Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maxrip

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 530 просмотров профиля

Достижения maxrip

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Нужен чистый темплейт без фремворков на основе верстки.
  2. Требования регистрация на данном форуме не менее 3 лет Портфолио с возможность доказать, что именно соискатель работал над ними. Архив с версткой, дам в личке.
  3. С разрешения sv2109, выкладываю измененный файл для vqmod, который добавляет фильтрацию только используемых опций в товаре. image_option.xml
  4. Для себя я принял решение что все таки требуется автоматическая фильтрация на основании выбранных опций, механику почти сделал, как будет готово отправлю вам diff. Работает будет на стандартных опциях (стоит только одно расширение, которое добавляет не только +- по ценам)
  5. Для понимания длина списка опций. Может поиск какой-то сделать внутри, а то очень долго придется искать и проставлять галочки.
  6. А можно отображать только опции которые используется в карточки товара, а то получается неудобно пользоваться модулем.
  7. Достался модуль в наследство, плохо себя показал в со стороны скорости работы, т.к. требуемый юзеркейс отдельная настройка для каждой категории, а это 62 позиции, при этом при проверки проверяются все 62 раза, не зависимо от того, что в настройках есть выбор категории источника. Для себя решил небольшой правкой контроллера, теперь вместо 350мс на генерацию, тратится 150мс. Опять же это эффективно только если у вас много вариантов настроек, и не тестировалось если будет выбрано несколько категорий назначений. $product_id = isset($this->request->get['product_id']) ? $this->request->get['product_id'] : 0; $product_categories=$this->model_catalog_product->getCategories($product_id); $foundProduct = false; foreach ($product_categories as $product_categorie) { if($product_categorie['category_id'] == $setting['category_list_source']){ $foundProduct=true; } } if($foundProduct == false){ return false; }
  8. А если без https тоже самое? В первом запросе ответ должен быть success PHPSESSID j3l0qjdhvd8hd0ahvtni1icpd3 сессию с которой потом будет 1с запросы отправлять, тем более куки должны были в браузер записаться.... Что-то у вас не так.
  9. А вы для начала протестируйте без 1с, просто через браузер, может у вас просто не работает. Порядок запросов https://site.ru/export/exchange1c.php?type=sale&mode=checkauth https://site.ru/export/exchange1c.php?type=sale&mode=init https://site.ru/export/exchange1c.php?type=sale&mode=query
  10. У меня нормально работает в 1с, просто указал https://site.ru/export/exchange1c.php
  11. Более подробно начал знакомится с модулем, честно слово "Не изменять описания товара: Да/Нет" ломает психику. Намного удобнее читается "Изменять описания товара да/нет"
  12. Я так понимаю по вот этой ссылке http://opencart2302.tesla-chita.ru/export/exchange1c.php?module=export ?
  13. maxrip

    filter Pro [Поддержка]

    Когда? А то я нашел упоминание об этом в этой ветке, но до сих пор так и не сделали.
  14. maxrip

    filter Pro [Поддержка]

    Задал вопрос в личном сообщение, но там не прочитано, повторю здесь. Можно ли ожидать поддержку php7 в модуле для ветки 1,5? Требуется только перекодировать ioncube
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.