Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

baxok

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baxok

  1. Сейчас в модуле нет СМС информирования? Если не касаться вопроса шлюза? А шлюз мы используем вот этот http://юг-смс.рф/files/opencart/opencart_smsgate_smscab.ru_0.5.8.0.zip Вы могли бы дописать ваш модуль для нас (на платной основе) ?
  2. Скажите пожалуйста, в вашем модуле можно настроить СМС информирование администратора после оплаты клиентом заказа?
  3. Автор темы, напишите как решили (если да), пожалуйста.
  4. baxok

    [Решено] vqmod и русский язык

    Спасибо!
  5. День добрый! Купил модуль , поставил на 1.5.5.1 - работает, радуюсь. Так уж вышло, что работать ему предстоит на 1.5.4.1 , но там у меня модуль не работает. Совсем ничего не происходит при нажатии на кнопку языка (. Так и должно быть?
  6. Поддержка модуля больше не производится? Под ocStore-1.5.5.1.1 вышеописанная ошибка не будет исправлена?
  7. Купил, установил модуль. Слетела английская версия сайта. Опытным путем выяснил что причина в /system/library/url.php . До этого я использовал файл из seopro_multilang. Есть решение?
  8. Ищу модуль , который будет выводить на странице продукта ссылки с картинками не на сопутствующие товары, а на сопутствующие категории (связи задаются вручную для каждой категории). Может видел кто такой?
  9. Купил, установил, настроил, а модуль не отображается на странице продукта! Связи сделал. Что может быть не так ?
  10. Подскажите, возможно ли заменить стандартный вид "На странице", который выводится в виде выпадающего селекта на обычные блоки (ссылки). Скрин желаемого:
  11. Сам себе помог следующим образом: изменил if( (VERSION == '1.5.4') || (VERSION == '1.5.4.1') ) { на if( (VERSION == '1.5.4') || (VERSION == '1.5.4.1') || (VERSION == '1.5.4.1.2') ) { Верно?
  12. Купил, установил по инструкции. "Notice: Undefined variable: product_data in Z:\home\mydomain.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536" ocStore Версия 1.5.4.1.2 Что делать?
  13. Может и так... Ладно, на сегодня пожалуй хватит? Спасибо за ответы и понимание. upd: Модульность или "все в одну кучу"?
  14. А в админке и те и другие проходят как комментарии (да еще обратная связь туда же - это в огород универсальности)? В итоге не перепутаешь только то что сам уже создал - категории и виджеты. А все с чем работает модуль - еще как перепутаешь.
  15. Сценарии - некий пошаговый мастер ? Это было бы хорошо. Смотрю грандиозные изменения и правда в 5-ке. Надеюсь в этом году планируется?
  16. По терминологии: Мне кажется, нужно разделить/изменить словосочетание "категория блога" оно сейчас отвечает и за деление по тематическим категориям и за деление по типам: "новость", "галерея", "опрос", "отыв" и т.д. и по уровням вложенности тоже отвечает: "галерея" "альбом" Я не смог пока разобраться в различиях между "комментарий", "отзыв", "комментарий (или отзыв?), из стандартного функционала opencart", "вопрос" и "ответ".
  17. Еще пара слов: По доработке, в которой я заинтересован: может напишете мне изменения до выхода в версии 5? Побуду тестером этого кусочка новой версии. Если там и правда не сильно много. По модулю в целом: Спасибо! Еще не успел поблагодарить. По критике две ложки дегтя: 1) Мне кажется, нужно уделить немного внимания терминологии. Сейчас она запутана и не логична и содержит следы изменений от версии к версии. 2) Мне кажется, увлекаетесь универсальностью. Всего модуля и его частей. Очень хорошо, что можно решить этим одним модулем 1001 задачу. Но с ростом их кол-ва растет и сложность освоения, и сложность использования. Это мысль мне пришла в голову, когда вы решили добавить баннеры, а виджеты отдельно для галереи решили не добавлять.
  18. Когда я получал точно такое, то стал использовать вместо виджетов типа "список выбранных категорий блога" тип "список Записей из выбранных категорий блога"
  19. А может в версии 5.0.0.0.0.0.1 отдельный виджет: "Простой вывод на главной изображений из записи в виде галереи" ;) ? И в нем по умолчанию поведение при нажатии на изображение - открытие в колорбокс
  20. Все, стоп. Полный ступор. Сложно уследить за мыслью учитывая постфактум изменения сообщений и непривычную терминологию. Вот это такие доработки вы увидели из моих слов? :
  21. 1 предложение: Если доработать=создать (сейчас я такого таба "галерея") не вижу. 2 предложение: Мне бы images хотелось видеть на главной :) Не важно как :)
  22. А моя логика верна в целом: скопировать из controller\record\record.php в controller\module\blog.php обработку $images и выводить ее в template\module\blog_records.tpl ?
  23. Я приведу еще раз свой же пример http://img23.imageshack.us/img23/1125/14wh.png . Он аналогичен с товарищем Dessin. Выводятся просто картинки, никто их не будет никогда обсуждать, максимум пощелкают по ним (для этого colorbox должен срабатывать). При этом контент менеджер (а это даже не разработчик) должен их туда загружать совсем не заморачиваясь (сейчас это название+английский+seo+связи, да пока все это прогрузится-прощелкается - ужас!).
  24. А как на главной вывести из 1 записи изображения (ну не удобно создавать под каждую картиночку целую отдельную запись)? Вот этот таб:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.