуально, пришлите ТЗ в личку или whatsapp +79111225258, https://vk.com/valera_efremov, telegram https://t.me/webair_studio Если необходимо, возможно заключение договора. Являюсь ИП и самозанятым.
  21. Как раз недавно начал работу на шаблоне Техникс, сайт в процессе работы https://***.pro/ Из нестандартного - несколько городов, в каждом городе несколько складов, у каждого товара много опций и по каждой опции нужно регулировать наличие товара на каждом складе. И чтобы это синхронизировалось с 1С. У вас какая задача? Нужна синхронизация с 1С? Какие методы оплаты и доставки? Какой функционал необходим? Опишите более подробно. Можно в личку или whatsapp +79111225258, https://vk.com/valera_efremov, telegram https://t.me/webair_studio Возможно заключение договора, являюсь ИП и самозанятым.
  22. Что именно доработать необходимо? Нужен список работ, чтобы оценить стоимость и сроки. Например, не вижу кнопки купить и корзину. Соответственно и нет приема оплаты и формы заказа. Если вы хотите интернет магазин. Или заказ осуществляется по кнопке "Задать вопрос"? Опишите более подробно. Можно в личку или whatsapp +79111225258, https://vk.com/valera_efremov, telegram https://t.me/webair_studio
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.