Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

K123

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 834 перегляди профілю

K123's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-4

Репутація

  1. В заказе поменян фон во всех блоках, поменян и в регистрации, кроме " сли Вы уже зарегистрированы, перейдите на страницу входа в систему. " - куда именно вставить цвет фона для этой надписи?
  2. Модуль установлен - работает. На сайте установлен темный фон, он отображается и при заказе, поэтому ничего не видно, фон поксов модуля прозрачный, его попросту нет. Как изменить цвет фона боксов модуля?
  3. HTML страницы Deadcow <div id="content"> <div class="breadcrumb"> <a href="http:// старый домен <div class="buttons"> <a onclick="location = 'http:// старый домен <div class="content"> <form action="http:// старый домен Остальные ссылки правильные.
  4. В БД заменен адрес на новый, старого там нет нигде. config.php, admin/config.php, index.php - всюду новый адрес. В настройках старого нет. НО Зайдя в админку, на странице модуля Deadcow Ctrl + U видно и новый домен и ссылок 5 на старый. Кэш почищен всюду, в категориях, подкатегориях, товаре - ссылок на старый домен нет, но где то они все же прописаны ( Deadcow запускался на старом домене и куда то он эти ссылки тиснул) ...
  5. Далее следующая ситуация: Deadcow seo использует ссылки старого домена, соотвественно ничего не генерирует. Как исправлять это?
  6. Перенес сайт с одного домена на другой. Скопировал все файлы сайта, залил на новый домен. Исправил старый домен на новый в базе данных. Почистил кеш сайта, кеш браузера - половина ссылок открывается по старому адресу - половина по новому. В чем еще проблема, что нужно исправлять?
  7. Проанализировав более 300 страниц обсуждения пришел к выводу - никак. Очень жаль, модуль способствует потере клиентов.
  8. Кто в курсе, как убрать потверждение заказа? Клиент оформляет заказ, жмет ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, потом ему приходится еще раз нажимать ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА, но не все это делают и заказ не формируется.
  9. Это все настроено, SSL включен на сервере, но нужно вручную править протокол, т.к. грузится и через http - соотвественно в браузере выдает предупреждение о незащищенном соединении ( https:// с ! - предупреждением ) Сначала грешил на сам сертификат, домен с www и редирект на без, сертификат создан на без www - эту проблему решил, теперь проблема в том, о чем тема. По сути нет ни одной толковой темы, которая полностью и адекватно описывает установку SSL и решение возможных проблем, тут все темы заброшены без решения проблемы.. Вот к примеру, в stylesheet.css прописано url('../image/button-search.png') - в каком файле прописана первая часть полной ссылки, начиная с http://site.com/... ??? В этом по сути и вопрос.
  10. Установлен SSL сертификат. OcStore 1.5.5.1.1. Как поменять протокол ссылок http на https ? Актуально для ссылок в CSS

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.