Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexKRD

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexKRD

  1. Это СДЭК дуркует? (проверял на разных н.п., в т.ч. и на тех, в которые ранее отправляли заказы?)
  2. Это СДЭК дуркует? (проверял на разных н.п., в т.ч. и на тех, в которые ранее отправляли заказы?)
  3. в загрузке - russianpost2.9-php7.zip - "ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0" russianpost2.9.zip - для php 7. Поправьте
  4. Вчера обновился. Заказ формируется и подтверждается. Но в режиме отладки, в логах все равно выскакивает сообщение "Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях". В сформированном заказе, при условии, что выбран ПВЗ - указывается только его адрес (улица и дом), а населенный пункт - нет. Поправить бы это. И еще вопрос, планируется ли расширить модуль до интеграции со СДЭК?
  5. Такая же беда! Считать считает, но подтвердить заказ - не дает 2017-02-28 12:52:21 - СДЭК: вес заказа 1.153 2017-02-28 12:52:21 - СДЭК: Город получателя «Керчь, Крым респ., Россия» (15254) 2017-02-28 12:52:21 - СДЭК: объем 0.007 2017-02-28 12:52:22 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
  6. Обновился до версии 1.9,3 (ocStore 2.3) - в настройках выдает "Внимание! Учетная запись для интеграции не совпадает с учетной записью доступа в Личный Кабинет на сайте СДЭК. Данные для интеграции интернет-магазина и транспортной компании СДЭК можно получить только по запросу. Все подробно описано на сайте компании разделе «Как начать интеграцию?»."
  7. Уже 2016 год. К началу 2017 года под 2.0 компонент будет готов?
  8. Планирую в начале октября выкатить Всех с первым 1 декабря!
  9. Внес изменения. Форма то перегружается, но поле ввода полного адреса сбрасывается, ввести улицу получается только в поле "Адрес" :(т.е ввожу Волгоград(пробел)(перегрузка формы), поле ввода адреса пустая, поля регион, город, индекс - заполнены, Адрес - естественно пусто.
  10. Чувствую... не дождусь я ни исправлений в текущей версии, ни версии для 2.x :|
  11. Прошу прощения за долгий ответ Да. Т.к. комплекты состоят из множества товаров, корректировать... проблеММа. Хотелось бы увидеть версию для oc 2.x И еще. Пожалуйста (!!!), доработайте модуль в плане формирования цены в комплекте из процентного соотношения от базовой цены. СПС.
  12. Сегодня обнаружил досадную для себя недоработку: 1. Создаем комплект товаров (Товар №1), добавляем в него нужные товары (А, Б, В, Г), выставляем скидки. Создаем карточку для Товар №1. Сохраняем. 2. Идем в товары... Изменяем стоимость любого товара, который входит в комплект товара Товар №1. Сохраняем. 3. Возвращаемся в карточку комплекта товаров Товар №1 и видим, что базовая стоимость измененных товаров как была при создании в Товара №1, так и осталась. Т.е. - при изменении стоимости любого товара, входящего в комплект товара, его базовая стоимость в админке не изменяется с момента добавления товара в комплект. Хотя счет формируется корректно, т.е. с изменениями. За последние пару месяцев, многие пользователи оставили разные пожелания... Хотелось бы их увидеть в обновлении. Спс.
  13. Ув.AlexNeo хотелось бы обратить Ваше внимание на страницу формирования комплекта: - при поиске товара для добавления в строе "Найти и добавить товар" в ниспадающем списке хотелось бы видеть не только наименование товара, но и что-то индивидуальное - либо стоимость товара, либо модель. можно и то и другое. - после расчета стоимости комплекта, так же хотелось бы увидеть сумму стоимости товаров комплекта на сайте, либо какая предоставлена скидка на комплект. а то как-то не понятно сумма комплекта со скидкой есть, а стоимости товара без скидок - нет.
  14. В комплекте, если "Цена на сайте" = "Цена товара в комплекте", последняя цена зачеркивается и выделена красным цветом. Думаю, что модуль должен вывести только одну цена "Цена". Может быть имеет смысл в админке, при добавление товара в комплект, цену товара в комплекте автоматом брать из цены на сайте? Было бы удобно быстро формировать комплект, после чего на какие-то товары в комплекте делать скидку.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.