Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Поставил модуль https://github.com/hflabs/suggestions-opencart для работы с сервисом dadata

активировал, в модуле simple работает корректно, но поскольку я использую разные видые доставок для различных регионов, то при вводе в поле автоподбора адрес, после выбора из подсказки выбираю нужный, поля simle адрес, город индекс подставляются, но не подтягиваются методы доставки для данного региона, нужно перезагрузить форму, а как это сделать автоматом?

2fd65c879335.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Покупал данный модуль еще в апреле 2013 года. Чтобы использовать его на OC 2.1 нужно заново покупать для получения ключа или для старых покупателей один раз можно выдать бесплатно?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль https://github.com/hflabs/suggestions-opencart для работы с сервисом dadata

активировал, в модуле simple работает корректно, но поскольку я использую разные видые доставок для различных регионов, то при вводе в поле автоподбора адрес, после выбора из подсказки выбираю нужный, поля simle адрес, город индекс подставляются, но не подтягиваются методы доставки для данного региона, нужно перезагрузить форму, а как это сделать автоматом?

скиньте мне в личку их модуль или вкмод, проверю, когда-то сам делал для них интеграцию и должен был предусмотреть перезагрузку, может у вас уже другая версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Покупал данный модуль еще в апреле 2013 года. Чтобы использовать его на OC 2.1 нужно заново покупать для получения ключа или для старых покупателей один раз можно выдать бесплатно?))

у модуля лицензия на один домен, всегда была и есть, поэтому все решается индивидуально в личке или по почте в зависимости от использования модуля до этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.
Приобрел Ваш модуль, установил на opencart 2.1.0.1, но есть небольшая проблема (см.фото в приложении). При полноэкранном режиме блоки съезжают и наезжают друг на друга, но при уменьшении окна браузера все становится на место. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему.
Спасибо.

post-702313-0-66186000-1446322201_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Приобрел Ваш модуль, установил на opencart 2.1.0.1, но есть небольшая проблема (см.фото в приложении). При полноэкранном режиме блоки съезжают и наезжают друг на друга, но при уменьшении окна браузера все становится на место. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему.

Спасибо.

сделайте интеграцию с темой через админку модуля либо посмотрите готовые файлы под вашу тему в /templates/ в архиве модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте интеграцию с темой через админку модуля либо посмотрите готовые файлы под вашу тему в /templates/ в архиве модуля

Попробовал оба варианта, но это не возымело эффекта. Шаблон XDS coloring theme. Возможно ли, что проблема в том, что у меня у шаблона отключена изначальная адаптивность на bootstrap и зафиксирована ширина 1200px? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал оба варианта, но это не возымело эффекта. Шаблон XDS coloring theme. Возможно ли, что проблема в том, что у меня у шаблона отключена изначальная адаптивность на bootstrap и зафиксирована ширина 1200px? 

Вопрос решил. Может кому-нибудь будет полезно: поменял значение у параметра col-md-9  в simple_header (раздел оформления заказа) на col-md-12 и все встало на свои места

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решил. Может кому-нибудь будет полезно: поменял значение у параметра col-md-9  в simple_header (раздел оформления заказа) на col-md-12 и все встало на свои места

может если только автор темы колоринг что-то поменял, раньше заливка шаблонов под бутстрап решала все проблемы, либо можно было сделать интеграцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль https://github.com/hflabs/suggestions-opencart для работы с сервисом dadata

активировал, в модуле simple работает корректно, но поскольку я использую разные видые доставок для различных регионов, то при вводе в поле автоподбора адрес, после выбора из подсказки выбираю нужный, поля simle адрес, город индекс подставляются, но не подтягиваются методы доставки для данного региона, нужно перезагрузить форму, а как это сделать автоматом?

скиньте мне в личку их модуль или вкмод, проверю, когда-то сам делал для них интеграцию и должен был предусмотреть перезагрузку, может у вас уже другая версия

Присоединяются!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я хочу отзыв положительный оставить. Были проблемы с версткой помимо плохой формы заказа, все эти проблемы, как и обещал автор, решились после установки.

поразбираться немного пришлось с настройками, но результат очень и очень радует. Все работает четко и гладко, красиво на всех устройствах, никаких ошибок нигде не вылезало даже, хоть тема и не дефолтная. Я очень довольна приобретением. И говорю спасибо :)

Змінено користувачем VitaServisova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте префиксы у таблиц и почистите /system/cache/

набираете город, выбираете из списка, подставляется регион и индекс

Решено.

Перезалил таблицы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Как расширить/заменить гео-базу, где взять? В этой не все адреса есть, к сожалению...

я в свое время брал базу налоговой и конвертировал, но это то еще действо

 

http://fias.nalog.ru/Public/DownloadPage.aspx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Нужно связать доставку и способы оплаты. Пытаюсь выставить нужные галки и радио-кнопки. Вариантов доставки при работе с модулем СДЭК расплодилось немерено! Страницы-Заказ-Доставка.. Удалить настройку не могу. Да и общего варианта для СДЭК не видно. Только конкретные, введенные для тестирования адреса доставки заказа. И продолжают размножаться! Как бороться с этим валом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел данный модуль. Вопрос:

Есть способ доставки Самовывоз, стоимость 0.00. Как сделать что бы этот способ не учитывался в заказе?(не отображался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Нужно связать доставку и способы оплаты. Пытаюсь выставить нужные галки и радио-кнопки. Вариантов доставки при работе с модулем СДЭК расплодилось немерено! Страницы-Заказ-Доставка.. Удалить настройку не могу. Да и общего варианта для СДЭК не видно. Только конкретные, введенные для тестирования адреса доставки заказа. И продолжают размножаться! Как бороться с этим валом?

только писать автору сдэка и спросить почему у него на каждый населенный пункт свой вариант доставки, это все равно что у вас доставка почтой была бы своя для каждого населенного пункта страны. в моем же модуле можно убрать сохранение вариантов сдэка в кэш (через него собираются варианты доставки). вариант для всех можно задать через * в настройках блока доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел данный модуль. Вопрос:

Есть способ доставки Самовывоз, стоимость 0.00. Как сделать что бы этот способ не учитывался в заказе?(не отображался)

в файле /catalog/model/total/shipping.php делать проверку

 

if (isset($this->session->data['shipping_method']) && $this->session->data['shipping_method']['code'] == 'pickup.pickup') {

return;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Столкнулся со следующей задачей, нужно, что бы на странице оформления заказа, у акционных товаров выводилась либо старая цена (следующим столбцом после конечной цены), либо процент скидки, быть может кто осуществлял подобное? Зараннее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите как добавить в корзине желаемое время доставки, нужен календарь и диапазон времени... 

Спасибо с ув. Руслан

+оформление заказа работает через раз.... opencart 2.0.3.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+оформление заказа работает через раз.... opencart 2.0.3.1

 

что значит через раз? поясните в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа на самом последнем шаге почему-то приходится два раза нажимать кнопку "Подтвердить заказ".

Стоит Simple версии 4.4.3 на ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.