Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

d2boy

Користувачі
  
  • Публікації

    171
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача d2boy

  1. Всем привет! Хочу добавить поле EAN в виде штрихкода в инвойс. Нашёл библиотеку: https://github.com/picqer/php-barcode-generator Если загружать в шаблон, то работает, но хотелось бы сделать по уму. Подскажите, как задать в контроллере order.php такую переменную: $generatorPNG = new Picqer\Barcode\BarcodeGeneratorPNG();
  2. Ребята, подскажите, как можно сделать округление количества товара до целого в меньшую сторону? В базе количество товара указано как 5,8 - в магазине показывает как 6. private function parseQuantity($xml) { $quantity = 0; // есть секция с остатками, обрабатываем (XML 2.09, 2.10) if ($xml->Остатки) { foreach ($xml->Остатки->Остаток as $product_quantity) { // Если нет складов или общий остаток предложения if ($xml->Остаток->Количество) { $quantity = (float)$product_quantity->Количество; // есть секция со складами, посчитаем общее количество по складам } elseif ($product_quantity->Склад) { foreach ($product_quantity->Склад as $quantity_warehouse) { $quantity += (float)$product_quantity->Склад->Количество; } } } } if ($xml->Количество) { $quantity = (float)$xml->Количество; } elseif ($xml->Склад) { // Секция с остатками по складам, читаем если нет секции Количество foreach ($xml->Склад as $product_quantity) { $quantity += (float)$product_quantity['КоличествоНаСкладе']; } // foreach } return $quantity; } // parseQuantity() Вроде нашёл такой кусок, думаю где-то тут нужно менять
  3. Огромное спасибо, подправил в паре мест и заработало
  4. Дописывал модуль под OC2 для вывода меню подкатегорий для заданной родительской категории. Всё работает, но захотелось сделать меню с кешем Нашёл нечто похожее от @Yesvik для стандартного модуля категорий. Нашёл похожий метод в моделе админки. Но у меня реализация отличается, вот код Может быть подскажет кто-нибудь, как это лучше реализовать?
  5. Подскажите, почему в выгрузке может не быть дополнительных картинок (в товаре они есть). Настроек модуля обмена не нашёл особых.
  6. Этот скрипт нужно разместить на сервере, я правильно понимаю? Или он как-то на gitlab'e запускается? Почитал доки - только больше запутался
  7. Спасибо за отличную статью, пробую работать по данной методике (в упрощённом виде). Использую одну ветку (сайт на тестовом хостинге и разрабатывается с нуля). Редактирую в VSCODE c GitLens, делаю push в GITLAB, потом через ssh git pull на сервере где ведётся разработка. Трудозатраты выросли, т.к. на каждый чих теперь нужно писать комментарий, потом отправлять в удалённый репозиторий, потом на сервере скачивать изменения, потом смотреть изменения. Наверное, если работать с локально установленным сайтом было бы проще, но так я не привязан к компьютеру и могу работать в любом месте. С каким проблемами столкнулся - при установке новых модулей нужно не забывать делать push c сервера в gitlab и в редакторе соответственно. Хотелось бы в следующих сериях раскрытия хуков для автоматизации заливки с Gitlab на сервак.
  8. Разобрался - ошибка в шаблоне. При накатывании поверх OcStore он затёр колонки с meta_h1, создал вручную и ошибки пропали
  9. Всплывает аналогичная ошибка на OcStore - хотелось бы увидеть поддержку - это рекомендованная версия OC на данном форуме.
  10. Добрый день! Купили шаблон, пока гоняем на тестовом. Вопрос - можно ли сделать так, чтобы верхнее меню было открытым на всех страницах, а не только на главной?
  11. Прошу добавить функцию Версия для печати. Очень неудобно 500 страниц листать по одной в поисках.
  12. Добрый день! Есть ли в планах добавление импорта/экспорта статей в формате? 2000 статей не хочется вручную перекидывать.
  13. Напишите, какой модуль используется и в ту тему лучше и писать, там быстрее ответят.
  14. Пробую вручную из 1С выгрузить - не хочет выгружать. Может быть кто-то заставлял выгрузить весь список заказов?
  15. Подскажите, синхронизация заказов из 1С в Opencart работает? Мне необходимо на пустой сайт выгрузить заказы из 1С. Товары с картинками залетели, а заказы не хотят. Статусов в 1С нет (версия 1С 8.3 10.3)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.