Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

чтобы модуль "видел" в админке все варианты доставки в основной части на странице заказа повводите разные адреса, чтобы все варианты доставки были получены (судя по названию введите адрес в екатеринбурге, чтобы получить и этот вариант)

эм.. что значит: повводите адреса? в одной вкладке браузера у меня открыты настройки модуля. в другой вкладке - корзина с заказом. ввожу разные адреса. оформляю заказы. возвращаюсь на вкладку с настройками модуля - без изменений. обновляю страницу - без изменений.

 

Я позволю себя повториться: модуль "видит" способ доставки. Он по какой-то причине не дает лишь установить соответствие между именно этим способом доставки и способами оплаты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил. покажите ) 

напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эм.. что значит: повводите адреса? в одной вкладке браузера у меня открыты настройки модуля. в другой вкладке - корзина с заказом. ввожу разные адреса. оформляю заказы. возвращаюсь на вкладку с настройками модуля - без изменений. обновляю страницу - без изменений.

 

Я позволю себя повториться: модуль "видит" способ доставки. Он по какой-то причине не дает лишь установить соответствие между именно этим способом доставки и способами оплаты...

он видит модуль "в целом" как один файл, но не видит сам вариант (или варианты) доставки. скиньте доступ к админке в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Существует проверенная и рабочая версия какого-либо модуля из серии "товар в подарок при достижении определённой суммы" для работы с Simple ?

Опять же повторюсь - все, что идет под корзину (а это все решается на уровне класса корзины) должно быть совместимо по умолчанию. Вопросы по интеграции возникают тогда, когда разные модули добавляют всякие свои окошки ввода и т.п., когда нельзя решить вопрос не через изменение кода моего модуля. Но в любом случае любой вкмод таких модулей под стандартные корзину и заказ легко переделываются под мой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять же повторюсь - все, что идет под корзину (а это все решается на уровне класса корзины) должно быть совместимо по умолчанию. Вопросы по интеграции возникают тогда, когда разные модули добавляют всякие свои окошки ввода и т.п., когда нельзя решить вопрос не через изменение кода моего модуля. Но в любом случае любой вкмод таких модулей под стандартные корзину и заказ легко переделываются под мой модуль.

 

Спасибо за ответ, я это-то понимаю. Просто хочется малой кровью, чтобы чужеродный модуль легко точился под Ваш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ, я это-то понимаю. Просто хочется малой кровью, чтобы чужеродный модуль легко точился под Ваш.

видел такие модули не раз, но судя по своему списку готовых вкмодов для интеграции либо они вставали без допиливания, либо это делал не я. и я поэтому даже не акцентировал внимание, как они называются

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

видел такие модули не раз, но судя по своему списку готовых вкмодов для интеграции либо они вставали без допиливания, либо это делал не я. и я поэтому даже не акцентировал внимание, как они называются

 

Спасибо, буду пробовать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поменять метод "select" на другой метод к примеру "radio" в полях Способ доставки и Способ оплаты?

И еще можно ли задать несколько масок для поля телефона и задать картинку? пример http://clip2net.com/s/iZYCJt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

А можно как-то убрать в данном модуле "купоны" и "подарочные сертификаты"?

В админке этого не нашел. Помогите плиз

отключите их в модулях "учитывать в заказе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как поменять метод "select" на другой метод к примеру "radio" в полях Способ доставки и Способ оплаты?

И еще можно ли задать несколько масок для поля телефона и задать картинку? пример http://clip2net.com/s/iZYCJt

только подправить шаблоны simplecheckout_shipping.tpl, simplecheckout_payment.tpl

может запланирую выбор способа отображения в следующих обновлениях

несколько масок задать нельзя, вам нужно поискать джаваскрипт для этого и навесить его на поле телефона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так много сообщений не знаю было ли у кого такое - прикреплю скрин. не могу редактировать. Может что-то в настройках сбилось. Мне его помогли настроить все впорядке - а сегодня вот что

 

0_113675_e7c337d8_XL.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так много сообщений не знаю было ли у кого такое - прикреплю скрин. не могу редактировать. Может что-то в настройках сбилось. Мне его помогли настроить все впорядке - а сегодня вот что

 

попробуйте перезалить файлы из /upload/admin в свой каталог /admin

судя по ошибке нет некоторых файлов-шаблонов модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите как поправить.

Поля Имя, Email и Адрес маленького размера.

attachicon.gifsimple_bad.png

Гдето перекрываются стили.

А где замучился искать)

скиньет адрес сайта в личку, чтобы проверить стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем покупать, хотелось бы уточнить некоторые детали.

 

С этим модулем я смогу максимально упросить форму заказа до такой степени?

 

*****************************************

ЗАКАЗЧИК

- фио

- телефон

- email

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ

- фио

- телефон

- город

- адрес

 

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

- дата доставки

- время доставки

- открытка да/нет

- анонимно/не анонимно

- желаемый способ оплаты (несколько радио кнопок)

 

КОРЗИНА

*****************************************

 

Так можно будет организовать?
Мне даже не нужны будут способы оплаты и доставки, как это не парадоксально звучит.

Особенность магазина такова, что прежде чем получить от клиента деньги, необходимо согласовать с ним некоторые обязательные детали по телефону или почте.

 

И мне вообще не нужна эта запутанная связка "адрес доставки - адрес проживания", только так, как указано выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. 

Ребята подскажите была ли у кого-то такая ошибка.

У меня мультиязычный сайт. Русс-Укр.

При русском варианте, модуль simple 4.2.5. отличтно работает.

Когда же я  делаю оформления заказа в украинском варианте. то 

1) Появляется дополнительный шаг поосле нажатия на кнопку (Оформити заказа) http://screencast.com/t/JCudV1cnc

Вот это шаг http://screencast.com/t/Y414fxgGKBP   (Подтвердить заказ), хотя в русском варианте его нету. Он и не нужнен в украинском

2) В Украинском варианте не приходит сообщение на почту клиенту, хотя заказ сохраняется в админ панели сайта.

 

Вот сам сайт http://rollerland.com.ua/ .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все супер. Спасибо. Модуль классный, есть все под все нужды и "хотелки" клиентов при регистрации и оформлении заказа! Спасибо Автору за модуль! Удачи и процветания опенкарту!)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так можно будет организовать?

можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.