Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

...

 

В настройках блока адреса доставки есть набор полей, а слева варианты доставки и оплаты

Кликаете по любому или связке и настраиваете свой набор полей, удаляя, добавляя поля или меняя обязательность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такого нет!

 

 

Вкладка "Заказ" - "Общие настройки", внизу снимите галочку "Методы доставки зависят от методов оплаты": https://yadi.sk/i/9XXKh6QZtJicT . Потом перейдите во вкладку "Оплата" - у вас появится необходимая вам настройка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках блока адреса доставки есть набор полей, а слева варианты доставки и оплаты

Кликаете по любому или связке и настраиваете свой набор полей, удаляя, добавляя поля или меняя обязательность

это ничего не дает, дело не в наличии или отсутствии поля, а в обязательности его заполнения иначе не отображается способ доставки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это ничего не дает, дело не в наличии или отсутствии поля, а в обязательности его заполнения иначе не отображается способ доставки. 

Так вы же сами можете задать любую логику. В настройках поля можете задать значение по умолчанию (например РФ) и оно будет использоваться, когда поле не выводится.

Я, честно говоря, совсем не понимаю, что вы хотите сделать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкладка "Заказ" - "Общие настройки", внизу снимите галочку "Методы доставки зависят от методов оплаты": https://yadi.sk/i/9XXKh6QZtJicT . Потом перейдите во вкладку "Оплата" - у вас появится необходимая вам настройка.

спасибо!!! сделал!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы же сами можете задать любую логику. В настройках поля можете задать значение по умолчанию (например РФ) и оно будет использоваться, когда поле не выводится.

Я, честно говоря, совсем не понимаю, что вы хотите сделать...

Попробую по другому... международные регионы для подсчета доставки мне не нужны (прайс от регионов не зависит). Но если их отключить, то на странице оформления заказа метод доставки не отображается (поле регионов не должно быть пустым).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую по другому... международные регионы для подсчета доставки мне не нужны (прайс от регионов не зависит). Но если их отключить, то на странице оформления заказа метод доставки не отображается (поле регионов не должно быть пустым).

Не путаете регионы и страны? Зачем их удалять? Можно в настройках поля установить значение по умолчанию, а само поле скрыть с набора полей. В итоге поля нет, но значение не пустое. Вам об этом автор модуля и писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, как правильно вывести подсказку покупателю когда кнопка "Оформить заказ" не показывается- это в случае когда недостаточно товаров на складе. 

Покупатели не понимают почему нет кнопки "Оформить заказ", а проверить корзину не догадываются. Вот и хочу как-то написать им подсказку вместо этой кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, как правильно вывести подсказку покупателю когда кнопка "Оформить заказ" не показывается- это в случае когда недостаточно товаров на складе. 

Покупатели не понимают почему нет кнопки "Оформить заказ", а проверить корзину не догадываются. Вот и хочу как-то написать им подсказку вместо этой кнопки.

 

Обратитесь ко мне в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не путаете регионы и страны? Зачем их удалять? Можно в настройках поля установить значение по умолчанию, а само поле скрыть с набора полей. В итоге поля нет, но значение не пустое. Вам об этом автор модуля и писал.

Да нет не путаю ...есть страны, к каждой стране привязан список регионов. Российские регионы нужны , ибо учитываются при тарификации доставки, а международные без разницы хоть в Европу хоть в Австралию цена та же ...т.е. при выборе в списке РФ список регионов нужен, при выборе любой другой страны не нужен.

 

Фиг с ними пусть будут короче везде регионы. только у кого нибудь есть база регионов зарубежных стран на английском?

Змінено користувачем metanoya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую по другому... международные регионы для подсчета доставки мне не нужны (прайс от регионов не зависит). Но если их отключить, то на странице оформления заказа метод доставки не отображается (поле регионов не должно быть пустым).

 

Все у вас отображается для других стран, и без поля регион. Его у вас же нет в корзине.

А обязательное поле Регион у вас только для доставок по России и они отображаются после того как выберете регион.

Что не так-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все у вас отображается для других стран, и без поля регион. Его у вас же нет в корзине.

А обязательное поле Регион у вас только для доставок по России и они отображаются после того как выберете регион.

Что не так-то?

бррр ....во первых поле "регион" у меня сейчас настроено отображаться при любой стране. и нет.. вы ошибаетесь если я отключу вывод поля "регионы" способ доставки отображаться НЕ БУДЕТ. ))) .... послушайте может проще 5 минут по скайпу?  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где меняются местами поле ввода и поле обозначения ячейки? После обновления поменялось местами (слева ячейки, справа обозначения) и не могу найти как поменять местами. Спасибо!

Змінено користувачем DepecheMode
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где меняются местами поле ввода и поле обозначения ячейки? После обновления поменялось местами (слева ячейки, справа обозначения) и не могу найти как поменять местами. Спасибо!

Залейте файлы из каталога "opencart 2.x - templates" из архива модуля в свою тему и в браузере нажмите CTRL+F5

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не отображаются картинки товара в корзине.. как быть?

 

 

P.S.

ну и ещё, мало ли кто стыкался.

На старой версии simpl'a к строке Адрес был подвязан модуль Новой Почты от fi**nd.ru 

Когда начинал вводить название улицы или номер отделения - выпадало меню с выбором

Ну и + пикча карты стояла рядом с полем

Как вернуть? )

post-712626-0-26265700-1468618420_thumb.jpg

Змінено користувачем Oscarlancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не отображаются картинки товара в корзине.. как быть?

P.S.

ну и ещё, мало ли кто стыкался.

На старой версии simpl'a к строке Адрес был подвязан модуль Новой Почты от fi**nd.ru 

Когда начинал вводить название улицы или номер отделения - выпадало меню с выбором

Ну и + пикча карты стояла рядом с полем

Как вернуть? )

У модуля новой почты в архиве есть инструкция по интеграции, посмотрите пожалуйста.

А по картинкам: я даже не смог найти у вас ни один товар в магазине, скиньте в личку ссылки на товары.

В общем случае всю информацию о товарах в корзине возвращает класс корзины, в модуле делается только изменение размера картинок в соответствии с настройками опенкарта, код аналогичен (и даже идентичен) коду в стандартной корзине. Поэтому если в стандартной корзине показывается, а тут нет, то надо проверить, не отвечает ли за вывод/ресайз картинок какой-нибудь вкмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, при использовании Симплы вместо стандартной формы оформления заказа - есть ли ограничения по использованию всех возможностей Расширенной электронной торговли в Гугланалитиксе?

Если более детализировать вопрос, то будут ли формироваться данные "Отслеживание процесса оформления покупки" :

 

1. Отслеживание этапов оформления покупки,

2. Отслеживание вариантов оформления покупки,

3. Отслеживание последовательности оформления покупки

 

Для пояснения: Использую мод Google Analytics E-commerce Tracking PRO - возникли сложности с функцией этого модуля - показ "Добавление и Удаление товара в корзину при оформлении заказа 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

 

Здравствуйте.

 

При должной настройке всё, что работает со стандартным заказом, в 99% случаев работает с моим модулем. Тем более, что по вашей ссылке всё отслеживание делается посредством выполнения js-скриптов. Так что эти фишки можно подключить вообще к чему угодно - хоть к статическому html-сайту.

 

Для отслеживания процесса оформления покупки вы можете организовать пошаговое оформление заказа - в модуле есть такая возможность.

 

В общем, всё зависит от ваших познаний в js и от вашей фантазии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь есть опыт использования модуля с темой Pavilion последней версии (с BurnEngine)?

Сделал всё по их инструкции, добавил модуль в схему TB_Widgets - Simple вывелся в нужном месте. Но после того, как я вношу любые изменения в настройках Simple, модуль пропадает из TB_Widgets и с нужной страницы соответственно. Не знаю даже в какую сторону копать, в гугле не нашел никакой полезной информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого-нибудь есть опыт использования модуля с темой Pavilion последней версии (с BurnEngine)?

Сделал всё по их инструкции, добавил модуль в схему TB_Widgets - Simple вывелся в нужном месте. Но после того, как я вношу любые изменения в настройках Simple, модуль пропадает из TB_Widgets и с нужной страницы соответственно. Не знаю даже в какую сторону копать, в гугле не нашел никакой полезной информации.

1) Модуль нормально работает с этой темой и с любой другой

2) У модуля свои страницы и не нужно его выводить как модуль куда-либо, точно так же не нужно трогать вкладку Модули в админке самого модуля

3) Про замену ссылок написано в факе по модулю, а для интеграции с темой в архиве также есть готовые файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Модуль нормально работает с этой темой и с любой другой

2) У модуля свои страницы и не нужно его выводить как модуль куда-либо, точно так же не нужно трогать вкладку Модули в админке самого модуля

3) Про замену ссылок написано в факе по модулю, а для интеграции с темой в архиве также есть готовые файлы.

В том то и проблема, что из коробки он не заработал.

Фак почитал, ссылки заменяются успешно, но ссылка /index.php?route=checkout/simplecheckout открывает страницу только с хедером, футером, без содержимого в теле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и проблема, что из коробки он не заработал.

Фак почитал, ссылки заменяются успешно, но ссылка /index.php?route=checkout/simplecheckout открывает страницу только с хедером, футером, без содержимого в теле.

 

Скиньте, пожалуйста, доступы к админ-панели и ftp в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Сделал выпадающий список станций метро через поле

https://yadi.sk/i/Nzy0PWLotQybH

 

но в оформлении заказа поле пустое

 

https://yadi.sk/i/BdaLw62gtQyec

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Сделал выпадающий список станций метро через поле

https://yadi.sk/i/Nzy0PWLotQybH

 

но в оформлении заказа поле пустое

 

https://yadi.sk/i/BdaLw62gtQyec

 

В чем может быть проблема?

Проверю у себя и отвечу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы НЕЛЬЗЯ было выбрать радио кнопку "нет" в зарегистрироваться? (всегда было Зарегистрироваться - Да) или просто спрятать это. Отключить оформление заказа для гостей не предлагать.

Змінено користувачем MissFifi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.