Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VitaServisova

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VitaServisova

  1. Добрый день! У меня с магазином есть проблема, надеюсь, кто-нибудь поможет с решением. Vitatlt.ru открыт в сентябре, с октября начали поступать заказы. Все шло довольно бодро до середины октября, потом продажи упали резко. До сих пор все идет ни шатко ни валко (уже более месяца). Какие были предприняты мной действия для улучшения ситуации: сократила форму заказа до 4 сточек, не помогло:) Раньше заказывали, заполняя 9 полей. Теперь с 4 полями не заказывают. Сезонность не причина - наоборот, сейчас должно быть самое горячее время, судя по опыту предыдущих многих лет офф-лайн продаж и графикам вордстата. Посмотрела график переходов с поисковых систем - с гугла динамика, с яндекса - падение посещаемости с ноября. у меня есть желание провести аудит работы магазина. Цель, собственно говоря -увеличить бесплатный целевой траффик с поиска. Но есть ощущение, что где-то что-то не так. Мне нужен человек, который готов провести этот самый сео-аудит и дать рекомендации. Подскажите, есть ли здесь такие люди и какова стоимость подобных услуг от специалистов-одиночек?
  2. А я хочу отзыв положительный оставить. Были проблемы с версткой помимо плохой формы заказа, все эти проблемы, как и обещал автор, решились после установки. поразбираться немного пришлось с настройками, но результат очень и очень радует. Все работает четко и гладко, красиво на всех устройствах, никаких ошибок нигде не вылезало даже, хоть тема и не дефолтная. Я очень довольна приобретением. И говорю спасибо :)
  3. Всем доброго дня! Хочу блог завести на сайте. сайт vitatlt.ru OcStore Версия 1.5.5.1.2 мне всего-то нужно, чтобы у блога была возможность комментариев и он ОЧЕНЬ ПРОСТО настраивался. мне от него не надо поддержки видео, фактически я хочу, чтобы каждый пост выглядел как новость (как модуль новости+) и чтобы была возможность комментариев. подскажите, есть ли какое-то супер-пупер простое решение? П.С. пробовала pav blog, но он заглючил очень конкретно, пришлось удалить.
  4. Вот как хочу, чтобы выглядела форма заказа: Ошибка на планшете Ошибки на смартфоне
  5. Всем доброго дня! Дано: сайт vitatlt.ru OcStore Версия 1.5.5.1.2 Очень нужна помощь в решении задачи: необходимо сократить форму заказа до 3 обязательных полей и 1 необязательного. 1. Ф. И. О. - обязательное 2. E-mail - обязательное 3. Телефон- обязательное 4. Адрес - необязательное 5. Комментарии. И все, больше в форме ничего менять не нужно. Все способы доставки и оплаты справа оставляем такие же. Прикладываю картинку как должна выглядеть в итоге форма заказа. И 2 часть задания: сейчас эта форма заказа работает, но выдает какие-то мелкие ошибки на мобильных устройствах. Я точно не скажу, когда эти ошибки появились, сразу они были ли нет, но их необходимо устранить. Эти ошибки: 1) 2 ошибки на мобильных телефонах - вылезают словечки return true из кода в левом верхнем углу - при оформлении заказа форма не влезает полностью, а суммы пишутся в 3 столбика, число разбивается очень непонятно и некрасиво. Эта ошибка присутствует и на виндоузфоне, и на айфоне. 2) Что-то не так с версткой при вертикальном оформлении заказа на планшете (проверяла на айпаде). Прикладываю 3 скрина с ошибками. В общем и целом задача упростить форму как писалось выше, и чтобы на всех устройствах все работало и выглядело красиво. Могу предоставить изначальный модуль симпл, который устанавливала на сайт. Доступов от фтп не даю, жду готовый вариант, который смогу залить на сервер сама. После этого модуль тестится на всех устройствах, если все хорошо, заказ оплачивается (т.е. только постоплата, вы уж поймите меня). скайп: valeriyatokareva Ребята, кто готов помочь?
  6. Всем доброго дня! Дано: сайт vitatlt.ru OcStore Версия 1.5.5.1.2 Очень нужна помощь в решении задачи: необходимо сократить форму заказа до 3 обязательных полей и 1 необязательного. 1. Ф. И. О. - обязательное 2. E-mail - обязательное 3. Телефон- обязательное 4. Адрес - необязательное 5. Комментарии. И все, больше в форме ничего менять не нужно. Все способы доставки и оплаты справа оставляем такие же. Прикладываю картинку как должна выглядеть в итоге форма заказа. И 2 часть задания: сейчас эта форма заказа работает, но выдает какие-то мелкие ошибки на мобильных устройствах. Я точно не скажу, когда эти ошибки появились, сразу они были ли нет, но их необходимо устранить. Эти ошибки: 1) 2 ошибки на мобильных телефонах - вылезают словечки return true из кода в левом верхнем углу - при оформлении заказа форма не влезает полностью, а суммы пишутся в 3 столбика, число разбивается очень непонятно и некрасиво. Эта ошибка присутствует и на виндоузфоне, и на айфоне. 2) Что-то не так с версткой при вертикальном оформлении заказа на планшете (проверяла на айпаде). Прикладываю 3 скрина с ошибками. В общем и целом задача упростить форму как писалось выше, и чтобы на всех устройствах все работало и выглядело красиво. Могу предоставить изначальный модуль симпл, который устанавливала на сайт. Доступов от фтп не даю, жду готовый вариант, который смогу залить на сервер сама. После этого модуль тестится на всех устройствах, если все хорошо, заказ оплачивается (т.е. только постоплата, вы уж поймите меня). скайп: valeriyatokareva Ребята, кто готов помочь?
  7. Добрый день! Есть 2 конкретных задачи по сайту и одна общая. Конкретные: ЧПУ для всех возможных разделов на сайте. Вообще для всех, раз и навсегда. Прикрутить гугл электронная торговля Задача более общая: нужна консультация на предмет корректности сайта. Почему интересуюсь: картинка в вебмастере ужасающая, куча ошибок. Раньше на сайте не было robots, индексировалось все подряд. Недавно поставила, но не уверена, что там все правильно. Дата обнаружения ошибок давнишняя, но все равно хотелось бы убедиться, что есть шанс, что все будет хорошо. В общем, нужно проверить корректность индексации сайта. Как-то так. И потом, я наустанавливала каких-то левых модулей, что, как я подозреваю, может влиять на загрузку страниц. Вот их надо удалить. В общем, вот такие дела. Найдись специалист! :)
  8. Я всегда угораю с таких, как вы. Человек полон желания изучить вопрос, а вы типа надменно так "лучше не лезьте, раз даже не знаете, что такое сервер". Блин, господа веберы, да вы обладаете не знаниями, а скиллом! И этот скилл доступен каждому, кто имеет желание в этом разобраться. Но, конечно, лучше выпендриваться несколько сообщений подряд, чем просто ответить - так самооценка поднимается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.