Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VolkofAnton

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VolkofAnton

  1. Спасибо, но можно уточнить перед какой именно строкой "$this->simplecheckout->resetCurrentBlock();" ,т.к. у меня поиск по этому файлу четыре совпадения дал
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать так "чтобы адрес доставки" был по умолчанию скрыт? У меня есть два способа доставки - самовывоз и курьерская служба, при выборе самовывоза я смог настроить так, чтобы адрес доставки исчезал, но не получается это сделать в ситуации, когда еще не выбран метод доставки. (Вариант, с тем, чтобы выбрать по умолчанию первый способ доставки (самовывоз) и таким способом решить вопрос не рассматриваю, т.к. тогда в корзине еще до оформления заказа появляется строка "стоимость самовывоза", что смущает, учитывая, что еще не выбирал способ доставки). Спасибо.
  3. Здравствуйте. Ваш модуль - то что долго искал!) Перед покупкой хочу уточнить, можно ли выводить стикеры на товары на главной странице ("рекомендуемые", "акции" и т.д.)? Посмотрел demo админку - не нашел вывода на главную страницу.
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на opencart 2.1 сделать так, чтобы логин и пароль отправлялись человеку в письме после регистрации? У меня сейчас, включена автоматическая регистрация и генерация пароля (данные пункты скрыты от покупателя через админку, но в письме которое приходит на почту нет логина и пароля. Пробовал поставить расширение simple_password_in_email - пишет неправильный формат, насколько я понимаю оно не для opencart 2.1 написано. Подскажите, как решить проблему. Спасибо.
  5. Вопрос решил. Может кому-нибудь будет полезно: поменял значение у параметра col-md-9 в simple_header (раздел оформления заказа) на col-md-12 и все встало на свои места
  6. Попробовал оба варианта, но это не возымело эффекта. Шаблон XDS coloring theme. Возможно ли, что проблема в том, что у меня у шаблона отключена изначальная адаптивность на bootstrap и зафиксирована ширина 1200px?
  7. Здравствуйте. Приобрел Ваш модуль, установил на opencart 2.1.0.1, но есть небольшая проблема (см.фото в приложении). При полноэкранном режиме блоки съезжают и наезжают друг на друга, но при уменьшении окна браузера все становится на место. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.