Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimanov911

Користувачі
  
  • Публікації

    157
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 026 переглядів профілю

dimanov911's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я так делал, но это влияет на все способы доставки (в том числе и Почтой России), а мне необходимо "вычитать" стоимость доставки только для доставки СДЭК, чтобы покупатель предоплачивал только за товар, а за доставку платил уже в СДЭК непосредственно.
  2. Здравствуйте! Уважаемый homer а подскажите есть ли возможность в данном модуле выводить стоимость доставки, но не учитывать ее в поле ИТОГО? Это нужно мне для создания отдельного вида доставки где покупатель будет делать предоплату за товар, а за услуги доставки при получении заказа уже в офисе СДЭК.
  3. Не помогло, а стало только хуже_( Табличка имеет объем 207 МБ. А вот модификатор вообще пропал, на сайте фильтры не применяются, в админке фильтрами управлять нет возможности, так как пропал пункт меню для этого.
  4. Я все это сделал. Пока не было сделано сыпалась ошибка 1054 в журнал. Но я сейчас повторю эти действия.
  5. Может проще все таки сделать внизу блока фильтров кнопку "Применить" и по ней и будет происходить фильтрация, если вдруг посетитель потеряет всплывающую кнопку.
  6. Еще есть проблема: Так как фильтры на лету не подхватываются, то, после обновления каталога товаров, необходимо копирование фильтров запускать вручную. Это не страшно. Но вот что заметил, что после нескольких таких копирований размер таблицы oc_ocfilter_option_value_to_product возрастает в несколько раз, у меня он уже 200 МБ Думаю это не очень хорошо сказывается на быстродействии сайта.
  7. А как об этом должен догадаться посетитель сайта интересно ?:)
  8. Добрый день! Новая версия фильтра 4.7.4 небо и земля по сравнению с 4.19, НО Вот скажите у всех так? При фильтровании по кнопке, выбираем необходимые параметры, соответственно всплывает кнопка "Показать N товаров", и если ее не нажать, то через некоторое время она исчезает и применить выбранные условия для фильтрации уже невозможно. Мне кажется нужна еще кнопка "Показать" или "Применить фильтры" в самом низу блока фильтров....
  9. Добрый день! А версия 2.1 больше не поддерживается? Не нашел в файлах для скачивания архива для этой версии ocStore.
  10. Очень жаль, но все равно работу Вы проделали огромную, спасибо. Жду адаптации под 2.3.
  11. У меня после обновления до версии 4.8.8 при клике на какой-лбо пункт меню ничего не отображается по его настройке, нажимаю ctrl+F5 и все появляется. Сейчас стоит 4.8.9 то же самое. Браузер Yandex.Browser
  12. Данную проблему подтверждаю. Из-за того что в заказ не попадает адрес ПВЗ заказ не может выгрузиться в 1С. Приходится в каждый такой заказ заходить и редактировать (вписывать) адрес вручную.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.