Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Thirdian

Користувачі
  
  • Публікації

    59
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Thirdian

  1. Здравствуйте. Скажите а есть ли возможность вывести модуль производителей с коллекциями? Допустим в 3 колонки Логотип бренда Логотип бренда Логотип бренда -Коллекция 1 -Коллекция 4 -Коллекция 7 -Коллекция 2 -Коллекция 5 -Коллекция 8 -Коллекция 3 -Коллекция 6 -Коллекция 9
  2. Но ключики можно бы и выслать. У людей ведь тоже сроки и планы.
  3. Добрый день. Ставлю модуль без vqmod. И файле otlog_opl.xml надо произвести изменения в файле catalog/model/account/order.php Но дело в том что у тега <search> не указана position (replace, before, after). Как поступать в этом случае?
  4. Добрый день, а не подскажете, что за модуль на главной "Лидеры продаж/Новинки/Рекомендуем"?
  5. Здравствуйте, у меня ocStore 1.5.4.1 + Simple 3.8.3 и дело в том, что при регистрации, а также при заказе не проходит валидация поля email если в нем есть точка. В настройках модуля валидация настроена следующим образом /^[a-z0-9_\.\-]{1,20}@[a-z0-9\.\-]{1,20}\.[a-z]{2,4}$/si
  6. Здравствуйте. Мне нужно объединить css файл модуля со своим основным css файлом. Правильно ли я понимаю, что для этого достаточно в system\library\geoip.php убрать строчку $registry->get('document')->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/geoip.css'); ?
  7. Спасибо что сказали. А то я уже заждался апдейта. А какие изменения по сравнению с 3 версией? Как оптимизация для большого количества товаров?
  8. Хм, на офф сайте еще старая версия. А Вам Александр 4 версию выслал?
  9. В дата-центре проблемы, почитайте ленту Jino https://twitter.com/jino_ru
  10. А где вы Soor'a нашли? В вашей версии фильтра можно вписывать диапазон цен вручную?
  11. Есть еще вот такой модуль Но там пока траблы с отправкой нотификации по e-mail (автор обещает разобраться).
  12. это касается опенкарта в принципе :) сам столкнулся с такой проблеммой, потому как есть некоторые статьи очень ёмкие. Тут изучите, мне помогло :) https://opencartforum.com/topic/6633-kak-ubrat-ogranichenie-v-opisnii-tovarov/ Да, совершенно верно. Спасибо Вам за подсказку +1
  13. Здравствуйте. Добавляю статью в блог, а она обрезается. Как можно обойти ограничение? Статья примерно 52000 символов (если считать с тегами, картинками).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.