Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

araki

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О araki

  • День рождения 19.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Достижения araki

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Нужно адаптировать шаблон, для просмотра на мобильных устройствах, в гугл вебмастере выдает 66 ошибок которые представленые в сриншотах во вложении. Жду ваши предложения! Версия OCSHOP.CMS © 2009-2016 Форум Поддержки All Rights Reserved. Версия 1.5.6.4.1 Шаблон: rubber Сайт: http://tovrami.com.ua/
  2. Выводит Вот так: VK.init({apiId: 3232198, onlyWidgets: true}); Сварочный аппарат - верный помощник настоящего хозяйственного мужчины, в умелых руках он способен выполнить множество задач VK.init({apiId: 3232198, onlyWidgets: true}); как можно исправить ?
  3. Версия 1.5.5.1.1 выводиться телефон. Но админке нет полей в которых водить информацию. Ище звездочки (= где что ставить не понятно . Расширение полезное помогите ..
  4. Установил данный модуль , есть проблемы не возможно выбрать форму оплаты, еще не выводиться блок доставки . Помогите решить проблему ! сайт: http://ska.com.ua/ Фото настроек
  5. http://www.express-buro.com.ua/category_2/ Почистил браузер все стало правильно отображаться . Спасибо Все таки как добавить изображение +и -?
  6. Спасибо, за расширение . Как можно подкрепить изображение + и - ?
  7. На стартовом этапе не важно каком движке реализуешь магазин, как инструмент продаж он работает . Значит играет роль сам товар ? На сколько он востребован (спрос). Главное правильно выбрать нишу(их очень много) . Чем больше спрос тем больше клиентов которые готовы купить, дорого но быстро, дешево но потратить время на мониторинг, условия доставки, еще много факторов. Соответственно таким магазинам развиваться легче.( есть оборот можно у поставщика взять товарный кредит, создать репутацию, соответственно эти деньги вложить разумно в рекламу и сайт, увеличить товаро оборот и автоматически увеличить товарный кредит (тогда наступает точка , когда уже останавливаться нельзя, остановишься пиххххх) Развитие быстрое но рискованное! Без товарного кредита развитие медленное но риски минимальные. Соответственно сайт на движке opencart работает как инструмент продаж. Кто занимается демпингом ( обычно за товарного кредита, чтоб поддерживать оборот одним словом, это выход но временный) или на стартовом этапе в квартиру превращает в офис и склад.(тем самым минимальные постоянные затраты, можно депонировать, чтоб получить скидку у поставщика) Конечно продавать дороже означает, что моржа больше значить, можно больше денег вложить в рекламу и двигаться таким образом. Интернет-магазин Розетка это проект в который было много вложено ума, денег. Сайт простой удобный и главное есть имя(маркетинг)!
  8. Неважно на каком движке - Важно как ты организуешь свой бизнес! Поддерживаю!
  9. Вот такая реализация интересная данного модуля http://www.papirus.c...g/view/cid.111/
  10. Я уже не первый раз сталкиваюсь стем,что нужно доплачивать freelancer,чтоб подогнать модуль под фильтр. Готов приобрести данный модуль, если будет решение с фильтром про.
  11. araki

    filter Pro [Поддержка]

    Спасибо , разобрался !!!
  12. araki

    filter Pro [Поддержка]

    http://www.kanc-shop.org.ua/
  13. araki

    filter Pro [Поддержка]

    можно подробней в какому файле и в какой строке ? (я user)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.