Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, PavelCam сказал:

смысл скринов был в том, чтобы показать, что файлы лежат в должных им каталогах

ставлю исключительно по инструкции и исключительно по порядку

может есть способ пообщаться с Вами в более удобном формате(скайп, мессенджеры, емейл на худой конец)?

вопрос хотелось бы урегулировать как можно оперативнее

заранее спасибо!

Напишите мне на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shadowrun сказал:

Здравствуйте. Не подскажете, есть какое нибудь решение отобразить в корзине в simplecheckout_cart.tpl цену без скидки на товар?

Модуль оперирует тем, что отдает корзина опенкарта. Можете поменять код контроллера simplecheckout_cart.php под свои нужды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman шеф, вот такой вопрос... (сначала перекопал справку)

регистрация стандартная, но в личном кабинете подменено на симпл и добавлены поля в личные данные!

Но после их заполнения и сохранения, данные в полях не сохраняются и в адмике у пользователя нет доп. полей, которые у него в личных данных.

Если пользователь уже зареган, то после ввода данных после сохранения, поля в админке появляются, но пустые и так же не сохраняются у него в кабинете.

Если в админке их заполнить, то они видны пользователю в кабинете, но они не редактируются пользователем.

Т.е., как я понимаю, нужно эти поля прогнать через регистрацию, что бы они полноценно работали и редактировались потом у пользователя и в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Erling сказал:

Добрый день, модуль совместим с шаблоном TechStore ?

 

  Показать контент

 

 

Модуль  работает на этой теме и других. В понятие работы не входит полное соответствие стилям темы, модуль выглядит так же как и на других бутстрап темах. Это к тому, что некоторые порой думают, что если уже есть нестандартный модуль заказа, то мой модуль будет выглядеть один в один, как другой модуль, но это не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, PiratRu сказал:

@deeman шеф, вот такой вопрос... (сначала перекопал справку)

регистрация стандартная, но в личном кабинете подменено на симпл и добавлены поля в личные данные!

Но после их заполнения и сохранения, данные в полях не сохраняются и в адмике у пользователя нет доп. полей, которые у него в личных данных.

Если пользователь уже зареган, то после ввода данных после сохранения, поля в админке появляются, но пустые и так же не сохраняются у него в кабинете.

Если в админке их заполнить, то они видны пользователю в кабинете, но они не редактируются пользователем.

Т.е., как я понимаю, нужно эти поля прогнать через регистрацию, что бы они полноценно работали и редактировались потом у пользователя и в админке?

Кастомные поля опенкарта и кастомные поля модуля не пересекаются никак.

Чтобы проверить работу кастомных полей модуля, отмените все правки в нем, перезалейте файлы модуля и попытки скрещивания на стандартной странице регистрации (помнится пытались это сделать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Отправьте пожалуйста туда, где можно почитать как отдельными полями добавить дом строение квартиру и тд, чтобы еще в письме правильно проходили. 

 

Спасибо :unsure:

Змінено користувачем w1r3d
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, w1r3d сказал:

Добрый день!

Отправьте пожалуйста туда, где можно почитать как отдельными полями добавить дом строение квартиру и тд, чтобы еще в письме правильно проходили. 

 

Спасибо :unsure:

Теоретически вы именно там и находитесь. В теме давал объяснения десятки раз.

В набор полей адреса доставки можно добавить (создать) новые поля.

Поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля

И добавить поля в форматы адреса в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

и попытки скрещивания на стандартной странице регистрации

 не не, без скрещиваний - стандартная рега опенкарта, а подмена симпла в личных данных (лич. кабинета) с доп. полями. Всё перезалил, переустановил - заполненые поля при сохранении обнуляются, а в админке нет доп. полей (окмод доп. полей под админку ставил). Что то там Вы говорили про аякс или джквери?... может в нём дело, но не знаю где копать.

И ещё, пока вспомнил, заметил...

Выбрал товар, пошёл оформлять - заказ №1 создался, перекинуло на оплату, письма ушли всем!

Да не, думаю, не буду брать и возвращаюсь назад.

Хотя не, подумал я - всё таки беру, и опять перехожу на оплату - создан заказ №2.

Не должно ли перезаписывать данные этого же заказа? А то так можно кучу заказов не оплаченных наклепать. Что упустил я?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, deeman said:

Теоретически вы именно там и находитесь. В теме давал объяснения десятки раз.

В набор полей адреса доставки можно добавить (создать) новые поля.

Поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля

И добавить поля в форматы адреса в админке модуля

Спасибо, разобрался, все работает. (Странно почему нет ссылки на справку в первом посте)

Отличный модуль!

 

 

p.s. А нормально, что текст переходим к оплате висит секунд 20, а только потом переход начинается ? (пробовал, что при оплате курьеру(что немного странно), что при сбербанке ) 

Змінено користувачем w1r3d
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, w1r3d сказал:

А нормально, что текст переходим к оплате висит секунд 20, а только потом переход начинается ? (пробовал, что при оплате курьеру(что немного странно), что при сбербанке

Эт наврено у тебя через СМТП почта уходит!? Тоже так было 3-5 сек! Переключил на маил (на сервере настроил) - улетает в пол сек. и уже платим. У меня домен делегирован на Яндекс, письма приходят туда и оттуда же отправляю, а с сайта отправляю по настрокам Маил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 minutes ago, PiratRu said:

Эт наврено у тебя через СМТП почта уходит!? Тоже так было 3-5 сек! Переключил на маил (на сервере настроил) - улетает в пол сек. и уже платим. У меня домен делегирован на Яндекс, письма приходят туда и оттуда же отправляю, а с сайта отправляю по настрокам Маил.

 

Ага) У меня через mail в спам на gmail летят. Не красиво как-то. 

 

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, w1r3d сказал:

Ага) У меня через mail в спам на gmail летят. Не красиво как-то

яж говрю - настроить и подпись dkim и dmarc сделать. ssl тоже воткни.

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Установила модуль, сделала все по инструкции для интеграции с темой Unishop (как указано во вкладке "интеграция с темой"). Получилось вот что. Подскажите, что не так?

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Установил вкмод (misc/opencart 2.3.x - ocmods for custom fields/simple_custom_data_admin.ocmod.xml) для отключения валидации полей. http://joxi.ru/vAWeyJ8C1JpPnm но валидация не отключилась http://joxi.ru/a2XYOqNT1REB8A http://joxi.ru/BA0bRLYFJLGnKm что делать?

сори, все решилось, не те вкмоды смотрел))

Змінено користувачем ksawl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ulyana11 сказал:

Добрый вечер! Установила модуль, сделала все по инструкции для интеграции с темой Unishop (как указано во вкладке "интеграция с темой"). Получилось вот что. Подскажите, что не так?

 

Не делайте файлы для интеграции через админку модуля. Просто залейте те, что идут вместе с модулем (от дефолтной темы). Для этой темы они стали не нужны и подходят стандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как при оформлении заказа дать возможность изменения кол-ва вводом вручную? сейчас только дает возможность редактировать кол-во +- 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, dimer сказал:

как при оформлении заказа дать возможность изменения кол-ва вводом вручную? сейчас только дает возможность редактировать кол-во +- 

 

Спасибо.

Подскажите информацию по приобретению модуля в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, PiratRu сказал:

 не не, без скрещиваний - стандартная рега опенкарта, а подмена симпла в личных данных (лич. кабинета) с доп. полями. Всё перезалил, переустановил - заполненые поля при сохранении обнуляются, а в админке нет доп. полей (окмод доп. полей под админку ставил). Что то там Вы говорили про аякс или джквери?... может в нём дело, но не знаю где копать.

И ещё, пока вспомнил, заметил...

Выбрал товар, пошёл оформлять - заказ №1 создался, перекинуло на оплату, письма ушли всем!

Да не, думаю, не буду брать и возвращаюсь назад.

Хотя не, подумал я - всё таки беру, и опять перехожу на оплату - создан заказ №2.

Не должно ли перезаписывать данные этого же заказа? А то так можно кучу заказов не оплаченных наклепать. Что упустил я?

В админке модуля есть справка. Там написано про логику опенкарта. Каждый раз перед загрузкой модуля оплаты опенкарт создает заказ. Далее модули оплаты подтверждают его. Это не моя прихоть, это логика опенкарта. Можете проверить стандартный заказ.

По полям: нужно смотреть настройки и конкретный пример.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deeman сказал:

Подскажите информацию по приобретению модуля в личку

shop.reallifeonline.ru 

уже разобрался, отключил кратность в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, @deeman. Не подскажете насчёт функционала "брошенная корзина"? Есть справка по этому функционалу?

Как его включить, проверить, удостовериться что работает (или нет)? Пробовал собирать по сайту корзину в разных браузерах, переходил на /simplecheckout/ без дальнейшего оформления заказа, а в "Брошенная корзина" по-прежнему пусто.

ocStore 2.1.0.2.1, на всякий случай добавлю, что сменил URL с /simplecheckout/ на /checkout/, предварительно сменив ЧПУ коробочной формы заказа.

Змінено користувачем ndvr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, ndvr сказал:

Добрый день, @deeman. Не подскажете насчёт функционала "брошенная корзина"? Есть справка по этому функционалу?

Как его включить, проверить, удостовериться что работает (или нет)? Пробовал собирать по сайту корзину в разных браузерах, переходил на /simplecheckout/ без дальнейшего оформления заказа, а в "Брошенная корзина" по-прежнему пусто.

ocStore 2.1.0.2.1, на всякий случай добавлю, что сменил URL с /simplecheckout/ на /checkout/, предварительно сменив ЧПУ коробочной формы заказа.

Данные сохраняются только если вводится почта или телефон и удаляются, если создается заказ (пусть и со статусом 0)

Вообще этот раздел в модуль добавлен как есть и вполне может быть, что будет удален в следующих релизах.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman понял, благодарю!

Такой ещё вопрос - в "Доставка" поле "Город" стоит в виде select со списком, возможные варианты расписаны прямо внутри модуля в виде "Значение" - "Текст", например

spb - Санкт-Петербург

 

При этом, в письме клиенту\администратору о заказе почему-то вместо логичного отображения "Санкт-Петербург" для "Город" отображается его значение - "spb".

Это можно как-то поправить через модуль в админке или надо лезть подменять переменную на FTP?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.