Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, после нажатия "оформить заказ" в центре каждого блока появляется индикатор обновления и ничего не происходит. Что делать?

deeman, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил некую ошибку. При покупке стандартного подарочного сертификата он добавляется к нам в корзину, после этого нажимаем "Оформить заказ", и появляется страница оформления, но с кодировкой-кракозябрами, и сверху написано:

 

Notice: Undefined variable: cart_subtotal in /public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 59

 

Открыл этот файл, нашёл такой кусочек кода:

 

        if (!empty($this->session->data['vouchers'])) {
            foreach ($this->session->data['vouchers'] as $key => $voucher) {
                $cart_subtotal += $voucher['amount'];
            }
        } 

Попробовал заменить $cart_subtotal += $voucher['amount']; на $cart_subtotal = $voucher['amount']; - всё заработало без ошибок. Видимо, это связано с тем, что начального значения переменной не существует (хотя я не в курсе, что это за язык и что там за переменные). Просьба к автору пояснить, как нужно было правильно поправить код, потому как я не знаю логику его работы и мог что-то испортить стиранием плюса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Обнаружил некую ошибку. При покупке стандартного подарочного сертификата он добавляется к нам в корзину, после этого нажимаем "Оформить заказ", и появляется страница оформления, но с кодировкой-кракозябрами, и сверху написано:

 

Notice: Undefined variable: cart_subtotal in /public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 59

 

Открыл этот файл, нашёл такой кусочек кода:

 

        if (!empty($this->session->data['vouchers'])) {
            foreach ($this->session->data['vouchers'] as $key => $voucher) {
                $cart_subtotal += $voucher['amount'];
            }
        } 

Попробовал заменить $cart_subtotal += $voucher['amount']; на $cart_subtotal = $voucher['amount']; - всё заработало без ошибок. Видимо, это связано с тем, что начального значения переменной не существует (хотя я не в курсе, что это за язык и что там за переменные). Просьба к автору пояснить, как нужно было правильно поправить код, потому как я не знаю логику его работы и мог что-то испортить стиранием плюса.

 

добавьте в этом файле перед

if (!empty($min_amount) || !empty($max_amount)) {

строку

$cart_subtotal = 0;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Установил incremental update to 3.8.3.

Где должен появиться Калькулятор доставки различными службами доставки http://calcdost.ru

 

 

Зарегистрируйтесь и установите модуль calcdost.ru, включите его в админке. Все инструкции есть в модуле. Только причем здесь данный модуль (кроме автора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, не подскажите как добавить "Отчество" в обязательный пункт при оформлении заказа? Заранее спасибо.

1. Перейди во вкладку Настройка полей покупателя 

2. В самом низу заполните пустую форму для отчества покупателя.

3. Вернитесь в вкладку Страница заказа 

4. И в разделе Блок покупателя добавтие строчку Отчество

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Я не совсем понял, как можно блок внутри себя разбить на 2 колонки. Например, блок "покупатель" состоит из 2 мини-анкет. как их разделить на 2 колонки?

уничтожение в шаблоне правой колонки не привело к растяжению левой и разбитию самого блока на 2 колонки.

Буду признателен за совет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Я не совсем понял, как можно блок внутри себя разбить на 2 колонки. Например, блок "покупатель" состоит из 2 мини-анкет. как их разделить на 2 колонки?

уничтожение в шаблоне правой колонки не привело к растяжению левой и разбитию самого блока на 2 колонки.

Буду признателен за совет )

эти "минианкеты нельзя поделить по колонкам, так как это единый блок покупателя

они могут быть либо на всю ширину друг под другом либо в одной колонке друг под другом

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman,

спасибо за ответ. Однако зачем в родном модуле (без настройки) в блоке покупателя находится разделитель:   

<-- Разделить на две колонки -->

? у него другие функции? ) я вот и подумал....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


deeman,

спасибо за ответ. Однако зачем в родном модуле (без настройки) в блоке покупателя находится разделитель:   

<-- Разделить на две колонки -->

? у него другие функции? ) я вот и подумал....

 

когда покупатель во всю ширину его поля можно разбить на две колонки, например слева основная информация - справа адрес, но если кликнуть мой адрес не совпадает (снять галочку), то снизу развернется блок адреса доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В последней версии, при оформлении заказа и смене города, появляется ошибка simplecheckout.js
 

ReferenceError: back_count is not defined
back_count--;

Возможно опечятка? Убрал строку, всё заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последней версии, при оформлении заказа и смене города, появляется ошибка simplecheckout.js

 

ReferenceError: back_count is not defined
back_count--;

Возможно опечятка? Убрал строку, всё заработало

нет, самая распространеная ошибка - не заливать апдейт из дефолтной темы в свою, в simple_static.tpl инициализируются переменные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то не генерируется пароль. Вообще нет поля с паролем. Даже когда убираешь флажок с: "Генерировать пароль". Кто знает в чём причина может быть? То есть он регистрирует нового пользователя и отправляет письмо на почту! Но пароля нет. И следовательно в аккаунт не зайдёшь!!!

post-671453-0-38521400-1382612159_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил данный модуль ,  есть проблемы не возможно выбрать форму оплаты,  еще не  выводиться блок доставки . Помогите решить проблему !

сайт: http://ska.com.ua/   

Фото настроек  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему-то не генерируется пароль. Вообще нет поля с паролем. Даже когда убираешь флажок с: "Генерировать пароль". Кто знает в чём причина может быть? То есть он регистрирует нового пользователя и отправляет письмо на почту! Но пароля нет. И следовательно в аккаунт не зайдёшь!!!

В общем он теперь только не генерирует пароль, когда выбираешь не генерировать, поле с паролем появляется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день: 

 

Есть МОДУЛИ ИЗБАВЛЯЮЩИЕ ОТ ПОВТОРНОГО НАЖАТИЯ КНОПКИ "ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ"

 

Вы писали

На данный момент сделано два модуля для такой работы:
bank_transfer_simple
authorizenet_aim_simple

 

Я правильно понимаю, что это работает с целой серией различных платежных модулей вызывающих повторное нажатие кнопки? а не с каким то конкретно.

 

А то я пытаюсь модуль Сбербанка заставить убрать вторую кнопку - не получается .  https://opencartforum.com/files/file/423-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-153/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, установил модуль. Слетела английская версия сайта. Опытным путем выяснил что причина в /system/library/url.php . До этого я использовал файл из seopro_multilang. Есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, отличный модуль! не пожалел что купил, но никак не могу разобраться как добавить созданные мною поля в письма пользователю и админу, подскажите как это сделать, желательно подробно. мой сайт japbog.ru

 

А еще вроде сделал поле с выпадающем списком, но оно работает как-то неправельно... выбираю одно а сохраняется другое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему-то не генерируется пароль. Вообще нет поля с паролем. Даже когда убираешь флажок с: "Генерировать пароль". Кто знает в чём причина может быть? То есть он регистрирует нового пользователя и отправляет письмо на почту! Но пароля нет. И следовательно в аккаунт не зайдёшь!!!

пароля нет в письме или пароля нет нигда? вкмод для отправки пароля установлен (есть в архиве модуля)?

скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем он теперь только не генерирует пароль, когда выбираешь не генерировать, поле с паролем появляется!

в архиве модуля есть вкмод для отправки пароля в письме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил данный модуль ,  есть проблемы не возможно выбрать форму оплаты,  еще не  выводиться блок доставки . Помогите решить проблему !

сайт: http://ska.com.ua/   

Фото настроек  

вы включили заглушку для метода, это просто текст, уберите ее. методы оплаты добавляются путем установки соответствующих модулей оплаты

доставка не отображается скорее всего из-за того, что у товаров не выставлено свойство "требует доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день: 

 

Есть МОДУЛИ ИЗБАВЛЯЮЩИЕ ОТ ПОВТОРНОГО НАЖАТИЯ КНОПКИ "ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ"

 

Вы писали

На данный момент сделано два модуля для такой работы:

bank_transfer_simple

authorizenet_aim_simple

 

Я правильно понимаю, что это работает с целой серией различных платежных модулей вызывающих повторное нажатие кнопки? а не с каким то конкретно.

 

А то я пытаюсь модуль Сбербанка заставить убрать вторую кнопку - не получается .  https://opencartforum.com/files/file/423-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-153/

вторая кнопка не отображается, если у модуля нет формы для отображения, соответственно мои моды - это перенос их формы на шаг вперед до кнопки оформить заказ. но проблема в том, что квитанция сбербанка должна формироваться уже по созданному заказу, и в квитанции должен быть прописан номер заказа, который, как сами понимаете, до оформления заказа еще неизвестен.

я еще год назад делал опять же мод этого модуля, который имел просто кнопку подтвердить и форму для печати квитанции открывал уже после оформления заказа, но не могу его найти. его нужно переделывать именно таким образом, иначе люди забывают о заказе после нажатия на кнопку печати

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, установил модуль. Слетела английская версия сайта. Опытным путем выяснил что причина в /system/library/url.php . До этого я использовал файл из seopro_multilang. Есть решение?

Есть два решения: можно использовать вкмод из архива модуля (simple_url.xml) либо вручную прописать в своем файле блок для подмены ссылок в методе link()

// SIMPLE START        $get_route = isset($_GET['route']) ? $_GET['route'] : (isset($_GET['_route_']) ? $_GET['_route_'] : '');                    /*if ($route == 'checkout/cart' && $get_route != 'checkout/cart') {            $connection = 'SSL';            $route = 'checkout/simplecheckout';        }*/                if ($route == 'checkout/checkout' && $get_route != 'checkout/checkout') {            $route = 'checkout/simplecheckout';        }                if ($route == 'account/register' && $get_route != 'account/register') {            $route = 'account/simpleregister';        }           if ($route == 'account/edit' && $get_route != 'account/edit') {            $route = 'account/simpleedit';        }          if ($route == 'account/address/update' && $get_route != 'account/address/update') {            $route = 'account/simpleaddress/update';        }         if ($route == 'account/address/insert' && $get_route != 'account/address/insert') {            $route = 'account/simpleaddress/insert';        }               // SIMPLE END

после

public function link($route, $args = '', $connection = 'NONSSL') {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.