Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leshkakrash

Користувачі
  
  • Публікації

    280
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leshkakrash

  1. Добрый день! При входе в настройки темы выдает 500 ошибку. Отключал по очереди все модули, не помогло. ocStore 2.3.0.2.3 UPD: вопрос снимаю, нужно было обновить под новый PHP.
  2. Добрый день! При включении jet cache перестает работать скрипт для отслеживания ЯД и ЯМ clickfrog.ru Куда разместить код скрипта, чтобы его не трогал Ваш модуль?
  3. Добрый день, не корректно работает с опциями "список с количеством". Нельзя добавить опции, не появляются поля для выбора опции.
  4. Добрый день! После переезда на новый сервер вишу такую ошибку по вашему модулю: Fatal error: The file /var/www/........system/library/louise170.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 IonCube 10.4 установлен, PHP 7.3.19
  5. Добрый день, нужно перенести данные с одного VPS на другой. Первый на OpenVZ второй на KVM, нужно полностью все перенести (сайты, домены, настройки и т.п) Все крутится с панелью ISPmanager. Предложения по срокам и ценам сюда или в личку.
  6. В этом товаре нет опций, а те что есть на них не смотрите, это допы. https://sibrs.ru/server-ref/hp-dl360-gen9-sborka-0222 У этого товара опций нет, он собран уже, смотрите характеристики товара, через атрибуты все указано. Тут общая цена уже изначально есть. Нет, в таких https://sibrs.ru/server-ref/hp-dl360-gen9-sborka-0222 У меня есть модуль который меняет цены у опций, в этом товаре нет опций, у него общая цена уже сконфигурирована.
  7. Не то, опции у меня сейчас есть https://sibrs.ru/server-ref/server-dell/dell-poweredge-r630-8sff-stock Мне нужно в таких сборках менять цены https://sibrs.ru/server-ref/hp-dl360-gen9-sborka-0222
  8. Так там вроде нельзя добавлять опции в комплект, быстренько пробежался по демо.
  9. В опциях нельзя сделать чтобы было сразу было выбрано 2 штуки одной опции. Да мне нужен почти тот же функционал опций. На данный момент так и есть, но при изменении цены в одной опции, нужно менять во всех этих товарах стоимость. Что не очень удобно. В идеале сделать доп вкладку к товару с опциями которые не видит покупатель, и их добавлять в товар с нужным количеством и ценой. И с помощью модуля "Управления ценами" менять стоимость опции сразу во всех товарах.
  10. Добрый день! Возможно ли в формировании комплекта добавить опции?
  11. Нет, это примерно то что хочу сделать. Как это реализовать думаю стоит обсуждать с исполнителем.
  12. Не то, клиент не должен сам выбирать комплектующие. Сейчас у меня это реализовано через опции. Просто должна быть конкретная сборка и все, в которую входят комплектующие, цены которых, я могу менять где-то в общем меню у всех товаров сразу.
  13. Всех приветствую! Возьмем обычный системный блок, он состоит из процессора, оперативной памяти, видеокарты. Все эти компоненты могу быть разные, с разными ценами. Так вот, на данный момент, если я выставляю такой системник в сборе на продажу, то в атрибутах прописываю из чего он состоит и ставлю на все общую цену. При изменении стоимости компонентов, мне нужно заходить в каждый товар и менять стоимость в ручную, это долго и муторно, с учетом колебания курса приходится делать такое часто. Хочу примерно следующее: есть условный системник, я добавляю в него комплектующие (примерно как это реализовано с опциями) у каждого есть своя цена из которой получается общая цена товара. Все эти наименования комплектующих прописаны в каком-нибудь меню со своими ценами, где я изменяя стоимость этой комплектующей, и она меняется во всех товарах где есть эти комплектующие. Нужный функционал вкратце. Если есть такой модуль ткните ссылкой)) А так готов заказать разработку. OcStore 2.3
  14. А вот мне не помогло, при нажатии на кнопку "копировать" ни чего не происходит. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Браузер Chrome Нашел решение в другом месте, заменил строчку на такую и все заработало: <button type="button" onclick="$('#form-product').attr('action', '<?php echo $copy; ?>').submit()" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_copy; ?>" class="btn btn-default"><i class="fa fa-copy"></i></button>
  15. Имеется парсер с таким функционалом: - Строка в карточке товара в которой можно вставить ссылку на товар для отслеживание цены на taobao , tmall - Добавлять процент "накрутки" для этого товара, отдельная строчка в карточке товара - Отслеживание курса юаня по ЦБ РФ , ведется на рамблере - Обновление цен 1 раз в сутки За проектом не следил, был занят другим. По факту на данный момент парсер перестал работать, возможно на доноре сменилась верстка или что-то в этом духе. Что нужно сделать: - Заставить работать парсер - Добавить в карточке товара 2 строки для дополнительных ссылок на одинаковый товар. Стоимость товара выбирается максимальная, по ней и считает. - Добавить выбор опции у товара к парсеру? Объясню при согласовании работ - Если товар не доступен на доноре, то менять статус на моем сайте на "На заказ". - Сделать кнопку запуска парсера в админке, чтобы не запускать крон когда нужно сделать прогон парсером. - Добавить строку в карточке товара с указанием стоимости доставки, это стоимость будет приплюсовываться к общей стоимости товара.
  16. Поддержу человека выше, тоже нужен такой функционал. На данный момент не работает. У меня не связанные опции, а просто опции и скидку считает только по начальной цене товара без опций.
  17. Купить по отдельности нельзя, только в опциях к товару. Это конфигуратор к товару реализованный на опциях. Стандартные опции к товару вполне меня устраивают, к ним нужно добавить только возможность выбора количества. Например: Выбрал ОЗУ 8гб и напротив поставил сколько штук таких поставить в ПК. Как то так.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.