Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ivanchik700

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ivanchik700

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. я так понял просто так тут не кто не подскажет, как вытянуть из contact.php, то что нужно?
  2. спасибо конечно, но слишком крутой модуль для реализации одной формы обратной связи можно как то вытащить данную форму из страницы contact.php ?
  3. нужно просто в конец главной страницы вставить блок с тремя полями: телефон, е мэйл, сообщение и кнопка отправить (по которой сообщение отправляется мне на почту). можно хоть куски кода, можно, если есть отдельный модуль. на версию 2.х не нашел нечего, попробовал взять со страницы controller/information/contact.php нечего не вышло.
  4. Нужно на главной вывести форму обратной связи. Как это можно сделать?
  5. Сайт http://uvitech.ru Не знаю после каких действий (по этому и не могу локализовать проблему), но теперь все ссылки в меню веду на главную страницу сайта. При этом в админке все указано правильно. ps на данный момент тестирую различные модули, может изза них что.... Куда смотреть?
  6. Модули - Установка модулей. Выбираем нужный нам файл и загружаем. В итоге ошибка.... И так на всех модулях. Что поправить?
  7. спасибо, порылся в яндексе нашел что нужно. только теперь получились картинки слишком мелкие начинаю править тут: .box-product .image img { padding: 3px; } но нечего не выходит толком. если просто через админку увеличить, то увеличивается маленькая картинка категории что поправить не подскажите?
  8. все нашел: catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl
  9. да и так поискал... не нашел нечего похожего в какой тпл находится данная страница http://octagonsport.ru/sportivnoe-pitanie/ не подскажите? что бы в блоки категорий можно было код добавить
  10. Подскажите, как реализовать. К примеру на данной странице http://octagonsport.ru/sportivnoe-pitanie/ нужно выбрать подкатегорию, но они не очень заметны для покупателя, было бы гораздо лучше, если бы эти блоки подкатегорий были больше и содержали изображение. Можно это сделать?
  11. в карточке товара сделал - все норм. а вот в каталоге не совсем: выводится только "Протеины[/size]", а мне нужно, что бы выводилась последняя категория: вот так "Протеины - Казеин" http://octagonsport.ru/sportivnoe-pitanie/kupit-protein/kazein/
  12. Поискал по поиску, не нашел, может кто подскажет как или скинет тему, где обсуждается. Нужно вывести в карточках товара категории. на скриншоте показано куда. как сделать? Допустим протеин находится в категориях: Протеин-Сывороточный. Их нужно вывести под названием протеина.
  13. Вот сайт: octagonsport.ru с точки зрения оптимизации подскажите что нет так? к примеру у меня url товара имеет такой вид. не будет ли расценено яндексом как переспам ключевых слов? http://octagonsport.ru/katalog/kupit-perchatki-bokserskie-mma/kupit-perchatki-mma/kupit-perchatki-mma-venum-impact-mma-gloves---skintex-leather-black.html спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.